Argentina · Fußball
F. Carrizo — Aktuelle Saison
F. Carrizo hat in dieser Saison 20 Einsätze mit 5 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
20
Einsätze
1355
Min
5
Tore
1
Vorlagen
18
Schüsse
8
Aufs Tor
38
Schlüsselpässe
19
Zweikämpfe
1
Blocks
8
Abfangaktionen
27
Dribblings
64
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
1
Gelbe Karten
1
Rote Karten
7.0
Bewertung
F. Carrizo — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Cerro Porteno2Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze9 | Tore2 | Vorlagen1 | Min722 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Cerro Porteno3Tore | 2025 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze11 | Tore3 | Vorlagen0 | Min633 | 1 | 1 | Bewertung7.0 |
Cerro Porteno1Tore | 2024 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze41 | Tore1 | Vorlagen— | Min2485 | 6 | 0 | Bewertung— |
Cerro Porteno0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Paraguay | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min135 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cerro Porteno0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Cerro Porteno2Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen0 | Min181 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Cerro Porteno5Tore | 2023 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze40 | Tore5 | Vorlagen— | Min2923 | 4 | 0 | Bewertung— |
Cerro Porteno0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Paraguay | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min81 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cerro Porteno1Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen2 | Min685 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Cerro Porteno3Tore | 2022 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen— | Min1270 | 2 | 1 | Bewertung— |
Penarol0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División - Clausura | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min532 | 3 | 0 | Bewertung— |
Cerro Porteno0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Penarol1Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min213 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cerro Porteno3Tore | 2021 | WettbewerbDivision Profesional - Apertura | Einsätze28 | Tore3 | Vorlagen— | Min1698 | 4 | 0 | Bewertung— |
Cerro Porteno0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min306 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Cerro Porteno1Tore | 2020 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze27 | Tore1 | Vorlagen— | Min2056 | 3 | 1 | Bewertung— |
Cerro Porteno1Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min292 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Cerro Porteno6Tore | 2019 | WettbewerbDivision Profesional - Clausura | Einsätze30 | Tore6 | Vorlagen— | Min2355 | 4 | 0 | Bewertung— |
Cerro Porteno1Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen2 | Min861 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
Rosario Central0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min851 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Rosario Central0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 0 | 1 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 1 | 0 | Bewertung5.8 |
Rosario Central0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen6 | Min1709 | 8 | 0 | Bewertung6.9 |
Rosario Central1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min254 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central4Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore4 | Vorlagen1 | Min1354 | 4 | 0 | Bewertung7.3 |
Boca Juniors0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors2Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen— | Min358 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors1Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min477 | 1 | 0 | Bewertung— |
Cruz Azul0Tore | 2015 | WettbewerbLiga MX | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min212 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Boca Juniors1Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min781 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cruz Azul0Tore | 2015 | WettbewerbCopa MX | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min218 | 1 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors1Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min184 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors1Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1399 | 2 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min58 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min245 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central4Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze36 | Tore4 | Vorlagen— | Min2986 | 5 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central5Tore | 2012 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze29 | Tore5 | Vorlagen— | Min821 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min80 | 1 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central1Tore | 2011 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen— | Min1611 | 3 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central3Tore | 2010 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen— | Min1757 | 0 | 0 | Bewertung— |
Rosario Central0Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min122 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Carrizo hat 54 Tore und 12 Assists in 507 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Cerro Porteno, Penarol, Rosario Central. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 3 | 1 | 5 | 4 | 1 | 0 | 4 | 0 | 0 | 6 | 1 | 3 | 3 | 5 | 1 | 2 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 6 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Einsätze | 2 | 22 | 30 | 29 | 36 | 19 | 4 | 16 | 24 | 12 | 30 | 27 | 28 | 20 | 40 | 41 | 9 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1.11 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 48% |
| Min | 122 | 1,757 | 1,611 | 821 | 2,986 | 1,399 | 212 | 1,354 | 1,709 | 851 | 2,355 | 2,056 | 1,698 | 1,270 | 2,923 | 2,485 | 722 |
| Gelbe Karten | — | — | 3 | 1 | 5 | 2 | — | 4 | 8 | — | 4 | 3 | 4 | 2 | 4 | 6 | — |
| Rote Karten | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 | — | 1 | — | — | — |
Cerro Porteno — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Cerro Porteno | 0 - 0 | Club Guarani | Division Profesional - Apertura |
| 08.05.2026 | Junior | 0 - 1 | Cerro Porteno | CONMEBOL Libertadores |
| 03.05.2026 | Deportivo Recoleta | 2 - 1 | Cerro Porteno | Division Profesional - Apertura |
| 30.04.2026 | Cerro Porteno | 1 - 1 | Palmeiras | CONMEBOL Libertadores |
| 24.04.2026 | Cerro Porteno | 1 - 1 | Sportivo Ameliano | Division Profesional - Apertura |
Cerro Porteno — Kader
F. Carrizo — Trophäen
F. Carrizo hat 18 Trophäen-Einträge mit 7 gewonnenen Titeln, darunter Division Profesional, Copa Argentina, Primera Nacional. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Division Profesional | 2024 | Paraguay | 2nd Place |
| Division Profesional | 2023 | Paraguay | 2nd Place |
| Division Profesional | 2023 | Paraguay | 2nd Place |
| Division Profesional | 2022 | Paraguay | 2nd Place |
| Division Profesional | 2022 | Paraguay | 2nd Place |
| Division Profesional | 2021 | Paraguay | Winner |
| Supercopa | 2021 | Paraguay | 2nd Place |
| Division Profesional | 2020 | Paraguay | Winner |
| Division Profesional | 2019 | Paraguay | 2nd Place |
| Copa Argentina | 2018 | Argentina | Winner |
| Super Copa | 2016 | Argentina | 2nd Place |
| Primera Nacional | 2012/2013 | Argentina | Winner |
| Primera Nacional | — | Argentina | Winner |
| Super Copa | — | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | — | Argentina | Winner |
| Division Profesional | — | Paraguay | Winner |
| Division Profesional | — | Paraguay | 2nd Place |
| Supercopa | — | Paraguay | 2nd Place |
F. Carrizo — Transferhistorie
F. Carrizo hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
F. Carrizo — Verletzungshistorie
F. Carrizo hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2018-04-28 | 2018-05-13 | 15 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026