Argentina · Fußball
F. González — Aktuelle Saison
F. González hat in dieser Saison 12 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
12
Einsätze
194
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
1
Schlüsselpässe
4
Zweikämpfe
2
Blocks
5
Dribblings
12
Zweikämpfe (gewonnen)
4
Fouls
0
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.5
Bewertung
F. González — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
San Martin S.J.0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Martin S.J.0Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen0 | Min189 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
San Martin S.J.6Tore | 2024 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze34 | Tore6 | Vorlagen— | Min1352 | 2 | 0 | Bewertung— |
San Martin S.J.0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
Carlos A. Mannucci2Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze27 | Tore2 | Vorlagen2 | Min1182 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Quilmes6Tore | 2022 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze31 | Tore6 | Vorlagen— | Min2475 | 3 | 0 | Bewertung— |
Quilmes1Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min216 | 1 | 0 | Bewertung— |
A. Italiano1Tore | 2021 | WettbewerbPrimera División | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen1 | Min343 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Estudiantes L.P.0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen1 | Min432 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Estudiantes L.P.0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Estudiantes L.P.0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.1Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1061 | 2 | 0 | Bewertung6.6 |
Estudiantes L.P.1Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min249 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigre3Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min759 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tigre11Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze22 | Tore11 | Vorlagen1 | Min1664 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
Tigre0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tigre2Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore2 | Vorlagen1 | Min726 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
Puebla0Tore | 2017 | WettbewerbLiga MX | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Puebla0Tore | 2017 | WettbewerbCopa MX | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Puebla1Tore | 2016 | WettbewerbLiga MX | Einsätze7 | Tore1 | Vorlagen— | Min383 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
Puebla3Tore | 2016 | WettbewerbCopa MX | Einsätze6 | Tore3 | Vorlagen— | Min390 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tigre0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigre3Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen— | Min869 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigre4Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore4 | Vorlagen— | Min959 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela3Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore3 | Vorlagen— | Min1261 | 3 | 0 | Bewertung— |
Tigre0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela2Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen— | Min1576 | 1 | 0 | Bewertung— |
Tigre0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela4Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen— | Min1022 | 3 | 1 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela1Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min255 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela5Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze35 | Tore5 | Vorlagen— | Min2632 | 4 | 0 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela1Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min87 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela5Tore | 2011 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze27 | Tore5 | Vorlagen— | Min1858 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atletico DE Rafaela13Tore | 2010 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze36 | Tore13 | Vorlagen— | Min2795 | 1 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min285 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferro Carril Oeste3Tore | 2008 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze16 | Tore3 | Vorlagen— | Min851 | 2 | 0 | Bewertung— |
F. González hat 83 Tore und 6 Assists in 432 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter San Martin S.J., Carlos A. Mannucci, Quilmes. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 3 | 0 | 13 | 5 | 5 | 4 | 2 | 4 | 1 | 2 | 11 | 1 | 0 | 1 | 6 | 2 | 6 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 16 | 8 | 36 | 27 | 35 | 28 | 19 | 15 | 7 | 11 | 22 | 17 | 6 | 11 | 31 | 27 | 34 | 1 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0% |
| Min | 851 | 285 | 2,795 | 1,858 | 2,632 | 1,022 | 1,576 | 959 | 383 | 726 | 1,664 | 1,061 | 173 | 343 | 2,475 | 1,182 | 1,352 | 5 |
| Gelbe Karten | 2 | — | 1 | 2 | 4 | 3 | 1 | 2 | 2 | 2 | 1 | 2 | — | 1 | 3 | 3 | 2 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
San Martin S.J. — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Platense | 0 - 0 | San Martin S.J. | Copa Argentina |
| 09.05.2026 | San Martin S.J. | 1 - 1 | Patronato | Primera Nacional |
| 03.05.2026 | Colegiales | 2 - 0 | San Martin S.J. | Primera Nacional |
| 25.04.2026 | San Martin S.J. | 1 - 0 | Quilmes | Primera Nacional |
| 18.04.2026 | Midland | 0 - 1 | San Martin S.J. | Primera Nacional |
F. González — Trophäen
F. González hat 2 Trophäen-Einträge mit 2 gewonnenen Titeln, darunter Copa de la Superliga, Primera Nacional. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa de la Superliga | 2019 | Argentina | Winner |
| Primera Nacional | 2010/2011 | Argentina | Winner |
F. González — Transferhistorie
F. González hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
F. González — Verletzungshistorie
F. González hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2021-03-04 | 2021-03-18 | 14 |
| Injury | 2021-03-20 | 2021-04-16 | 27 |
| Knee Injury | 2018-08-19 | 2018-09-13 | 25 |
| Injury | 2021-05-03 | 2021-05-13 | 10 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026