Argentina · Fußball
M. Pisano — Aktuelle Saison
M. Pisano hat in dieser Saison 13 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
13
Einsätze
902
Min
4
Tore
0
Vorlagen
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
M. Pisano — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Chacarita Juniors—Tore | 2025 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Cucuta4Tore | 2025 | WettbewerbPrimera B | Einsätze13 | Tore4 | Vorlagen— | Min902 | 5 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors6Tore | 2024 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze28 | Tore6 | Vorlagen— | Min1698 | 7 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Atlético Palmaflor5Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze17 | Tore5 | Vorlagen— | Min1324 | 8 | 0 | Bewertung8.7 |
Atlético Palmaflor0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min230 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atlético Palmaflor0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Aldosivi2Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min1380 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Aldosivi0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2021 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 1 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min301 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atromitos0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
America de Cali1Tore | 2020 | WettbewerbPrimera A | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min369 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Al-Ittihad Kalba0Tore | 2020 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
America de Cali1Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
America de Cali4Tore | 2019 | WettbewerbPrimera A | Einsätze26 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1640 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
America de Cali0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min175 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aldosivi0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aldosivi0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aldosivi3Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze21 | Tore3 | Vorlagen1 | Min1753 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Aldosivi0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen2 | Min224 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Club Tijuana0Tore | 2017 | WettbewerbLiga MX | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Club Tijuana0Tore | 2017 | WettbewerbCopa MX | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min247 | 1 | 0 | Bewertung— |
Club Tijuana0Tore | 2016 | WettbewerbLiga MX | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min200 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Santa Cruz1Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min578 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Cruzeiro0Tore | 2016 | WettbewerbMineiro 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min215 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2016 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro1Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min186 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Club Tijuana0Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Santa Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min325 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente2Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze28 | Tore2 | Vorlagen— | Min1981 | 3 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min197 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente1Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min923 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente4Tore | 2013 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze41 | Tore4 | Vorlagen— | Min2729 | 3 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min226 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors10Tore | 2012 | WettbewerbPrimera B Metropolitana | Einsätze35 | Tore10 | Vorlagen— | Min3120 | 3 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors1Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors0Tore | 2011 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors0Tore | 2010 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min868 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors0Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 1 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors1Tore | 2008 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Pisano hat 47 Tore und 4 Assists in 376 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 13 Vereine, darunter Chacarita Juniors, Cucuta, Atlético Palmaflor. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 0 | 0 | 0 | 10 | 4 | 1 | 2 | 0 | 0 | 3 | 4 | 1 | 0 | 2 | 0 | 6 | 8 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 6 | 13 | 3 | 35 | 41 | 16 | 28 | 9 | 6 | 21 | 26 | 5 | 4 | 30 | 0 | 28 | 29 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.83 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 62% |
| Min | 30 | 92 | 868 | 120 | 3,120 | 2,729 | 923 | 1,981 | 200 | 224 | 1,753 | 1,640 | 369 | 65 | 1,380 | — | 1,698 | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | — | — | 3 | 3 | — | 3 | 2 | 1 | 5 | 5 | 1 | 1 | 1 | — | 7 | — |
Chacarita Juniors — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Chacarita Juniors | 2 - 0 | Colegiales | Primera Nacional |
| 04.05.2026 | Quilmes | 0 - 0 | Chacarita Juniors | Primera Nacional |
| 26.04.2026 | Chacarita Juniors | 1 - 0 | Midland | Primera Nacional |
| 21.04.2026 | Atlanta | 1 - 0 | Chacarita Juniors | Primera Nacional |
| 12.04.2026 | Chacarita Juniors | 2 - 0 | Gimnasia Y Tiro | Primera Nacional |
M. Pisano — Trophäen
M. Pisano hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Cuadrangular Bogota, Primera A. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Cuadrangular Bogota | 2020 | Colombia | Winner |
| Primera A | 2019 Clausura | Colombia | Winner |
M. Pisano — Transferhistorie
M. Pisano hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026