Argentina · Fußball
J. Laso — Aktuelle Saison
J. Laso hat in dieser Saison 67 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
67
Einsätze
4738
Min
1
Tore
3
Vorlagen
15
Schüsse
5
Aufs Tor
9
Schlüsselpässe
75
Zweikämpfe
24
Blocks
68
Abfangaktionen
9
Dribblings
243
Zweikämpfe (gewonnen)
45
Fouls
16
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.0
Bewertung
J. Laso — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Independiente—Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Tigre1Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze37 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2003 | 9 | 1 | Bewertung6.9 |
Tigre0Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze30 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2735 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Independiente2Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze36 | Tore2 | Vorlagen0 | Min3151 | 13 | 0 | Bewertung7.1 |
Independiente1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze37 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2003 | 9 | 1 | Bewertung6.9 |
Independiente1Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze37 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2003 | 9 | 1 | Bewertung6.9 |
Independiente1Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze37 | Tore1 | Vorlagen1 | Min2003 | 9 | 1 | Bewertung6.9 |
Independiente0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente1Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1181 | 5 | 1 | Bewertung6.8 |
Independiente0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Independiente0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min388 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Rosario Central1Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min1170 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Rosario Central0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Rosario Central1Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min780 | 1 | 1 | Bewertung7.0 |
Independiente0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 1 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Atletico San Luis0Tore | 2019 | WettbewerbLiga MX | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min946 | 5 | 0 | Bewertung6.5 |
Atletico San Luis0Tore | 2019 | WettbewerbCopa MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Atletico San Luis0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen2 | Min1801 | 12 | 0 | Bewertung7.0 |
Velez Sarsfield0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min872 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Argentinos JRS0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min747 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
Argentinos JRS0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min1505 | 4 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min874 | 5 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS0Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1408 | 7 | 1 | Bewertung— |
Sportivo Italiano1Tore | 2014 | WettbewerbPrimera B Metropolitana | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1620 | 10 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Sportivo Italiano0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sportivo Italiano0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung— |
J. Laso hat 10 Tore und 9 Assists in 403 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter Independiente, Tigre, Rosario Central. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 1 | 2 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 2 |
| Einsätze | 2 | 18 | 16 | 23 | 11 | 21 | 4 | 10 | 5 | 19 | 37 | 36 | 11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | 180 | 1,620 | 1,408 | 1,505 | 872 | 1,801 | 360 | 780 | 388 | 1,181 | 2,003 | 3,151 | — |
| Gelbe Karten | 2 | 10 | 7 | 4 | 4 | 12 | 2 | 1 | 2 | 5 | 9 | 13 | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | 1 | 1 | — | — |
Independiente — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Rosario Central | 3 - 1 | Independiente | Liga Profesional Argentina |
| 02.05.2026 | San Lorenzo | 1 - 2 | Independiente | Liga Profesional Argentina |
| 24.04.2026 | Deportivo Riestra | 2 - 0 | Independiente | Liga Profesional Argentina |
| 18.04.2026 | Independiente | 3 - 1 | Defensa Y Justicia | Liga Profesional Argentina |
| 11.04.2026 | Boca Juniors | 1 - 1 | Independiente | Liga Profesional Argentina |
Independiente — Kader
J. Laso — Trophäen
J. Laso hat 4 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Primera Nacional, Primera C. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera Nacional | 2016/2017 | Argentina | Winner |
| Primera C | 2013/2014 | Argentina | Winner |
| Primera C | — | Argentina | Winner |
| Primera Nacional | — | Argentina | Winner |
J. Laso — Transferhistorie
J. Laso hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Laso — Verletzungshistorie
J. Laso hat 9 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2018-10-28 | 2018-11-23 | 26 |
| Red Card | 2023-03-03 | 2023-03-05 | 2 |
| Red Card | 2024-11-29 | 2024-12-01 | 2 |
| Injury | 2018-02-22 | 2018-03-03 | 9 |
| Red Card | 2025-02-01 | 2025-02-03 | 2 |
| Injury | 2025-03-23 | 2025-04-05 | 13 |
| Red Card | 2022-02-25 | 2022-02-27 | 2 |
| Yellow Cards | 2019-02-21 | 2019-02-23 | 2 |
| Injury | 2024-10-04 | 2024-10-25 | 21 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026