
Argentina · Fußball
M. Payero — Aktuelle Saison
M. Payero hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
1340
Min
1
Tore
0
Vorlagen
16
Schüsse
7
Aufs Tor
9
Schlüsselpässe
74%
Passgenauigkeit %
17
Zweikämpfe
3
Blocks
9
Abfangaktionen
46
Dribblings
83
Zweikämpfe (gewonnen)
34
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.6
Bewertung
M. Payero — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Udinese—Tore | 2025 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Cremonese1Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1340 | 8 | 0 | Bewertung6.6 |
Udinese1Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1383 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Udinese0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min108 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Udinese2Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze29 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1800 | 6 | 1 | Bewertung6.8 |
Middlesbrough0Tore | 2023 | WettbewerbChampionship | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors4Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze10 | Tore4 | Vorlagen— | Min505 | 2 | 1 | Bewertung6.9 |
Middlesbrough0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Middlesbrough0Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min68 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min186 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Boca Juniors1Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min688 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Boca Juniors0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough1Tore | 2021 | WettbewerbChampionship | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min562 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Banfield0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min730 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Middlesbrough0Tore | 2021 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 1 | 0 | Bewertung6.2 |
Middlesbrough0Tore | 2021 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Banfield1Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen8 | Min985 | 2 | 1 | Bewertung7.5 |
Banfield0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina U230Tore | 2020 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min126 | 1 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba1Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min313 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Banfield0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Talleres Cordoba0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min91 | 0 | 0 | Bewertung— |
Banfield0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 1 | 0 | Bewertung— |
Banfield1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Banfield0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min776 | 1 | 0 | Bewertung6.4 |
Banfield0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
Banfield0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Banfield0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min125 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
M. Payero hat 13 Tore und 14 Assists in 194 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Udinese, Cremonese, Middlesbrough. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 8 | 1 | 0 | 2 | 1 | 0 |
| Einsätze | 4 | 10 | 16 | 12 | 13 | 15 | 29 | 27 | 14 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.21 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 21% |
| Min | 125 | 776 | 313 | 985 | 562 | 688 | 1,800 | 1,383 | — |
| Gelbe Karten | 1 | 1 | 2 | 2 | 2 | 2 | 6 | 5 | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | 1 | — | — |
Udinese — Letzte Spiele
Udinese — Kader
M. Payero — Trophäen
M. Payero hat 8 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Super Copa, Liga Profesional Argentina. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Copa International | 2023 | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa | 2023 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2022 | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | 2022 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa International | — | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa | — | Argentina | Winner |
M. Payero — Transferhistorie
M. Payero hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Payero — Verletzungshistorie
M. Payero hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-09-13 | — | — |
| Muscle Injury | 2025-05-17 | 2025-07-08 | 52 |
| Knee Injury | 2024-11-22 | 2024-12-27 | 35 |
| Ankle Injury | 2024-09-26 | 2024-10-17 | 21 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026