Argentina · Fußball
F. Colidio — Aktuelle Saison
F. Colidio hat in dieser Saison 55 Einsätze mit 10 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
55
Einsätze
3061
Min
10
Tore
6
Vorlagen
71
Schüsse
35
Aufs Tor
49
Schlüsselpässe
67%
Passgenauigkeit %
34
Zweikämpfe
8
Abfangaktionen
116
Dribblings
199
Zweikämpfe (gewonnen)
40
Fouls
7
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.9
Bewertung
F. Colidio — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
River Plate1Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min233 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
River Plate1Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen3 | Min458 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
River Plate2Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen1 | Min651 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
River Plate6Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze28 | Tore6 | Vorlagen2 | Min1719 | 4 | 0 | Bewertung7.0 |
River Plate5Tore | 2024 | WettbewerbSuper Copa International | Einsätze21 | Tore5 | Vorlagen2 | Min1298 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
River Plate13Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze37 | Tore13 | Vorlagen1 | Min2276 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
River Plate13Tore | 2024 | WettbewerbSuper Copa | Einsätze37 | Tore13 | Vorlagen1 | Min2276 | 5 | 0 | Bewertung7.2 |
River Plate1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen3 | Min458 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
River Plate3Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen1 | Min614 | 3 | 0 | Bewertung7.0 |
River Plate0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter—Tore | 2023 | WettbewerbSerie A | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Tigre2Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1677 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Tigre0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min24 | 1 | 0 | Bewertung— |
River Plate1Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen3 | Min458 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
River Plate1Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen3 | Min458 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
River Plate—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen1 | Min13 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
River Plate0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min134 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigre1Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min502 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Inter0Tore | 2022 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2022 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Tigre7Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze42 | Tore7 | Vorlagen8 | Min2892 | 1 | 1 | Bewertung6.9 |
Tigre0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2021 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2021 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2021 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min11 | 0 | 0 | Bewertung— |
St. Truiden2Tore | 2020 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze31 | Tore2 | Vorlagen3 | Min1523 | 5 | 0 | Bewertung6.7 |
St. Truiden0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
St. Truiden1Tore | 2019 | WettbewerbJupiler Pro League | Einsätze12 | Tore1 | Vorlagen— | Min695 | 1 | 0 | Bewertung— |
St. Truiden0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2019 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2019 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min7 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina U200Tore | 2019 | WettbewerbSudamericano U20 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internazionale U195Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze5 | Tore5 | Vorlagen— | Min430 | 0 | 0 | Bewertung— |
Inter0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
Internazionale U190Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Youth League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min106 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina U172Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min344 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Colidio hat 67 Tore und 35 Assists in 352 Einsätzen über 9 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 7 Vereine, darunter River Plate, Inter, Tigre. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2017 | 2018 | 2019 | 2020 | 2021 | 2022 | 2023 | 2024 | 2025 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 2 | 0 | 0 | 0 | 5 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 0 | 2 | 6 |
| Einsätze | 3 | 0 | 12 | 31 | 0 | 0 | 0 | 21 | 3 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.82 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | 52% |
| Min | 106 | — | 695 | 1,523 | — | — | — | 1,298 | 233 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 5 | — | — | — | 3 | — |
River Plate — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | River Plate | 1 - 1 | San Lorenzo | Liga Profesional Argentina |
| 08.05.2026 | Carabobo FC | 1 - 2 | River Plate | CONMEBOL Sudamericana |
| 03.05.2026 | River Plate | 0 - 1 | Atletico Tucuman | Liga Profesional Argentina |
| 01.05.2026 | RB Bragantino | 0 - 1 | River Plate | CONMEBOL Sudamericana |
| 26.04.2026 | River Plate | 3 - 1 | Aldosivi | Liga Profesional Argentina |
River Plate — Kader
F. Colidio — Trophäen
F. Colidio hat 20 Trophäen-Einträge mit 12 gewonnenen Titeln, darunter Super Copa, Liga Profesional Argentina, Trofeo de Campeones. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Copa International | 2025 | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa | 2024 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2023 | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | 2023 | Argentina | Winner |
| Super Cup Primavera | 2019 | Italy | 2nd Place |
| CONMEBOL U20 | 2019 | South America | 2nd Place |
| Campionato Primavera 1 | 2018/2019 | Italy | 2nd Place |
| Super Cup Primavera | 2018 | Italy | Winner |
| Youth Viareggio Cup | 2018 | World | Winner |
| Campionato Primavera 1 | 2017/2018 | Italy | Winner |
| Campionato Primavera 1 | — | Italy | Winner |
| Campionato Primavera 1 | — | Italy | 2nd Place |
| Super Cup Primavera | — | Italy | Winner |
| Super Cup Primavera | — | Italy | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | Winner |
| Super Copa | — | Argentina | Winner |
| Super Copa International | — | Argentina | 2nd Place |
| Youth Viareggio Cup | — | World | Winner |
| CONMEBOL U20 | — | South America | 2nd Place |
F. Colidio — Transferhistorie
F. Colidio hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
F. Colidio — Verletzungshistorie
F. Colidio hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Inactive | 2025-03-15 | 2025-04-01 | 17 |
| Yellow Cards | 2021-02-04 | 2021-02-06 | 2 |
| Red Card | 2022-09-12 | 2022-09-14 | 2 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026