Argentina · Fußball
L. Gianetti — Aktuelle Saison
L. Gianetti hat in dieser Saison 28 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
28
Einsätze
1578
Min
1
Tore
1
Vorlagen
8
Schüsse
4
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
86%
Passgenauigkeit %
32
Zweikämpfe
20
Blocks
14
Abfangaktionen
5
Dribblings
75
Zweikämpfe (gewonnen)
17
Fouls
5
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
L. Gianetti — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Antalyaspor0Tore | 2025 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Antalyaspor1Tore | 2025 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1578 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Velez Sarsfield—Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Udinese1Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen0 | Min882 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Udinese—Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Udinese1Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min630 | 4 | 0 | Bewertung7.1 |
Velez Sarsfield0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield1Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2545 | 10 | 0 | Bewertung7.1 |
Velez Sarsfield0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield—Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze7 | Tore— | Vorlagen— | Min576 | 2 | 1 | Bewertung7.1 |
Velez Sarsfield—Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung5.2 |
Velez Sarsfield—Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen1 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Velez Sarsfield—Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze29 | Tore— | Vorlagen1 | Min2501 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
Velez Sarsfield0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 1 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield—Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min900 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Velez Sarsfield0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1890 | 4 | 1 | Bewertung7.2 |
Velez Sarsfield0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Velez Sarsfield0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min369 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Velez Sarsfield0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina U230Tore | 2016 | WettbewerbOlympics Men | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 2 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield1Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min1216 | 7 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera D | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 7 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1334 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2015 | WettbewerbPrimera D | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina U200Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min201 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min117 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera D | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2011 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Gianetti hat 6 Tore und 6 Assists in 269 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Antalyaspor, Velez Sarsfield, Udinese. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 2 | 2 | 2 | 0 | 15 | 2 | 5 | 11 | 21 | 1 | 6 | 1 | 7 | 0 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.18 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | 180 | 117 | 106 | — | 1,334 | 180 | 369 | 990 | 1,890 | — | 540 | 90 | 630 | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | — | — | — | — | 1 | 1 | 4 | — | — | — | 4 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — |
Antalyaspor — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Galatasaray | 4 - 2 | Antalyaspor | Süper Lig |
| 03.05.2026 | Antalyaspor | 0 - 0 | Alanyaspor | Süper Lig |
| 25.04.2026 | Göztepe | 2 - 0 | Antalyaspor | Süper Lig |
| 17.04.2026 | Antalyaspor | 0 - 2 | Konyaspor | Süper Lig |
| 10.04.2026 | Beşiktaş | 4 - 2 | Antalyaspor | Süper Lig |
L. Gianetti — Trophäen
L. Gianetti hat 5 Trophäen-Einträge mit 5 gewonnenen Titeln, darunter Super Copa, Liga Profesional Argentina. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Copa | 2014 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2012/2013 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2012 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| Super Copa | — | Argentina | Winner |
L. Gianetti — Transferhistorie
L. Gianetti hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
L. Gianetti — Verletzungshistorie
L. Gianetti hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Thigh Injury | 2024-12-22 | 2025-02-08 | 48 |
| Hip Injury | 2024-09-17 | 2024-10-04 | 17 |
| Thigh Injury | 2024-04-26 | 2024-05-08 | 12 |
| Thigh Injury | 2024-04-19 | 2024-04-24 | 5 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026