
Argentina · Fußball
F. Godoy — Aktuelle Saison
F. Godoy hat in dieser Saison 5 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
5
Einsätze
450
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
F. Godoy — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sarmiento Junin—Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Carlos A. Mannucci0Tore | 2025 | WettbewerbSegunda División | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Huracan—Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Sarmiento Junin0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sarmiento Junin1Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1100 | 2 | 0 | Bewertung7.0 |
Huracan0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min667 | 1 | 1 | Bewertung6.6 |
Huracan0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min79 | 1 | 0 | Bewertung— |
Huracan0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Huracan0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Huracan0Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
SOL DE America0Tore | 2022 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 1 | 0 | Bewertung— |
SOL DE America0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.2 |
SOL DE America0Tore | 2021 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1496 | 4 | 0 | Bewertung— |
Curico Unido0Tore | 2020 | WettbewerbPrimera División | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen— | Min2933 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
Aldosivi0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aldosivi0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen1 | Min946 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Talleres Cordoba0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1500 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Talleres Cordoba0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min1 | 0 | 0 | Bewertung— |
Talleres Cordoba0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min385 | 3 | 1 | Bewertung6.6 |
Godoy Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1080 | 7 | 1 | Bewertung— |
Godoy Cruz0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2015 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1133 | 7 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min337 | 2 | 0 | Bewertung— |
Atromitos0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 1 | 0 | Bewertung— |
Panetolikos0Tore | 2014 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze28 | Tore0 | Vorlagen— | Min2500 | 8 | 0 | Bewertung— |
Panetolikos0Tore | 2014 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Panetolikos0Tore | 2013 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2524 | 7 | 0 | Bewertung— |
Panetolikos0Tore | 2013 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min136 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente1Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min946 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2011 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze31 | Tore0 | Vorlagen— | Min2284 | 2 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min87 | 1 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min484 | 2 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2010 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min927 | 3 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min475 | 1 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min433 | 1 | 0 | Bewertung— |
Independiente0Tore | 2008 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min454 | 4 | 0 | Bewertung— |
F. Godoy hat 2 Tore und 1 Assist in 339 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Sarmiento Junin, Carlos A. Mannucci, Huracan. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 6 | 7 | 15 | 31 | 14 | 31 | 28 | 15 | 14 | 22 | 14 | 1 | 33 | 17 | 4 | 11 | 0 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | 454 | 433 | 927 | 2,284 | 946 | 2,524 | 2,500 | 1,133 | 385 | 1,500 | 946 | — | 2,933 | 1,496 | 5 | 667 | — | — |
| Gelbe Karten | 4 | 1 | 3 | 2 | — | 7 | 8 | 7 | 3 | 4 | 2 | — | 7 | 4 | — | 1 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — |
Sarmiento Junin — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 03.05.2026 | Belgrano Cordoba | 4 - 0 | Sarmiento Junin | Liga Profesional Argentina |
| 25.04.2026 | Sarmiento Junin | 1 - 0 | Tigre | Liga Profesional Argentina |
| 19.04.2026 | Rosario Central | 2 - 1 | Sarmiento Junin | Liga Profesional Argentina |
| 13.04.2026 | Sarmiento Junin | 1 - 2 | Gimnasia L.P. | Liga Profesional Argentina |
| 09.04.2026 | Sarmiento Junin | 1 - 0 | Tristan Suarez | Copa Argentina |
Sarmiento Junin — Kader
F. Godoy — Trophäen
F. Godoy hat 3 Trophäen-Einträge mit 1 gewonnenen Titel, darunter CONMEBOL Sudamericana. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Copa Paraguay | 2021 | Paraguay | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2011/2012 | South-America | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | 2010 | South-America | Winner |
F. Godoy — Transferhistorie
F. Godoy hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026