
ArgentinaFußball
- Alter
- 36
- Größe
- 176 cm
- Gewicht
- 81 kg
- Geboren
- 1989-03-05 · Ingeniero Budge
J. Cristaldo — Aktuelle Saison
J. Cristaldo hat in dieser Saison 24 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
24
Einsätze
574
Min
3
Tore
0
Vorlagen
10
Schüsse
7
Aufs Tor
2
Schlüsselpässe
3
Zweikämpfe
1
Blocks
4
Dribblings
19
Zweikämpfe (gewonnen)
5
Fouls
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
J. Cristaldo — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rio Branco PR0Tore | 2025 | WettbewerbParanaense - 1 | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero0Tore | 2025 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min70 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero3Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze17 | Tore3 | Vorlagen0 | Min309 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Oriente Petrolero—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Oriente Petrolero1Tore | 2024 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min156 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
São Bernardo0Tore | 2024 | WettbewerbSerie C | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min54 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
| 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen3 | Min448 | 3 | 0 | Bewertung7.2 | |
Oriente Petrolero7Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze28 | Tore7 | Vorlagen— | Min1486 | 3 | 0 | Bewertung6.3 |
Oriente Petrolero0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min418 | 0 | 0 | Bewertung— |
Oriente Petrolero—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore— | Vorlagen— | Min383 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Independiente Petrolero12Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze22 | Tore12 | Vorlagen— | Min1629 | 1 | 0 | Bewertung— |
| 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen1 | Min311 | 1 | 1 | Bewertung6.8 | |
Newells Old Boys3Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen2 | Min1257 | 1 | 1 | Bewertung6.8 |
Racing Club0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen2 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Newells Old Boys0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen1 | Min180 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Racing Club0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min201 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Newells Old Boys0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club3Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min802 | 3 | 1 | Bewertung7.0 |
Racing Club0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club1Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min208 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club1Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Racing Club5Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze21 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1358 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Racing Club0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Velez Sarsfield0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min151 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Velez Sarsfield0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min84 | 0 | 0 | Bewertung— |
Monterrey1Tore | 2016 | WettbewerbLiga MX | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min108 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Cruz Azul2Tore | 2016 | WettbewerbLiga MX | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min311 | 0 | 1 | Bewertung6.8 |
Palmeiras2Tore | 2016 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min155 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras1Tore | 2016 | WettbewerbSerie A | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min64 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Monterrey0Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruz Azul3Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras1Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min140 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras3Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze13 | Tore3 | Vorlagen— | Min796 | 1 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras6Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze22 | Tore6 | Vorlagen1 | Min774 | 0 | 1 | Bewertung6.7 |
Palmeiras3Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
Metalist0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras2Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min851 | 4 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bologna4Tore | 2013 | WettbewerbSerie A | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen— | Min1897 | 2 | 1 | Bewertung— |
Metalist3Tore | 2013 | WettbewerbPremier League | Einsätze7 | Tore3 | Vorlagen— | Min177 | 1 | 0 | Bewertung— |
Metalist0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metalist9Tore | 2012 | WettbewerbPremier League | Einsätze22 | Tore9 | Vorlagen— | Min1383 | 2 | 0 | Bewertung— |
Metalist1Tore | 2012 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min120 | 1 | 0 | Bewertung— |
Metalist3Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore3 | Vorlagen— | Min772 | 1 | 0 | Bewertung— |
Metalist10Tore | 2011 | WettbewerbPremier League | Einsätze24 | Tore10 | Vorlagen— | Min1495 | 4 | 0 | Bewertung— |
Metalist1Tore | 2011 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metalist7Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore7 | Vorlagen— | Min712 | 3 | 1 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Metalist5Tore | 2010 | WettbewerbPremier League | Einsätze9 | Tore5 | Vorlagen— | Min375 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield5Tore | 2010 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze18 | Tore5 | Vorlagen— | Min452 | 2 | 0 | Bewertung— |
Metalist0Tore | 2010 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield1Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min159 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield5Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze17 | Tore5 | Vorlagen— | Min991 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield1Tore | 2009 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min321 | 3 | 0 | Bewertung— |
Argentina U202Tore | 2009 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min405 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield9Tore | 2008 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze28 | Tore9 | Vorlagen— | Min1780 | 6 | 1 | Bewertung— |
Velez Sarsfield2Tore | 2007 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
J. Cristaldo hat 131 Tore und 14 Assists in 478 Einsätzen über 19 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 14 Vereine, darunter Rio Branco PR, Oriente Petrolero, São Bernardo. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '07 | '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 9 | 5 | 5 | 10 | 9 | 4 | 0 | 3 | 1 | 0 | 5 | 3 | 0 | 3 | 12 | 7 | 0 | 8 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 0 | 28 | 17 | 9 | 24 | 22 | 28 | 0 | 13 | 4 | 5 | 21 | 15 | 4 | 20 | 22 | 28 | 0 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.42 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 36% |
| Min | — | 1,780 | 991 | 375 | 1,495 | 1,383 | 1,897 | — | 796 | 108 | 151 | 1,358 | 802 | 201 | 1,257 | 1,629 | 1,486 | — | 195 |
| Gelbe Karten | — | 6 | 1 | 1 | 4 | 2 | 2 | — | 1 | — | — | 2 | 3 | — | 1 | 1 | 3 | — | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — |
Rio Branco PR — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Araucária | 1 - 0 | Rio Branco PR | Paranaense - 2 |
| 03.05.2026 | Rio Branco PR | 2 - 5 | Araucária | Paranaense - 2 |
| 25.04.2026 | Rio Branco PR | 3 - 1 | Prudentópolis | Paranaense - 2 |
| 19.04.2026 | Toledo | 0 - 0 | Rio Branco PR | Paranaense - 2 |
| 11.04.2026 | Patriotas | 3 - 1 | Rio Branco PR | Paranaense - 2 |
J. Cristaldo — Trophäen
J. Cristaldo hat 11 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Trofeo de Campeones, Liga Profesional Argentina, Copa do Brasil. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Trofeo de Campeones | 2019 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2018/2019 | Argentina | Winner |
| Paulista A1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | 2015 | Brazil | Winner |
| Premier League | 2012/2013 | Ukraine | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2009 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| Premier League | — | Ukraine | 2nd Place |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Copa do Brasil | — | Brazil | Winner |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | Winner |
J. Cristaldo — Transferhistorie
J. Cristaldo hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026