Argentina · Fußball
L. Comas — Aktuelle Saison
L. Comas hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
1481
Min
5
Tore
2
Vorlagen
36
Schüsse
17
Aufs Tor
31
Schlüsselpässe
25
Zweikämpfe
4
Abfangaktionen
32
Dribblings
92
Zweikämpfe (gewonnen)
11
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
L. Comas — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sportivo Luqueno0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min238 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Sportivo Luqueno5Tore | 2025 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze19 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1243 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Sportivo Luqueno1Tore | 2024 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen— | Min1725 | 4 | 1 | Bewertung— |
Sportivo Luqueno0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Paraguay | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min75 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sportivo Luqueno0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min414 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Guairena FC4Tore | 2023 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze22 | Tore4 | Vorlagen— | Min1770 | 3 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2023 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 1 | 0 | Bewertung— |
Guairena FC0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Paraguay | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min45 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Guairena FC3Tore | 2022 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze26 | Tore3 | Vorlagen— | Min610 | 3 | 0 | Bewertung— |
Guairena FC0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min107 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Patronato1Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min482 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Patronato0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min854 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Patronato0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 1 | 0 | Bewertung— |
Patronato2Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1090 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Patronato0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min891 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Patronato0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min18 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min85 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
O'Higgins0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min264 | 0 | 0 | Bewertung— |
O'Higgins0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min162 | 1 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 1 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min513 | 1 | 0 | Bewertung— |
Patronato2Tore | 2015 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen— | Min844 | 2 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min33 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patronato4Tore | 2013 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze23 | Tore4 | Vorlagen— | Min1266 | 5 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
L. Comas hat 22 Tore und 4 Assists in 256 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 4 Vereine, darunter Sportivo Luqueno, Guairena FC, Patronato. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 4 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 3 | 4 | 1 | 6 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 |
| Einsätze | 0 | 23 | 2 | 18 | 2 | 3 | 15 | 14 | 11 | 15 | 26 | 22 | 34 | 7 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.67 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 22% |
| Min | — | 1,266 | 63 | 844 | 173 | 85 | 891 | 1,090 | 854 | 482 | 610 | 1,770 | 1,725 | 238 |
| Gelbe Karten | — | 5 | — | 2 | 1 | 2 | 4 | 4 | 1 | 1 | 3 | 3 | 4 | 1 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — |
Sportivo Luqueno — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Sportivo Luqueno | 2 - 3 | Libertad Asuncion | Division Profesional - Apertura |
| 02.05.2026 | Rubio NU | 0 - 0 | Sportivo Luqueno | Division Profesional - Apertura |
| 25.04.2026 | Sportivo Luqueno | 2 - 1 | Sportivo Trinidense | Division Profesional - Apertura |
| 18.04.2026 | Club Guarani | 2 - 1 | Sportivo Luqueno | Division Profesional - Apertura |
| 11.04.2026 | Sportivo Luqueno | 2 - 1 | Deportivo Recoleta | Division Profesional - Apertura |
Sportivo Luqueno — Kader
L. Comas — Trophäen
L. Comas hat 2 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Copa | 2023 | Argentina | 2nd Place |
| Primera Nacional | 2015 | Argentina | 2nd Place |
L. Comas — Transferhistorie
L. Comas hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026