Argentina · Fußball
J. Palomino — Aktuelle Saison
J. Palomino hat in dieser Saison 11 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
11
Einsätze
968
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
5
Schlüsselpässe
42%
Passgenauigkeit %
19
Zweikämpfe
4
Blocks
13
Abfangaktionen
3
Dribblings
63
Zweikämpfe (gewonnen)
10
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
J. Palomino — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Talleres Cordoba0Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen0 | Min968 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Cagliari1Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1075 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Atalanta0Tore | 2024 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen0 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Cagliari0Tore | 2024 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Atalanta0Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min22 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Atalanta0Tore | 2023 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min9 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Atalanta0Tore | 2023 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Atalanta0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atalanta1Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min754 | 4 | 0 | Bewertung6.7 |
Atalanta0Tore | 2022 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Argentina0Tore | 2022 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atalanta1Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen— | Min2673 | 9 | 0 | Bewertung7.1 |
Atalanta0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min127 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Atalanta1Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min450 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Atalanta0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min291 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Atalanta0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min83 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atalanta1Tore | 2020 | WettbewerbSerie A | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen2 | Min2419 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Atalanta0Tore | 2020 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min216 | 1 | 1 | Bewertung6.4 |
Atalanta0Tore | 2020 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min206 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Atalanta2Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2482 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Atalanta0Tore | 2019 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Atalanta0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min570 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Atalanta1Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2260 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Atalanta0Tore | 2018 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min449 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Atalanta1Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min315 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atalanta1Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze26 | Tore1 | Vorlagen— | Min1977 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
Atalanta0Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atalanta0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min462 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Atalanta0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets2Tore | 2016 | WettbewerbFirst League | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen— | Min2419 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets II0Tore | 2016 | WettbewerbSecond League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2016 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Ludogorets0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min704 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Metz2Tore | 2015 | WettbewerbLigue 2 | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen— | Min2383 | 8 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2015 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min160 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz II0Tore | 2014 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz1Tore | 2014 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1925 | 5 | 0 | Bewertung— |
Metz1Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min240 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metz0Tore | 2014 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS0Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1446 | 4 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min256 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2011 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze25 | Tore0 | Vorlagen— | Min1862 | 3 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2010 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min888 | 3 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min414 | 1 | 0 | Bewertung— |
J. Palomino hat 16 Tore und 5 Assists in 426 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Talleres Cordoba, Cagliari, Atalanta. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 ★ | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 2 | 1 | 1 | 2 | 1 | 1 | 1 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 5 | 11 | 25 | 3 | 18 | 3 | 27 | 27 | 26 | 30 | 30 | 36 | 34 | 15 | 4 | 18 | 11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 414 | 888 | 1,862 | 256 | 1,446 | 270 | 2,383 | 2,419 | 1,977 | 2,260 | 2,482 | 2,419 | 2,673 | 754 | 22 | 1,075 | 968 |
| Gelbe Karten | 1 | 3 | 3 | — | 4 | — | 8 | 1 | 3 | 6 | 5 | 3 | 9 | 4 | — | 3 | 3 |
Talleres Cordoba — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Talleres Cordoba | 0 - 1 | Belgrano Cordoba | Liga Profesional Argentina |
| 02.05.2026 | Union Santa Fe | 1 - 1 | Talleres Cordoba | Liga Profesional Argentina |
| 25.04.2026 | Estudiantes L.P. | 0 - 0 | Talleres Cordoba | Liga Profesional Argentina |
| 19.04.2026 | Talleres Cordoba | 2 - 0 | Deportivo Riestra | Liga Profesional Argentina |
| 13.04.2026 | Defensa Y Justicia | 1 - 2 | Talleres Cordoba | Liga Profesional Argentina |
Talleres Cordoba — Kader
J. Palomino — Trophäen
J. Palomino hat 10 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter UEFA Europa League, First League. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Coppa Italia | 2023/2024 | Italy | 2nd Place |
| UEFA Europa League | 2023/2024 | Europe | Winner |
| Coppa Italia | 2020/2021 | Italy | 2nd Place |
| Coppa Italia | 2018/2019 | Italy | 2nd Place |
| First League | 2016/2017 | Bulgaria | Winner |
| Cup | 2016/2017 | Bulgaria | 2nd Place |
| First League | — | Bulgaria | Winner |
| Cup | — | Bulgaria | 2nd Place |
| Coppa Italia | — | Italy | 2nd Place |
| UEFA Europa League | — | Europe | Winner |
J. Palomino — Transferhistorie
J. Palomino hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Palomino — Verletzungshistorie
J. Palomino hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Unknown | 2025-01-12 | 2025-01-18 | 6 |
| Thigh Injury | 2024-01-28 | 2024-02-24 | 27 |
| Hamstring | 2023-10-23 | 2024-01-06 | 75 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026