Argentina · Fußball
L. Villalba — Aktuelle Saison
L. Villalba hat in dieser Saison 45 Einsätze mit 2 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
45
Einsätze
3801
Min
2
Tore
0
Vorlagen
21
Schüsse
5
Aufs Tor
9
Schlüsselpässe
40
Zweikämpfe
36
Blocks
49
Abfangaktionen
18
Dribblings
154
Zweikämpfe (gewonnen)
35
Fouls
10
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
L. Villalba — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cruzeiro0Tore | 2025 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min166 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Cruzeiro1Tore | 2025 | WettbewerbSerie A | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2892 | 10 | 0 | Bewertung7.2 |
Cruzeiro1Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min503 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Cruzeiro0Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1321 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Cruzeiro0Tore | 2024 | WettbewerbMineiro - 1 | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS0Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruzeiro0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min493 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Argentinos JRS1Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen2 | Min3212 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
Argentinos JRS0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min252 | 1 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS1Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min538 | 7 | 1 | Bewertung6.9 |
Argentinos JRS1Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze41 | Tore1 | Vorlagen2 | Min3632 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Argentinos JRS0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS2Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2657 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Aldosivi0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Argentinos JRS0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min221 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Aldosivi0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen3 | Min900 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Argentinos JRS0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aldosivi0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aldosivi0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1890 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Aldosivi0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aldosivi0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aldosivi1Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze23 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2045 | 6 | 1 | Bewertung7.1 |
Aldosivi0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1183 | 4 | 1 | Bewertung7.0 |
Huracan0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Huracan0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Huracan0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1350 | 6 | 0 | Bewertung7.1 |
Atletico Tucuman0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Tucuman0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min660 | 2 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1347 | 2 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1802 | 8 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min585 | 3 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Villalba hat 8 Tore und 13 Assists in 365 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Cruzeiro, Argentinos JRS, Aldosivi. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 2 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 3 | 1 | 2 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 7 | 22 | 15 | 0 | 15 | 14 | 23 | 21 | 10 | 31 | 41 | 36 | 23 | 4 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.21 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 52% |
| Min | 585 | 1,802 | 1,347 | — | 1,350 | 1,183 | 2,045 | 1,890 | 900 | 2,657 | 3,632 | 3,212 | 1,321 | 240 |
| Gelbe Karten | 3 | 8 | 2 | — | 6 | 4 | 6 | 6 | — | 7 | 7 | 6 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | 1 | — | — | — | — | — | — | — |
Cruzeiro — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Cruzeiro | 1 - 0 | Goias | Copa Do Brasil |
| 10.05.2026 | Bahia | 1 - 2 | Cruzeiro | Serie A |
| 07.05.2026 | U. Catolica | 0 - 0 | Cruzeiro | CONMEBOL Libertadores |
| 03.05.2026 | Cruzeiro | 1 - 3 | Atletico-MG | Serie A |
| 29.04.2026 | Cruzeiro | 1 - 0 | Boca Juniors | CONMEBOL Libertadores |
Cruzeiro — Kader
L. Villalba — Trophäen
L. Villalba hat 4 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Mineiro 1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | 2024 | South America | 2nd Place |
| Mineiro 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | 2nd Place |
L. Villalba — Transferhistorie
L. Villalba hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L. Villalba — Verletzungshistorie
L. Villalba hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2024-12-07 | 2025-01-15 | 39 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026