
ArgentinaFußball
- Alter
- 39
- Größe
- 168 cm
- Gewicht
- 71 kg
- Geboren
- 1986-11-27 · Remedios de Escalada
G. Hauche — Aktuelle Saison
G. Hauche hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
727
Min
1
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
G. Hauche — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sarmiento Junin—Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Temperley1Tore | 2025 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min727 | 1 | 0 | Bewertung— |
Racing Club—Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sarmiento Junin—Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore— | Vorlagen1 | Min447 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Union La Calera—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen0 | Min811 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Union La Calera—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen0 | Min811 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
Union La Calera0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min345 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Union La Calera—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Racing Club8Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze38 | Tore8 | Vorlagen4 | Min2134 | 5 | 1 | Bewertung6.8 |
Racing Club0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min128 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club1Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen1 | Min563 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Racing Club5Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze32 | Tore5 | Vorlagen3 | Min1989 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Racing Club0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min115 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Aldosivi5Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore5 | Vorlagen2 | Min886 | 2 | 1 | Bewertung7.0 |
Argentinos JRS1Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen2 | Min1130 | 1 | 1 | Bewertung7.0 |
Argentinos JRS2Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min401 | 1 | 1 | Bewertung6.5 |
Argentinos JRS1Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen2 | Min898 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Argentinos JRS1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min225 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS1Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Argentinos JRS7Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze22 | Tore7 | Vorlagen1 | Min1821 | 5 | 0 | Bewertung7.0 |
Argentinos JRS1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min119 | 1 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS2Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min628 | 2 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min425 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Argentinos JRS2Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min852 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Millonarios2Tore | 2018 | WettbewerbPrimera A | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen— | Min969 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Millonarios0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Colombia | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min320 | 0 | 0 | Bewertung— |
Millonarios1Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min354 | 1 | 0 | Bewertung7.1 |
Toluca3Tore | 2017 | WettbewerbLiga MX | Einsätze14 | Tore3 | Vorlagen— | Min749 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Toluca0Tore | 2017 | WettbewerbCopa MX | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min334 | 1 | 0 | Bewertung— |
Toluca0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toluca4Tore | 2016 | WettbewerbLiga MX | Einsätze20 | Tore4 | Vorlagen4 | Min1585 | 5 | 1 | Bewertung7.0 |
Club Tijuana4Tore | 2016 | WettbewerbLiga MX | Einsätze19 | Tore4 | Vorlagen4 | Min1481 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Toluca0Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 1 | 0 | Bewertung— |
Club Tijuana0Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Tijuana3Tore | 2015 | WettbewerbLiga MX | Einsätze30 | Tore3 | Vorlagen4 | Min2009 | 6 | 0 | Bewertung6.8 |
Club Tijuana2Tore | 2015 | WettbewerbCopa MX | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min370 | 0 | 0 | Bewertung— |
Club Tijuana5Tore | 2014 | WettbewerbLiga MX | Einsätze17 | Tore5 | Vorlagen— | Min1484 | 5 | 0 | Bewertung— |
Racing Club5Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore5 | Vorlagen— | Min663 | 2 | 1 | Bewertung— |
Racing Club4Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze34 | Tore4 | Vorlagen— | Min1960 | 6 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chievo0Tore | 2012 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club2Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen— | Min603 | 0 | 1 | Bewertung— |
Racing Club1Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club3Tore | 2011 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze32 | Tore3 | Vorlagen— | Min2419 | 5 | 1 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min275 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina3Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore3 | Vorlagen— | Min111 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club10Tore | 2010 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze36 | Tore10 | Vorlagen— | Min2850 | 4 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2010 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club3Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze18 | Tore3 | Vorlagen— | Min1126 | 0 | 1 | Bewertung— |
Argentinos JRS10Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore10 | Vorlagen— | Min1710 | 4 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2009 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS7Tore | 2008 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze35 | Tore7 | Vorlagen— | Min2661 | 8 | 1 | Bewertung— |
Argentinos JRS2Tore | 2008 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min657 | 1 | 0 | Bewertung— |
Argentinos JRS10Tore | 2007 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore10 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
G. Hauche hat 122 Tore und 28 Assists in 617 Einsätzen über 19 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Sarmiento Junin, Temperley, Racing Club. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '07 | '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 10 | 7 | 3 | 10 | 3 | 0 | 4 | 5 | 3 | 4 | 3 | 2 | 7 | 1 | 5 | 5 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 1 | 2 | 2 | 3 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 35 | 18 | 36 | 32 | 1 | 34 | 17 | 30 | 20 | 14 | 10 | 22 | 11 | 11 | 32 | 0 | 0 | 13 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.23 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 39% |
| Min | — | 2,661 | 1,126 | 2,850 | 2,419 | 10 | 1,960 | 1,484 | 2,009 | 1,585 | 749 | 852 | 1,821 | 898 | 886 | 1,989 | — | — | — |
| Gelbe Karten | — | 8 | — | 4 | 5 | — | 6 | 5 | 6 | 5 | 3 | 4 | 5 | 4 | 2 | 2 | — | — | — |
| Rote Karten | — | 1 | 1 | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — |
Sarmiento Junin — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 03.05.2026 | Belgrano Cordoba | 4 - 0 | Sarmiento Junin | Liga Profesional Argentina |
| 25.04.2026 | Sarmiento Junin | 1 - 0 | Tigre | Liga Profesional Argentina |
| 19.04.2026 | Rosario Central | 2 - 1 | Sarmiento Junin | Liga Profesional Argentina |
| 13.04.2026 | Sarmiento Junin | 1 - 2 | Gimnasia L.P. | Liga Profesional Argentina |
| 09.04.2026 | Sarmiento Junin | 1 - 0 | Tristan Suarez | Copa Argentina |
Sarmiento Junin — Kader
G. Hauche — Trophäen
G. Hauche hat 15 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Super Copa International, Trofeo de Campeones, Liga Profesional Argentina. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Copa International | 2023 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2022 | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo de Campeones | 2022 | Argentina | Winner |
| Liga MX | 2017/2018 | Mexico | 2nd Place |
| Copa MX | 2017/2018 | Mexico | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2014 | Argentina | Winner |
| Copa Argentina | 2011/2012 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2011/2012 | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Liga MX | — | Mexico | 2nd Place |
| Copa MX | — | Mexico | 2nd Place |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | Winner |
| Super Copa International | — | Argentina | Winner |
G. Hauche — Transferhistorie
G. Hauche hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
G. Hauche — Verletzungshistorie
G. Hauche hat 7 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2021-04-30 | 2021-05-05 | 5 |
| Injury | 2022-04-24 | 2022-06-24 | 61 |
| Injury | 2019-08-27 | 2019-09-05 | 9 |
| Injury | 2021-09-19 | 2021-09-29 | 10 |
| Red Card | 2021-04-02 | 2021-04-04 | 2 |
| Red Card | 2023-07-06 | 2023-07-08 | 2 |
| Injury | 2017-09-28 | 2018-02-19 | 144 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026