Argentina · Fußball
M. Lovera — Aktuelle Saison
M. Lovera hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
496
Min
0
Tore
1
Vorlagen
8
Schüsse
4
Aufs Tor
6
Schlüsselpässe
7
Zweikämpfe
2
Abfangaktionen
25
Dribblings
37
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
M. Lovera — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rosario Central0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen1 | Min466 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Rosario Central0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min160 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Rosario Central1Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min196 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Rosario Central1Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1000 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Rosario Central0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus—Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Rosario Central2Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen— | Min566 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Olympiakos Piraeus—Tore | 2022 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung6.6 |
Ionikos2Tore | 2022 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1438 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Ionikos0Tore | 2022 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Omonia Nicosia0Tore | 2021 | Wettbewerb1. Division | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min699 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2021 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min4 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1122 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Omonia Nicosia0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min305 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2021 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen4 | Min377 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2020 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min618 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central1Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min267 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Olympiakos Piraeus2Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min356 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min166 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min6 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen1 | Min101 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Olympiakos Piraeus0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Rosario Central0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen2 | Min192 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Rosario Central0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min621 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Rosario Central0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min124 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Rosario Central0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen2 | Min735 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Rosario Central0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Lovera hat 9 Tore und 15 Assists in 214 Einsätzen über 10 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Rosario Central, Olympiakos Piraeus, Ionikos. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2016 ★ | 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 0 | 15 | 19 | 19 | 4 | 12 | 0 | 0 | 3 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 100% |
| Min | — | 735 | 621 | 618 | 149 | 699 | — | — | 160 | 30 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — |
Rosario Central — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Rosario Central | 2 - 1 | Racing Club | Liga Profesional Argentina |
| 10.05.2026 | Rosario Central | 3 - 1 | Independiente | Liga Profesional Argentina |
| 05.05.2026 | Rosario Central | 1 - 0 | Libertad Asuncion | CONMEBOL Libertadores |
| 03.05.2026 | Rosario Central | 1 - 1 | Tigre | Liga Profesional Argentina |
| 29.04.2026 | UCV | 0 - 3 | Rosario Central | CONMEBOL Libertadores |
Rosario Central — Kader
M. Lovera — Trophäen
M. Lovera hat 17 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Cup, Super League 1, Copa Argentina. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Santa Fe | 2023 | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo de Campeones | 2023 | Argentina | 2nd Place |
| Cup | 2021/2022 | Cyprus | Winner |
| Super Copa | 2021 | Argentina | 2nd Place |
| Super League 1 | 2019/2020 | Greece | Winner |
| Cup | 2019/2020 | Greece | Winner |
| Super Copa | 2019 | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | 2018 | Argentina | Winner |
| Copa Argentina | 2016 | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | — | Argentina | Winner |
| Copa Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa | — | Argentina | 2nd Place |
| Super League 1 | — | Greece | Winner |
| Cup | — | Greece | Winner |
| Cup | — | Cyprus | Winner |
| Copa Santa Fe | — | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | 2nd Place |
M. Lovera — Transferhistorie
M. Lovera hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
M. Lovera — Verletzungshistorie
M. Lovera hat 8 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2019-11-23 | 2019-12-09 | 16 |
| Injury | 2023-10-29 | 2023-11-24 | 26 |
| Injury | 2018-03-01 | 2018-03-14 | 13 |
| Injury | 2020-12-05 | 2021-01-18 | 44 |
| Injury | 2020-08-06 | 2020-09-24 | 49 |
| Injury | 2017-08-24 | 2017-09-17 | 24 |
| Injury | 2025-04-07 | 2025-04-24 | 17 |
| Inactive | 2025-05-03 | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026