Argentina · Fußball
J. Broun — Aktuelle Saison
J. Broun hat in dieser Saison 33 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
33
Einsätze
2978
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Abfangaktionen
2
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.1
Bewertung
J. Broun — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Rosario Central0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2888 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
Rosario Central0Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze37 | Tore0 | Vorlagen0 | Min3330 | 5 | 0 | Bewertung7.1 |
Rosario Central0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Rosario Central0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min540 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Rosario Central0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze40 | Tore0 | Vorlagen— | Min3600 | 4 | 0 | Bewertung7.2 |
Rosario Central0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Rosario Central0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2740 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Rosario Central0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
Gimnasia L.P.0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min990 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Rosario Central0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Ludogorets0Tore | 2019 | WettbewerbFirst League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbFirst League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbFirst League | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1710 | 1 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min240 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colon Santa Fe0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Ludogorets0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colon Santa Fe0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Colon Santa Fe0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1440 | 3 | 0 | Bewertung— |
Colon Santa Fe0Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2877 | 1 | 1 | Bewertung— |
Colon Santa Fe0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1800 | 1 | 0 | Bewertung— |
Colon Santa Fe0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Antofagasta0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 0 | 0 | Bewertung— |
Antofagasta0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera División | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min2056 | 4 | 1 | Bewertung— |
Colon Santa Fe0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Antofagasta0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2012 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2011 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1260 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2010 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2970 | 5 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central1Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1474 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2008 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze36 | Tore0 | Vorlagen— | Min3125 | 2 | 1 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2007 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
J. Broun hat 1 Tor und 0 Assists in 431 Einsätzen über 19 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Rosario Central, Gimnasia L.P., Ludogorets. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '07 ★ | '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 36 | 17 | 33 | 14 | 0 | 23 | 20 | 32 | 1 | 19 | 5 | 7 | 11 | 31 | 5 | 40 | 37 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | — | 3,125 | 1,474 | 2,970 | 1,260 | — | 2,056 | 1,800 | 2,877 | 90 | 1,710 | 450 | 630 | 990 | 2,740 | 450 | 3,600 | 3,330 | 90 |
| Gelbe Karten | — | 2 | 1 | 5 | 1 | — | 4 | 1 | 1 | — | 1 | — | — | 2 | 3 | 1 | 4 | 5 | — |
| Rote Karten | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Rosario Central — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Rosario Central | 2 - 1 | Racing Club | Liga Profesional Argentina |
| 10.05.2026 | Rosario Central | 3 - 1 | Independiente | Liga Profesional Argentina |
| 05.05.2026 | Rosario Central | 1 - 0 | Libertad Asuncion | CONMEBOL Libertadores |
| 03.05.2026 | Rosario Central | 1 - 1 | Tigre | Liga Profesional Argentina |
| 29.04.2026 | UCV | 0 - 3 | Rosario Central | CONMEBOL Libertadores |
Rosario Central — Kader
J. Broun — Trophäen
J. Broun hat 14 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Super Cup, First League, Primera Nacional. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Santa Fe | 2023 | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo de Campeones | 2023 | Argentina | 2nd Place |
| Super Cup | 2019 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2018/2019 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2018 | Bulgaria | Winner |
| First League | 2017/2018 | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | 2017 | Bulgaria | 2nd Place |
| Primera Nacional | 2012/2013 | Argentina | Winner |
| Primera Nacional | — | Argentina | Winner |
| First League | — | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | — | Bulgaria | Winner |
| Super Cup | — | Bulgaria | 2nd Place |
| Copa Santa Fe | — | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | 2nd Place |
J. Broun — Transferhistorie
J. Broun hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
J. Broun — Verletzungshistorie
J. Broun hat 2 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2021-11-26 | 2022-07-19 | 235 |
| Rest | 2025-02-10 | 2025-02-12 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026