Argentina · Fußball
M. Senesi — Aktuelle Saison
M. Senesi hat in dieser Saison 36 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
36
Einsätze
3101
Min
0
Tore
4
Vorlagen
14
Schüsse
6
Aufs Tor
25
Schlüsselpässe
77%
Passgenauigkeit %
61
Zweikämpfe
42
Blocks
50
Abfangaktionen
9
Dribblings
188
Zweikämpfe (gewonnen)
33
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
M. Senesi — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bournemouth—Tore | 2025 | WettbewerbPremier League Summer Series | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
Argentina0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Bournemouth0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min51 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Bournemouth0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Bournemouth0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen4 | Min2840 | 8 | 0 | Bewertung7.2 |
Bournemouth—Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze21 | Tore— | Vorlagen0 | Min1118 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Bournemouth—Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min85 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Bournemouth—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
Argentina0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth4Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze32 | Tore4 | Vorlagen5 | Min2268 | 13 | 0 | Bewertung7.0 |
Bournemouth0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Bournemouth0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min253 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Bournemouth2Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen— | Min2496 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Feyenoord0Tore | 2022 | WettbewerbEredivisie | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bournemouth0Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Bournemouth0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung5.9 |
Feyenoord0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min354 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord2Tore | 2021 | WettbewerbEredivisie | Einsätze32 | Tore2 | Vorlagen2 | Min2551 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Feyenoord0Tore | 2021 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Feyenoord1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1484 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Feyenoord0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min365 | 1 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord3Tore | 2020 | WettbewerbEredivisie | Einsätze34 | Tore3 | Vorlagen2 | Min3060 | 5 | 0 | Bewertung7.3 |
Feyenoord0Tore | 2020 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Feyenoord0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min433 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Feyenoord0Tore | 2020 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min378 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord1Tore | 2019 | WettbewerbEredivisie | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1394 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
San Lorenzo0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Feyenoord1Tore | 2019 | WettbewerbKNVB Beker | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min346 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
San Lorenzo0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Feyenoord0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min294 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
San Lorenzo0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min628 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
San Lorenzo0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2041 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
San Lorenzo0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
San Lorenzo1Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min874 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
San Lorenzo0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Argentina U201Tore | 2017 | WettbewerbWorld Cup - U20 | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Senesi hat 16 Tore und 17 Assists in 329 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Bournemouth, Argentina, Feyenoord. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 1 | 3 | 2 | 2 | 4 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 | 2 | 0 | 5 | 0 | 5 |
| Einsätze | 0 | 13 | 23 | 16 | 34 | 32 | 31 | 32 | 21 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 40% |
| Min | — | 874 | 2,041 | 1,394 | 3,060 | 2,551 | 2,496 | 2,268 | 1,118 | 90 |
| Gelbe Karten | — | 4 | 5 | 2 | 5 | 4 | 7 | 13 | 5 | — |
Bournemouth — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Fulham | 0 - 1 | Bournemouth | Premier League |
| 03.05.2026 | Bournemouth | 3 - 0 | Crystal Palace | Premier League |
| 22.04.2026 | Bournemouth | 2 - 2 | Leeds | Premier League |
| 18.04.2026 | Newcastle | 1 - 2 | Bournemouth | Premier League |
| 11.04.2026 | Arsenal | 1 - 2 | Bournemouth | Premier League |
Bournemouth — Kader
M. Senesi — Trophäen
M. Senesi hat 6 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Super Copa. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| UEFA Conference League | 2021/2022 | Europe | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2016 | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa | 2016 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa | — | Argentina | Winner |
| UEFA Conference League | — | Europe | 2nd Place |
M. Senesi — Transferhistorie
M. Senesi hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Senesi — Verletzungshistorie
M. Senesi hat 6 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2024-12-01 | 2025-03-15 | 104 |
| Hamstring | 2024-03-04 | 2024-04-05 | 32 |
| Muscle Injury | 2023-10-22 | 2023-10-31 | 9 |
| Thigh Injury | 2023-04-28 | 2023-04-29 | 1 |
| Hamstring | 2023-04-06 | 2023-04-14 | 8 |
| Knock | 2021-08-23 | 2021-09-18 | 26 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026