
Argentina · Fußball
F. Affranchino — Aktuelle Saison
F. Affranchino hat in dieser Saison 8 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
8
Einsätze
611
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Gelbe Karten
0
Rote Karten
F. Affranchino — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Atletico DE Rafaela0Tore | 2025 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min611 | 1 | 0 | Bewertung— |
Olimpo Bahia Blanca1Tore | 2024 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze25 | Tore1 | Vorlagen— | Min1638 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olimpo Bahia Blanca—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Olimpo Bahia Blanca3Tore | 2023 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze22 | Tore3 | Vorlagen— | Min1639 | 3 | 0 | Bewertung— |
Olimpo Bahia Blanca—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Olimpo Bahia Blanca2Tore | 2022 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen— | Min883 | 0 | 0 | Bewertung— |
Olimpo Bahia Blanca0Tore | 2021 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze23 | Tore0 | Vorlagen— | Min985 | 2 | 0 | Bewertung— |
Olimpo Bahia Blanca0Tore | 2020 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min320 | 0 | 0 | Bewertung— |
Villa Dalmine0Tore | 2019 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min737 | 1 | 0 | Bewertung— |
Instituto Cordoba1Tore | 2018 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1366 | 3 | 0 | Bewertung— |
Ferro Carril Oeste0Tore | 2017 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min679 | 4 | 0 | Bewertung— |
Ferro Carril Oeste0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Ferro Carril Oeste1Tore | 2016 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min258 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Santa Fe0Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min387 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lobos Buap0Tore | 2014 | WettbewerbLiga de Expansión MX | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min74 | 0 | 0 | Bewertung— |
Union Santa Fe0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min26 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lobos Buap0Tore | 2014 | WettbewerbCopa MX | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min169 | 0 | 0 | Bewertung— |
Belgrano Cordoba0Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min650 | 4 | 0 | Bewertung— |
Belgrano Cordoba0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Martin S.J.0Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1294 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 1 | 0 | Bewertung— |
San Martin S.J.0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Martin S.J.1Tore | 2011 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min808 | 3 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2011 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min126 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate1Tore | 2010 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore1 | Vorlagen— | Min591 | 1 | 0 | Bewertung— |
River Plate1Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min819 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2008 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung— |
F. Affranchino hat 11 Tore und 0 Assists in 272 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Atletico DE Rafaela, Olimpo Bahia Blanca, Villa Dalmine. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 1 | 1 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 2 | 3 | 1 | 3 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 2 | 13 | 10 | 17 | 18 | 17 | 4 | 9 | 9 | 14 | 21 | 9 | 4 | 23 | 30 | 22 | 25 | 8 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.38 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 54% |
| Min | 42 | 819 | 591 | 808 | 1,294 | 650 | 74 | 387 | 258 | 679 | 1,366 | 737 | 320 | 985 | 883 | 1,639 | 1,638 | 611 |
| Gelbe Karten | — | — | 1 | 3 | — | 4 | — | — | — | 4 | 3 | 1 | — | 2 | — | 3 | — | 1 |
Atletico DE Rafaela — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 09.05.2026 | Atletico DE Rafaela | 1 - 0 | Gimnasia Y Tiro | Primera Nacional |
| 02.05.2026 | San Martin Tucuman | 2 - 1 | Atletico DE Rafaela | Primera Nacional |
| 25.04.2026 | Atletico DE Rafaela | 0 - 0 | Gimnasia Jujuy | Primera Nacional |
| 20.04.2026 | Atletico DE Rafaela | 4 - 1 | Agropecuario | Primera Nacional |
| 13.04.2026 | Tristan Suarez | 0 - 0 | Atletico DE Rafaela | Primera Nacional |
F. Affranchino — Trophäen
F. Affranchino hat 10 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Liga Profesional Argentina. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga Profesional Argentina | 2008 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2004 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2003 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2002 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2001/2002 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2001 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2000 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2000 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
F. Affranchino — Transferhistorie
F. Affranchino hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026