Argentina · Fußball
F. Tobio — Aktuelle Saison
F. Tobio hat in dieser Saison 56 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
56
Einsätze
4904
Min
4
Tore
0
Vorlagen
14
Schüsse
7
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
53
Zweikämpfe
25
Blocks
46
Abfangaktionen
8
Dribblings
184
Zweikämpfe (gewonnen)
27
Fouls
14
Gelbe Karten
2
Rote Karten
6.8
Bewertung
F. Tobio — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Huracan—Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Barracas Central2Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen— | Min2496 | 6 | 2 | Bewertung6.9 |
Barracas Central2Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze25 | Tore2 | Vorlagen0 | Min2408 | 8 | 0 | Bewertung6.7 |
Huracan0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan1Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2348 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
Barracas Central2Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen— | Min2496 | 6 | 2 | Bewertung6.9 |
Huracan2Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen— | Min2496 | 6 | 2 | Bewertung6.9 |
Huracan2Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen— | Min2496 | 6 | 2 | Bewertung6.9 |
Huracan0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min434 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Huracan0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min321 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Huracan0Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2350 | 9 | 0 | Bewertung6.8 |
Huracan0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min561 | 3 | 1 | Bewertung6.4 |
Estudiantes L.P.0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toluca0Tore | 2019 | WettbewerbLiga MX | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1100 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Toluca0Tore | 2019 | WettbewerbCopa MX | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toluca0Tore | 2019 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Toluca2Tore | 2018 | WettbewerbLiga MX | Einsätze24 | Tore2 | Vorlagen— | Min1889 | 4 | 1 | Bewertung6.7 |
Toluca0Tore | 2018 | WettbewerbCopa MX | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Rosario Central1Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen1 | Min1600 | 4 | 2 | Bewertung6.8 |
Rosario Central0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min91 | 0 | 1 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min203 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min35 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1009 | 4 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min886 | 3 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2015 | WettbewerbPaulista A1 | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min894 | 3 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2015 | WettbewerbSerie A | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min43 | 0 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2015 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras1Tore | 2014 | WettbewerbSerie A | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1560 | 3 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Palmeiras0Tore | 2014 | WettbewerbCopa do Brasil | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 1 | Bewertung— |
Velez Sarsfield1Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min445 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen— | Min1934 | 7 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 3 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 1 | Bewertung— |
Velez Sarsfield1Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2539 | 6 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2011 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1014 | 2 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield1Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen— | Min311 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2010 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min1331 | 4 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield2Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1238 | 2 | 0 | Bewertung— |
Argentina U200Tore | 2009 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 2 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2008 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min903 | 3 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2007 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
F. Tobio hat 20 Tore und 2 Assists in 508 Einsätzen über 19 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Huracan, Barracas Central, Estudiantes L.P.. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '07 | '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 12 | 15 | 16 | 13 | 29 | 24 | 18 | 12 | 4 | 20 | 24 | 13 | 0 | 10 | 28 | 31 | 2 | 9 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.67 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 44% |
| Min | — | 903 | 1,238 | 1,331 | 1,014 | 2,539 | 1,934 | 1,560 | 886 | 203 | 1,600 | 1,889 | 1,100 | — | 561 | 2,350 | 2,496 | 5 | — |
| Gelbe Karten | — | 3 | 2 | 4 | 2 | 6 | 7 | 3 | 3 | — | 4 | 4 | 2 | — | 3 | 9 | 6 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 2 | 1 | — | — | 1 | — | 2 | — | — |
Huracan — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Argentinos JRS | 1 - 0 | Huracan | Liga Profesional Argentina |
| 09.05.2026 | Boca Juniors | 2 - 3 | Huracan | Liga Profesional Argentina |
| 03.05.2026 | Racing Club | 0 - 0 | Huracan | Liga Profesional Argentina |
| 28.04.2026 | Huracan | 1 - 2 | Argentinos JRS | Liga Profesional Argentina |
| 21.04.2026 | Tigre | 1 - 1 | Huracan | Liga Profesional Argentina |
Huracan — Kader
F. Tobio — Trophäen
F. Tobio hat 17 Trophäen-Einträge mit 11 gewonnenen Titeln, darunter Liga Profesional Argentina, Copa Argentina, Super Copa. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga Profesional Argentina | 2016/2017 | Argentina | Winner |
| Super Copa | 2016 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2015 | Argentina | Winner |
| Paulista A1 | 2015 | Brazil | 2nd Place |
| Copa Argentina | 2014/2015 | Argentina | Winner |
| Super Copa | 2014 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2012/2013 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2012 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2011 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2010/2011 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2009 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa | — | Argentina | Winner |
| Super Copa | — | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | — | Argentina | Winner |
| Paulista A1 | — | Brazil | 2nd Place |
F. Tobio — Transferhistorie
F. Tobio hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026