Argentina · Fußball
Alter: 36Größe: 183 cmGewicht: 76 kgGeboren: 1989-04-29 · GuaymallénTorwart
L. Hoyos — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Newells Old Boys0Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen0 | Min977 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Newells Old Boys0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze41 | Tore0 | Vorlagen— | Min3690 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Newells Old Boys0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Velez Sarsfield0Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2654 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Velez Sarsfield0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen1 | Min990 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Velez Sarsfield0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen— | Min3060 | 3 | 1 | Bewertung6.9 |
Velez Sarsfield0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Velez Sarsfield0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Velez Sarsfield0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Velez Sarsfield0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Velez Sarsfield0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1170 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Velez Sarsfield0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Instituto Cordoba0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2250 | 4 | 0 | Bewertung— |
Instituto Cordoba0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min2250 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Instituto Cordoba0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1783 | 4 | 1 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Instituto Cordoba0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Instituto Cordoba0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze43 | Tore0 | Vorlagen— | Min3787 | 4 | 1 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min38 | 0 | 0 | Bewertung— |
Instituto Cordoba0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia Jujuy0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze40 | Tore0 | Vorlagen— | Min3544 | 5 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia Jujuy0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen— | Min2700 | 4 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia Jujuy0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2010 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys0Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Hoyos hat 0 Tore und 1 Assist in 391 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Newells Old Boys, Velez Sarsfield, Instituto Cordoba. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
ToreVorlagenKartenBeste Saison
10
+
+
+
'09
'10
'12
'13
'14
'15
'16
'17
'18
'19
'20
'21
'22
'23
'24
'25
| '09 ★ | '10 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 0 | 30 | 40 | 1 | 43 | 25 | 25 | 13 | 19 | 9 | 34 | 30 | 41 | 11 | 0 |
| Min | — | — | 2,700 | 3,544 | 38 | 3,787 | 2,250 | 2,250 | 1,170 | 1,710 | 810 | 3,060 | 2,654 | 3,690 | 977 | — |
| Gelbe Karten | — | — | 4 | 5 | — | 4 | 5 | 4 | 3 | 2 | — | 3 | 4 | 6 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Newells Old Boys — Letzte Spiele
04.05.2026·Liga Profesional Argentina
26.04.2026·Liga Profesional Argentina
17.04.2026·Liga Profesional Argentina
12.04.2026·Liga Profesional Argentina
05.04.2026·Liga Profesional Argentina
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 04.05.2026 | Velez Sarsfield | 1 - 1 | Newells Old Boys | Liga Profesional Argentina |
| 26.04.2026 | Newells Old Boys | 1 - 1 | Instituto Cordoba | Liga Profesional Argentina |
| 17.04.2026 | Union Santa Fe | 2 - 3 | Newells Old Boys | Liga Profesional Argentina |
| 12.04.2026 | Newells Old Boys | 0 - 0 | San Lorenzo | Liga Profesional Argentina |
| 05.04.2026 | Central Cordoba de Santiago | 1 - 3 | Newells Old Boys | Liga Profesional Argentina |
Newells Old Boys — Kader
S. Salcedo
Verteidiger
G. Arias
Torwart
M. Hoyos
Angreifer
A. Méndez
Mittelfeldspieler
M. Cóccaro
Angreifer
L. Herrera
Angreifer
F. García
Angreifer
W. Mazzantti
Mittelfeldspieler
L. Hoyos — Transferhistorie
L. Hoyos hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
——
—→—
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L. Hoyos — Verletzungshistorie
L. Hoyos hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
Knee Injury12d
2024-12-01→2024-12-13
Muscle Injury46d
2024-09-08→2024-10-24
Injury34d
2019-10-06→2019-11-09
Knee Injury206d
2025-01-15→2025-08-09
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2024-12-01 | 2024-12-13 | 12 |
| Muscle Injury | 2024-09-08 | 2024-10-24 | 46 |
| Injury | 2019-10-06 | 2019-11-09 | 34 |
| Knee Injury | 2025-01-15 | 2025-08-09 | 206 |
API-Daten: 10. Mai 2026