Argentina · Fußball
N. Fernández — Aktuelle Saison
N. Fernández hat in dieser Saison 32 Einsätze mit 10 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
32
Einsätze
2302
Min
10
Tore
1
Vorlagen
51
Schüsse
25
Aufs Tor
24
Schlüsselpässe
16
Zweikämpfe
6
Abfangaktionen
36
Dribblings
86
Zweikämpfe (gewonnen)
35
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
N. Fernández — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Belgrano Cordoba—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Belgrano Cordoba10Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze32 | Tore10 | Vorlagen1 | Min2302 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Belgrano Cordoba5Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen3 | Min1105 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Defensa Y Justicia6Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze17 | Tore6 | Vorlagen3 | Min1443 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgrano Cordoba0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min111 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Defensa Y Justicia1Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min349 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Defensa Y Justicia13Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze35 | Tore13 | Vorlagen1 | Min2548 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
Defensa Y Justicia2Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min430 | 1 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia8Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze10 | Tore8 | Vorlagen2 | Min878 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Defensa Y Justicia4Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1381 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
San Lorenzo0Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min821 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo6Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze32 | Tore6 | Vorlagen6 | Min2450 | 4 | 1 | Bewertung6.8 |
San Lorenzo2Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min243 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
San Lorenzo0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min112 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
San Lorenzo1Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min205 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
San Lorenzo0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen3 | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Defensa Y Justicia1Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1359 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Defensa Y Justicia1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min257 | 1 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 1 | 0 | Bewertung6.1 |
Defensa Y Justicia8Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze23 | Tore8 | Vorlagen2 | Min1885 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia4Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore4 | Vorlagen— | Min482 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Defensa Y Justicia8Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze18 | Tore8 | Vorlagen2 | Min1187 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Defensa Y Justicia0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia0Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia0Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung— |
Defensa Y Justicia0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
N. Fernández hat 80 Tore und 30 Assists in 287 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter Belgrano Cordoba, Defensa Y Justicia, San Lorenzo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 8 | 8 | 0 | 1 | 6 | 4 | 13 | 5 | 12 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 6 | 1 | 1 | 3 | 1 |
| Einsätze | 0 | 2 | 0 | 0 | 18 | 23 | 4 | 3 | 32 | 25 | 35 | 16 | 25 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.44 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | — | 22 | — | — | 1,187 | 1,885 | 270 | 205 | 2,450 | 1,381 | 2,548 | 1,105 | — |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | 1 | 5 | — | 1 | 4 | 3 | 4 | 3 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Belgrano Cordoba — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 12.05.2026 | Belgrano Cordoba | 2 - 0 | Union Santa Fe | Liga Profesional Argentina |
| 09.05.2026 | Talleres Cordoba | 0 - 1 | Belgrano Cordoba | Liga Profesional Argentina |
| 03.05.2026 | Belgrano Cordoba | 4 - 0 | Sarmiento Junin | Liga Profesional Argentina |
| 26.04.2026 | Belgrano Cordoba | 0 - 1 | Gimnasia L.P. | Liga Profesional Argentina |
| 20.04.2026 | Barracas Central | 0 - 0 | Belgrano Cordoba | Liga Profesional Argentina |
Belgrano Cordoba — Kader
N. Fernández — Trophäen
N. Fernández hat 6 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Argentina | 2023 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2018/2019 | Argentina | 2nd Place |
| Primera Nacional | 2013/2014 | Argentina | 2nd Place |
| Primera Nacional | — | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
N. Fernández — Transferhistorie
N. Fernández hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
N. Fernández — Verletzungshistorie
N. Fernández hat 7 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Red Card | 2021-09-11 | 2021-09-13 | 2 |
| Yellow Cards | 2019-02-23 | 2019-02-25 | 2 |
| Injury | 2018-04-21 | 2018-07-17 | 87 |
| Injury | 2024-11-23 | 2024-11-24 | 1 |
| Toe Injury | 2024-11-04 | 2024-11-10 | 6 |
| Injury | 2021-08-02 | 2021-08-20 | 18 |
| Injury | 2020-02-16 | 2020-12-11 | 299 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026