
ArgentinaFußball
- Alter
- 30
- Größe
- 172 cm
- Gewicht
- 64 kg
- Geboren
- 1995-06-06 · San Nicolás de los Arroyos
M. Cuadra — Aktuelle Saison
M. Cuadra hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
99
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
1
Rote Karten
M. Cuadra — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Santiago Wanderers0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera B | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min99 | 1 | 1 | Bewertung— |
Santiago Wanderers—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Levadiakos—Tore | 2024 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Magallanes1Tore | 2024 | WettbewerbPrimera B | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Magallanes—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Apollon Smirnis—Tore | 2023 | WettbewerbGamma Ethniki - Relegation Play-offs | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Levadiakos3Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 2 | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen— | Min1075 | 0 | 0 | Bewertung— |
Levadiakos1Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min236 | 3 | 0 | Bewertung— |
Apollon Smirnis5Tore | 2022 | WettbewerbSuper League 2 | Einsätze18 | Tore5 | Vorlagen— | Min1212 | 5 | 0 | Bewertung— |
Banfield1Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min547 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Banfield0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Banfield0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min146 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
San Luis3Tore | 2021 | WettbewerbPrimera B | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min685 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Racing Club0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cobreloa5Tore | 2020 | WettbewerbPrimera B | Einsätze9 | Tore5 | Vorlagen— | Min707 | 3 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min396 | 2 | 0 | Bewertung6.2 |
Union Santa Fe0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min213 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
Union Santa Fe0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min32 | 1 | 0 | Bewertung— |
Union Santa Fe2Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min239 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Santa Fe0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min31 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Union Santa Fe0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min438 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Racing Club1Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min127 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Racing Club0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Racing Club1Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min485 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Racing Club0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club2Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen1 | Min278 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Racing Club1Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen2 | Min656 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Racing Club0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
M. Cuadra hat 26 Tore und 6 Assists in 164 Einsätzen über 11 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Santiago Wanderers, Levadiakos, Magallanes. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 5 | 3 | 5 | 0 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 2 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 0 | 15 | 13 | 10 | 5 | 9 | 11 | 18 | 0 | 0 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.86 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 43% |
| Min | — | 656 | 485 | 438 | 396 | 707 | 685 | 1,212 | — | — | 99 |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | — | 2 | 3 | — | 5 | — | — | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Santiago Wanderers — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 16.05.2026 | Curico Unido | 0 - 3 | Santiago Wanderers | Primera B |
| 10.05.2026 | Santiago Wanderers | 5 - 1 | Cobreloa | Primera B |
| 03.05.2026 | Santiago Wanderers | 2 - 2 | Deportes Temuco | Primera B |
| 28.04.2026 | Deportes Iquique | 2 - 1 | Santiago Wanderers | Primera B |
| 18.04.2026 | Magallanes | 2 - 3 | Santiago Wanderers | Primera B |
M. Cuadra — Trophäen
M. Cuadra hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera B | 2024 | Chile | 2nd Place |
| Super Copa | 2021 | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa | — | Argentina | 2nd Place |
| Primera B | — | Chile | 2nd Place |
M. Cuadra — Transferhistorie
M. Cuadra hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026