
ArgentinaFußball
- Alter
- 32
- Größe
- 194 cm
- Gewicht
- 91 kg
- Geboren
- 1993-03-30 · Río Cuarto
N. Ferreyra — Aktuelle Saison
N. Ferreyra hat in dieser Saison 31 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
31
Einsätze
2022
Min
1
Tore
1
Vorlagen
19
Schüsse
8
Aufs Tor
8
Schlüsselpässe
17
Zweikämpfe
22
Blocks
29
Abfangaktionen
4
Dribblings
98
Zweikämpfe (gewonnen)
23
Fouls
8
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.8
Bewertung
N. Ferreyra — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
D. La Serena—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen1 | Min452 | 5 | 1 | Bewertung6.6 |
D. La Serena1Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze22 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1570 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Bolívar—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Union La Calera—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen1 | Min452 | 5 | 1 | Bewertung6.6 |
Union La Calera—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze9 | Tore— | Vorlagen1 | Min452 | 5 | 1 | Bewertung6.6 |
Union La Calera1Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min450 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Bolívar1Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1940 | 9 | 0 | Bewertung7.1 |
Bolívar0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 4 | 0 | Bewertung— |
Bolívar0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min805 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Barracas Central3Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen— | Min2879 | 9 | 0 | Bewertung6.8 |
Barracas Central0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central1Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1477 | 3 | 1 | Bewertung6.9 |
Rosario Central0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
| 2020 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Rosario Central0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
| 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2019 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 1 | 0 | Bewertung— | |
Bolívar0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera División | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cuneo0Tore | 2018 | WettbewerbSerie C - Girone C | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung— |
Belgrano Cordoba0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Italiano0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Italiano0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
A. Italiano1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min441 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belgrano Cordoba0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgrano Cordoba0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Marcos de Arica2Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen— | Min2604 | 9 | 0 | Bewertung— |
Belgrano Cordoba0Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
San Marcos de Arica0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min291 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belgrano Cordoba0Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung— |
Belgrano Cordoba0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgrano Cordoba0Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgrano Cordoba0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 1 | 0 | Bewertung— |
Belgrano Cordoba0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
N. Ferreyra hat 11 Tore und 4 Assists in 237 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter D. La Serena, Bolívar, Union La Calera. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 3 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 1 | 5 | 29 | 6 | 0 | 8 | 2 | 10 | 23 | 33 | 23 | 0 | 9 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.86 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 20 | 450 | 2,604 | 441 | — | 720 | 112 | 900 | 1,477 | 2,879 | 1,940 | — | 452 |
| Gelbe Karten | — | 3 | 9 | 1 | — | 2 | 1 | 1 | 3 | 9 | 9 | — | 5 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | 1 |
D. La Serena — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.05.2026 | Palestino | 5 - 1 | D. La Serena | Primera División |
| 09.05.2026 | D. La Serena | 2 - 4 | A. Italiano | Copa De La Liga |
| 02.05.2026 | D. La Serena | 0 - 5 | Universidad de Chile | Copa De La Liga |
| 26.04.2026 | D. La Serena | 0 - 0 | Huachipato | Primera División |
| 19.04.2026 | Concepción | 3 - 3 | D. La Serena | Primera División |
D. La Serena — Kader
N. Ferreyra — Trophäen
N. Ferreyra hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Copa Bolivia. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera División | 2023 | Bolivia | 2nd Place |
| Copa Bolivia | 2023 | Bolivia | Winner |
| Primera Nacional | 2020/2021 | Argentina | 2nd Place |
| Primera Nacional | — | Argentina | 2nd Place |
| Primera División | — | Bolivia | 2nd Place |
| Copa Bolivia | — | Bolivia | Winner |
N. Ferreyra — Transferhistorie
N. Ferreyra hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Ferreyra — Verletzungshistorie
N. Ferreyra hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Red Card | 2021-10-07 | 2021-10-09 | 2 |
| Injury | 2022-07-16 | 2022-07-29 | 13 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026