
ArgentinaFußball
- Alter
- 33
- Größe
- 179 cm
- Gewicht
- 71 kg
- Geboren
- 1992-11-24 · Tunuyán
J. Garro — Aktuelle Saison
J. Garro hat in dieser Saison 27 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
27
Einsätze
1522
Min
3
Tore
3
Vorlagen
28
Schüsse
10
Aufs Tor
22
Schlüsselpässe
13
Zweikämpfe
5
Abfangaktionen
47
Dribblings
103
Zweikämpfe (gewonnen)
25
Fouls
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.8
Bewertung
J. Garro — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Atletico Grau1Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min252 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Atletico Grau2Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1270 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Huracan—Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Atletico Grau—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Palestino0Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min303 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Palestino1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palestino0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min34 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
PAS Giannina1Tore | 2023 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min374 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Huracan1Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min260 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
PAS Giannina0Tore | 2023 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan1Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan1Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min32 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Huracan0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Newells Old Boys4Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze33 | Tore4 | Vorlagen3 | Min1783 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Newells Old Boys3Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore3 | Vorlagen— | Min145 | 0 | 0 | Bewertung— |
Newells Old Boys2Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze18 | Tore2 | Vorlagen1 | Min705 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Huracan2Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen1 | Min526 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Huracan1Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen2 | Min575 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Huracan0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min694 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Huracan0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan1Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min535 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Huracan0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz5Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore5 | Vorlagen4 | Min1250 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Godoy Cruz0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min208 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz3Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze8 | Tore3 | Vorlagen— | Min485 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Godoy Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min142 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min228 | 1 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz7Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze22 | Tore7 | Vorlagen— | Min1301 | 1 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min184 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz1Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min239 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min34 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz1Tore | 2011 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min314 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz1Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2010 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min12 | 0 | 0 | Bewertung— |
J. Garro hat 39 Tore und 15 Assists in 262 Einsätzen über 16 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 6 Vereine, darunter Atletico Grau, Huracan, Palestino. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 7 | 0 | 5 | 1 | 0 | 1 | 2 | 4 | 1 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 2 | 1 | 3 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 1 | 9 | 2 | 8 | 6 | 22 | 2 | 19 | 16 | 11 | 9 | 18 | 33 | 13 | 0 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.45 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 20% |
| Min | 12 | 314 | 29 | 239 | 184 | 1,301 | 142 | 1,250 | 535 | 694 | 575 | 705 | 1,783 | 374 | — | 252 |
| Gelbe Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | 2 | 1 | — | 2 | — | 2 | 1 | — | 1 |
Atletico Grau — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 04.07.2021 | Carlos A. Mannucci | 2 - 2 | Atletico Grau | Copa Bicentenario |
| 24.06.2021 | Sport Chavelines Juniors | 1 - 2 | Atletico Grau | Copa Bicentenario |
| 16.06.2021 | Atletico Grau | 0 - 0 | Deportivo Municipal | Copa Bicentenario |
| 28.11.2020 | Atletico Grau | 1 - 1 | Alianza Universidad | Primera División |
| 24.11.2020 | Deportivo Binacional | 1 - 3 | Atletico Grau | Primera División |
Atletico Grau — Kader
J. Garro — Trophäen
J. Garro hat 1 Trophäen-Eintrag mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga Profesional Argentina | 2017/2018 | Argentina | 2nd Place |
J. Garro — Transferhistorie
J. Garro hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Garro — Verletzungshistorie
J. Garro hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Ankle/Foot Injury | 2012-11-28 | 2013-04-17 | 140 |
| Ankle/Foot Injury | 2012-09-17 | 2012-10-17 | 30 |
| Broken Foot | 2012-08-19 | 2012-09-16 | 28 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026