Argentina · Fußball
M. Rojo — Aktuelle Saison
M. Rojo hat in dieser Saison 41 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
41
Einsätze
2864
Min
1
Tore
0
Vorlagen
19
Schüsse
4
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
45%
Passgenauigkeit %
42
Zweikämpfe
22
Blocks
40
Abfangaktionen
6
Dribblings
149
Zweikämpfe (gewonnen)
27
Fouls
14
Gelbe Karten
2
Rote Karten
7.0
Bewertung
M. Rojo — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Boca Juniors0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen0 | Min1354 | 9 | 1 | Bewertung6.8 |
Boca Juniors0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min99 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Racing Club0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min262 | 1 | 1 | Bewertung6.9 |
Boca Juniors1Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen0 | Min974 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Racing Club0Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min175 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Boca Juniors—Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen0 | Min1354 | 9 | 1 | Bewertung6.8 |
Boca Juniors—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze24 | Tore— | Vorlagen0 | Min1354 | 9 | 1 | Bewertung6.8 |
Boca Juniors1Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen0 | Min328 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Boca Juniors0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors1Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min414 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Boca Juniors0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min372 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Boca Juniors5Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze26 | Tore5 | Vorlagen— | Min2229 | 10 | 1 | Bewertung7.1 |
Boca Juniors0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
Boca Juniors1Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen— | Min1726 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Boca Juniors0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min190 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Boca Juniors0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester Utd U230Tore | 2020 | WettbewerbPremier League 2 Division One | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2020 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min326 | 2 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Manchester United0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Manchester United0Tore | 2019 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Manchester United0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min348 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Manchester United0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2019 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 1 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min211 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Manchester United0Tore | 2018 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Argentina0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min803 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Argentina1Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min226 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Argentina0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 1 | 0 | Bewertung— |
Manchester Utd U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League 2 | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min642 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Manchester United0Tore | 2017 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Manchester United0Tore | 2017 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.0 |
Manchester Utd U230Tore | 2017 | WettbewerbPremier League International Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Manchester United0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Super Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2017 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United1Tore | 2016 | WettbewerbPremier League | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1661 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Manchester United0Tore | 2016 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min450 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Manchester United0Tore | 2016 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Manchester United0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min723 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Manchester United0Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min66 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2016 | WettbewerbCopa America | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen2 | Min397 | 1 | 1 | Bewertung6.9 |
Argentina0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1254 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Manchester United0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2015 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min314 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Manchester United0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min163 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Manchester United0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min309 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Manchester United0Tore | 2015 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina1Tore | 2015 | WettbewerbCopa America | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min570 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Argentina0Tore | 2015 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester United0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1763 | 6 | 0 | Bewertung— |
Manchester United1Tore | 2014 | WettbewerbFA Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min334 | 2 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL World Cup Qualifiers | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min788 | 2 | 0 | Bewertung— |
Argentina1Tore | 2014 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min615 | 2 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP4Tore | 2013 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen— | Min2217 | 8 | 1 | Bewertung— |
Sporting CP1Tore | 2013 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2013 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min114 | 1 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2013 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP1Tore | 2012 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min2125 | 10 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2012 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sporting CP0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 2 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2012 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 5 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Copa America | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min474 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.2Tore | 2010 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min1562 | 0 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow1Tore | 2010 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Spartak Moscow0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min187 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.1Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min908 | 5 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2009 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 1 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2009 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.1Tore | 2008 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min423 | 1 | 0 | Bewertung— |
M. Rojo hat 25 Tore und 7 Assists in 493 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 8 Vereine, darunter Boca Juniors, Racing Club, Manchester Utd U23. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 2 | 0 | 1 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 5 | 1 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 18 | 19 | 8 | 24 | 25 | 22 | 16 | 21 | 0 | 5 | 1 | 1 | 23 | 26 | 7 | 24 | 14 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.21 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 64% |
| Min | 423 | 908 | 1,562 | 720 | 2,125 | 2,217 | 1,763 | 1,254 | 1,661 | — | 211 | 90 | 46 | 1,726 | 2,229 | 414 | 1,354 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 5 | — | 5 | 10 | 8 | 6 | 3 | 5 | — | 2 | 1 | — | 6 | 10 | 2 | 9 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — |
Boca Juniors — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.12.2025 | Boca Juniors | 0 - 1 | Racing Club | Liga Profesional Argentina |
| 30.11.2025 | Boca Juniors | 1 - 0 | Argentinos JRS | Liga Profesional Argentina |
| 23.11.2025 | Boca Juniors | 2 - 0 | Talleres Cordoba | Liga Profesional Argentina |
| 16.11.2025 | Boca Juniors | 2 - 0 | Tigre | Liga Profesional Argentina |
| 09.11.2025 | Boca Juniors | 2 - 0 | River Plate | Liga Profesional Argentina |
Boca Juniors — Kader
M. Rojo — Trophäen
M. Rojo hat 41 Trophäen-Einträge mit 16 gewonnenen Titeln, darunter Super Copa, Liga Profesional Argentina, Copa Argentina. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| CONMEBOL Libertadores | 2023 | South America | 2nd Place |
| Super Copa | 2023 | Argentina | Winner |
| Super Copa International | 2023 | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo de Campeones | 2022 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2022 | Argentina | Winner |
| Copa Argentina | 2020/2021 | Argentina | Winner |
| FA Cup | 2017/2018 | England | 2nd Place |
| Premier League | 2017/2018 | England | 2nd Place |
| UEFA Super Cup | 2017 | Europe | 2nd Place |
| UEFA Europa League | 2016/2017 | Europe | Winner |
| League Cup | 2016/2017 | England | Winner |
| CONMEBOL Copa America | 2016 | South America | 2nd Place |
| Community Shield | 2016 | England | Winner |
| FA Cup | 2015/2016 | England | Winner |
| CONMEBOL Copa America | 2015 | South America | 2nd Place |
| FIFA World Cup | 2014 | World | 2nd Place |
| Primeira Liga | 2013/2014 | Portugal | 2nd Place |
| Premier League | 2011/2012 | Russia | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2010 | Argentina | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2009 | South America | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | 2009 | World | 2nd Place |
| Copa Argentina | — | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | 2nd Place |
| Premier League | — | England | 2nd Place |
| Super Copa International | — | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| Super Copa | — | Argentina | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | Winner |
| League Cup | — | England | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
| FIFA Intercontinental Cup | — | World | 2nd Place |
| Community Shield | — | England | Winner |
| FIFA World Cup | — | World | 2nd Place |
| FA Cup | — | England | 2nd Place |
| FA Cup | — | England | Winner |
| CONMEBOL Copa America | — | South America | 2nd Place |
| Primeira Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| UEFA Europa League | — | Europe | Winner |
| Premier League | — | Russia | 2nd Place |
| UEFA Super Cup | — | Europe | 2nd Place |
M. Rojo — Transferhistorie
M. Rojo hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Rojo — Verletzungshistorie
M. Rojo hat 18 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Calf/Shin Injury | 2020-10-24 | 2020-12-31 | 68 |
| Knock | 2019-11-11 | 2020-07-31 | 263 |
| Knock | 2018-12-13 | 2019-02-26 | 75 |
| Knock | 2018-10-29 | 2018-11-30 | 32 |
| Knock | 2018-09-15 | 2018-10-27 | 42 |
| Knock | 2018-07-01 | 2018-09-13 | 74 |
| Knock | 2018-02-12 | 2018-03-23 | 39 |
| Head Injury | 2017-12-11 | 2017-12-16 | 5 |
| Knock | 2017-11-16 | 2017-11-17 | 1 |
| ACL Knee Injury | 2017-04-22 | 2017-11-14 | 206 |
| Knock | 2017-01-07 | 2017-01-14 | 7 |
| Shoulder Injury | 2015-12-03 | 2016-02-23 | 82 |
| Knock | 2015-11-26 | 2015-12-01 | 5 |
| Hamstring | 2015-09-21 | 2015-10-14 | 23 |
| Groin Injury | 2015-04-13 | 2015-05-11 | 28 |
| Groin Injury | 2015-03-13 | 2015-03-21 | 8 |
| Thigh Injury | 2014-12-18 | 2015-01-08 | 21 |
| Dislocated Shoulder | 2014-11-03 | 2014-11-28 | 25 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026