Argentina · Fußball
N. Guzmán — Aktuelle Saison
N. Guzmán hat in dieser Saison 43 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
43
Einsätze
4180
Min
0
Tore
0
Vorlagen
73%
Passgenauigkeit %
2
Zweikämpfe
1
Abfangaktionen
7
Dribblings
32
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
N. Guzmán — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Tigres UANL—Tore | 2025 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Tigres UANL—Tore | 2025 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min630 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Tigres UANL0Tore | 2025 | WettbewerbLiga MX | Einsätze35 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3460 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Tigres UANL—Tore | 2024 | WettbewerbLiga MX | Einsätze34 | Tore— | Vorlagen0 | Min3060 | 3 | 1 | Bewertung7.2 |
Tigres UANL0Tore | 2024 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Tigres UANL0Tore | 2024 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Tigres UANL—Tore | 2023 | WettbewerbCampeón de Campeones | Einsätze34 | Tore— | Vorlagen0 | Min3060 | 3 | 1 | Bewertung7.2 |
Tigres UANL—Tore | 2023 | WettbewerbLiga MX | Einsätze30 | Tore— | Vorlagen— | Min2700 | 9 | 1 | Bewertung7.2 |
Tigres UANL—Tore | 2023 | WettbewerbCampeones Cup | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen0 | Min630 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Tigres UANL—Tore | 2023 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Tigres UANL—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Tigres UANL0Tore | 2022 | WettbewerbLiga MX | Einsätze43 | Tore0 | Vorlagen— | Min3856 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Tigres UANL0Tore | 2021 | WettbewerbLiga MX | Einsätze42 | Tore0 | Vorlagen— | Min3780 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Liga MX All-Stars0Tore | 2021 | WettbewerbMLS All-Star | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2020 | WettbewerbLiga MX | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Tigres UANL0Tore | 2020 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL1Tore | 2020 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2019 | WettbewerbLiga MX | Einsätze29 | Tore0 | Vorlagen— | Min2610 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Tigres UANL0Tore | 2019 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2018 | WettbewerbLiga MX | Einsätze42 | Tore0 | Vorlagen— | Min3780 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Tigres UANL0Tore | 2018 | WettbewerbCopa MX | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2018 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2018 | WettbewerbCampeones Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2017 | WettbewerbLiga MX | Einsätze42 | Tore0 | Vorlagen— | Min3780 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Tigres UANL0Tore | 2017 | WettbewerbCopa MX | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2016 | WettbewerbLiga MX | Einsätze39 | Tore0 | Vorlagen— | Min3540 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Tigres UANL0Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2016 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2016 | WettbewerbCopa America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2015 | WettbewerbLiga MX | Einsätze39 | Tore0 | Vorlagen— | Min3540 | 8 | 1 | Bewertung6.9 |
Tigres UANL0Tore | 2015 | WettbewerbConcacaf Champions Cup | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2015 | WettbewerbCopa America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2014 | WettbewerbLiga MX | Einsätze40 | Tore0 | Vorlagen— | Min3582 | 7 | 0 | Bewertung— |
Tigres UANL0Tore | 2014 | WettbewerbCopa MX | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze38 | Tore0 | Vorlagen— | Min3420 | 3 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min928 | 1 | 1 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 2 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2011 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2010 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 1 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independ. Rivadavia0Tore | 2008 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2677 | 3 | 0 | Bewertung— |
N. Guzmán hat 1 Tor und 0 Assists in 694 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Tigres UANL, Liga MX All-Stars, Argentina. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 30 | 1 | 1 | 0 | 34 | 38 | 40 | 39 | 39 | 42 | 42 | 29 | 34 | 42 | 43 | 34 | 34 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 38% |
| Min | 2,677 | 90 | 90 | — | 3,060 | 3,420 | 3,582 | 3,540 | 3,540 | 3,780 | 3,780 | 2,610 | 3,060 | 3,780 | 3,856 | 3,060 | 3,060 | 90 |
| Gelbe Karten | 3 | — | — | — | 2 | 3 | 7 | 8 | 3 | 7 | 4 | 1 | 1 | 6 | 6 | 3 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — |
Tigres UANL — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 06.05.2026 | Tigres UANL | 1 - 0 | Nashville SC | CONCACAF Champions League |
| 29.04.2026 | Nashville SC | 0 - 1 | Tigres UANL | CONCACAF Champions League |
| 16.04.2026 | Seattle Sounders | 3 - 1 | Tigres UANL | CONCACAF Champions League |
| 09.04.2026 | Tigres UANL | 2 - 0 | Seattle Sounders | CONCACAF Champions League |
| 28.03.2026 | Club America | 1 - 1 | Tigres UANL | Friendlies Clubs |
Tigres UANL — Kader
N. Guzmán — Trophäen
N. Guzmán hat 43 Trophäen-Einträge mit 18 gewonnenen Titeln, darunter Campeones Cup, Campeón de Campeones, Liga MX. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Supercopa MX | 2024 | Mexico | 2nd Place |
| Campeones Cup | 2023 | N/C America | Winner |
| Liga MX | 2023 | Mexico | 2nd Place |
| Campeón de Campeones | 2023 | Mexico | Winner |
| Liga MX | 2022/2023 | Mexico | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2021 | World | 2nd Place |
| MLS All-Star | 2021 | World | 2nd Place |
| Concacaf Champions Cup | 2020 | N/C America | Winner |
| Concacaf Champions Cup | 2019 | N/C America | 2nd Place |
| Campeón de Campeones | 2019 | Mexico | 2nd Place |
| Liga MX | 2018/2019 | Mexico | Winner |
| Campeones Cup | 2018 | N/C America | Winner |
| Liga MX | 2017/2018 | Mexico | Winner |
| Campeón de Campeones | 2017/2018 | Mexico | Winner |
| Campeón de Campeones | 2017 | Mexico | Winner |
| Concacaf Champions Cup | 2016/2017 | N/C America | 2nd Place |
| Liga MX | 2016/2017 | Mexico | Winner |
| Liga MX | 2016/2017 | Mexico | 2nd Place |
| Campeón de Campeones | 2016 | Mexico | Winner |
| CONMEBOL Copa America | 2016 | South America | 2nd Place |
| Concacaf Champions Cup | 2015/2016 | N/C America | 2nd Place |
| Liga MX | 2015 | Mexico | Winner |
| CONMEBOL Copa America | 2015 | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2015 | South America | 2nd Place |
| Liga MX | 2014/2015 | Mexico | 2nd Place |
| Supercopa MX | 2014 | Mexico | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2013 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2012/2013 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2012 | Argentina | 2nd Place |
| Campeón de Campeones | — | Mexico | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
| Campeón de Campeones | — | Mexico | Winner |
| MLS All-Star | — | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Copa America | — | South America | 2nd Place |
| Liga MX | — | Mexico | 2nd Place |
| Concacaf Champions Cup | — | N/C America | Winner |
| Liga MX | — | Mexico | Winner |
| Supercopa MX | — | Mexico | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Concacaf Champions Cup | — | N/C America | 2nd Place |
| Campeones Cup | — | N/C America | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | — | World | 2nd Place |
N. Guzmán — Transferhistorie
N. Guzmán hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Guzmán — Verletzungshistorie
N. Guzmán hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2024-03-12 | 2024-08-20 | 161 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026