
Argentina · Fußball
F. Zampedri — Aktuelle Saison
F. Zampedri hat in dieser Saison 31 Einsätze mit 18 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
31
Einsätze
2744
Min
18
Tore
3
Vorlagen
65
Schüsse
36
Aufs Tor
15
Schlüsselpässe
16
Zweikämpfe
4
Blocks
4
Abfangaktionen
37
Dribblings
129
Zweikämpfe (gewonnen)
46
Fouls
13
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.3
Bewertung
F. Zampedri — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
U. Catolica1Tore | 2025 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min450 | 2 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica1Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung8.2 |
U. Catolica16Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze25 | Tore16 | Vorlagen3 | Min2204 | 10 | 0 | Bewertung7.3 |
U. Catolica18Tore | 2024 | WettbewerbPrimera División | Einsätze26 | Tore18 | Vorlagen2 | Min2129 | 9 | 0 | Bewertung7.1 |
U. Catolica17Tore | 2024 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze26 | Tore17 | Vorlagen2 | Min2335 | 9 | 0 | Bewertung7.1 |
U. Catolica0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
U. Catolica17Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze26 | Tore17 | Vorlagen2 | Min2335 | 9 | 0 | Bewertung7.1 |
U. Catolica17Tore | 2023 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze26 | Tore17 | Vorlagen2 | Min2335 | 9 | 0 | Bewertung7.1 |
U. Catolica2Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore2 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung8.3 |
U. Catolica0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica18Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze29 | Tore18 | Vorlagen— | Min2564 | 5 | 0 | Bewertung6.9 |
U. Catolica6Tore | 2022 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze6 | Tore6 | Vorlagen— | Min510 | 1 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica1Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
U. Catolica2Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min540 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
U. Catolica23Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze29 | Tore23 | Vorlagen3 | Min2510 | 10 | 0 | Bewertung7.4 |
U. Catolica1Tore | 2021 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min358 | 1 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica2Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min630 | 5 | 0 | Bewertung6.6 |
U. Catolica20Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze32 | Tore20 | Vorlagen— | Min2708 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
U. Catolica3Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore3 | Vorlagen— | Min406 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
U. Catolica4Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen— | Min533 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
Rosario Central0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
U. Catolica0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central1Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min260 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Rosario Central4Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze21 | Tore4 | Vorlagen— | Min1592 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Rosario Central4Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze6 | Tore4 | Vorlagen— | Min433 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min92 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Rosario Central7Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze24 | Tore7 | Vorlagen4 | Min2091 | 9 | 0 | Bewertung6.8 |
Rosario Central2Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min208 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Tucuman5Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze9 | Tore5 | Vorlagen— | Min807 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Atletico Tucuman1Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen1 | Min90 | 1 | 0 | Bewertung8.3 |
Atletico Tucuman0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Tucuman3Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore3 | Vorlagen— | Min490 | 1 | 1 | Bewertung— |
CDJU Gualeguaychu25Tore | 2015 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze38 | Tore25 | Vorlagen— | Min3384 | 11 | 0 | Bewertung— |
Boca Unidos0Tore | 2014 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min137 | 1 | 0 | Bewertung— |
Guillermo Brown22Tore | 2014 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze32 | Tore22 | Vorlagen— | Min2794 | 8 | 0 | Bewertung— |
Sportivo Belgrano4Tore | 2013 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze26 | Tore4 | Vorlagen— | Min960 | 4 | 1 | Bewertung— |
Crucero Del Norte3Tore | 2012 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze0 | Tore3 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sportivo Belgrano0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min10 | 0 | 1 | Bewertung— |
Sportivo Belgrano10Tore | 2011 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze0 | Tore10 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sportivo Belgrano10Tore | 2010 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze0 | Tore10 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela0Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela3Tore | 2009 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze33 | Tore3 | Vorlagen— | Min1470 | 3 | 0 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela4Tore | 2008 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze12 | Tore4 | Vorlagen— | Min469 | 3 | 0 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela0Tore | 2008 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Zampedri hat 277 Tore und 19 Assists in 497 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter U. Catolica, Rosario Central, Atletico Tucuman. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 4 | 0 | 10 | 10 | 3 | 4 | 0 | 25 | 0 | 7 | 4 | 0 | 20 | 23 | 18 | 17 | 18 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 4 | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 2 | 2 | 3 |
| Einsätze | 12 | 0 | 0 | 0 | 0 | 26 | 4 | 38 | 1 | 24 | 21 | 0 | 32 | 29 | 29 | 26 | 26 | 5 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2.04 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 60% |
| Min | 469 | — | — | — | — | 960 | 137 | 3,384 | 24 | 2,091 | 1,592 | — | 2,708 | 2,510 | 2,564 | 2,335 | 2,129 | 450 |
| Gelbe Karten | 3 | — | — | — | — | 4 | 1 | 11 | — | 9 | 4 | — | 8 | 10 | 5 | 9 | 9 | 2 |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
U. Catolica — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | U. Catolica | 1 - 1 | Nublense | Copa De La Liga |
| 07.05.2026 | U. Catolica | 0 - 0 | Cruzeiro | CONMEBOL Libertadores |
| 03.05.2026 | Universidad de Concepcion | 2 - 2 | U. Catolica | Copa De La Liga |
| 30.04.2026 | Barcelona SC | 1 - 2 | U. Catolica | CONMEBOL Libertadores |
| 25.04.2026 | Universidad de Chile | 1 - 0 | U. Catolica | Primera División |
U. Catolica — Kader
F. Zampedri — Trophäen
F. Zampedri hat 14 Trophäen-Einträge mit 8 gewonnenen Titeln, darunter Primera División, Super Cup, Copa Argentina. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Cup | 2022 | Chile | 2nd Place |
| Primera División | 2021 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2021 | Chile | Winner |
| Super Cup | 2021 | Chile | Winner |
| Primera División | 2020/2021 | Chile | Winner |
| Super Copa | 2019 | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | 2018 | Argentina | Winner |
| Torneo Federal A | 2012/2013 | Argentina | 2nd Place |
| Torneo Federal A | — | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | — | Argentina | Winner |
| Super Copa | — | Argentina | 2nd Place |
| Primera División | — | Chile | Winner |
| Super Cup | — | Chile | Winner |
| Super Cup | — | Chile | 2nd Place |
F. Zampedri — Transferhistorie
F. Zampedri hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026