Argentina · Fußball
E. Pérez — Aktuelle Saison
E. Pérez hat in dieser Saison 33 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
33
Einsätze
2492
Min
0
Tore
0
Vorlagen
1
Schüsse
8
Schlüsselpässe
43%
Passgenauigkeit %
78
Zweikämpfe
2
Blocks
68
Abfangaktionen
10
Dribblings
177
Zweikämpfe (gewonnen)
40
Fouls
9
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.9
Bewertung
E. Pérez — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Estudiantes L.P.—Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min129 | 2 | 0 | Bewertung6.5 |
River Plate0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen0 | Min655 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
River Plate0Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze24 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1708 | 5 | 1 | Bewertung7.0 |
River Plate—Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze39 | Tore0 | Vorlagen1 | Min3015 | 10 | 0 | Bewertung7.0 |
Estudiantes L.P.0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min496 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
River Plate0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze34 | Tore0 | Vorlagen2 | Min2597 | 13 | 0 | Bewertung7.1 |
River Plate0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 1 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen1 | Min447 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
River Plate0Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze32 | Tore0 | Vorlagen— | Min2323 | 9 | 0 | Bewertung7.1 |
River Plate0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min239 | 2 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min614 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
River Plate2Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze30 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2446 | 10 | 0 | Bewertung7.2 |
River Plate0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min540 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
River Plate0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min461 | 2 | 0 | Bewertung7.1 |
River Plate0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min780 | 3 | 0 | Bewertung7.2 |
River Plate0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1535 | 8 | 0 | Bewertung7.0 |
River Plate0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min510 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate1Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min333 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min1001 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
River Plate0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1073 | 1 | 0 | Bewertung7.2 |
River Plate0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2018 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min65 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min893 | 4 | 1 | Bewertung6.9 |
Argentina0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min261 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Argentina0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Argentina0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen— | Min1242 | 10 | 0 | Bewertung7.0 |
River Plate1Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min225 | 1 | 0 | Bewertung— |
River Plate2Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore2 | Vorlagen— | Min379 | 1 | 0 | Bewertung7.6 |
Argentina0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min177 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valencia0Tore | 2016 | WettbewerbLa Liga | Einsätze27 | Tore0 | Vorlagen1 | Min2196 | 14 | 1 | Bewertung7.1 |
Valencia0Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Valencia0Tore | 2015 | WettbewerbLa Liga | Einsätze20 | Tore0 | Vorlagen— | Min1266 | 10 | 0 | Bewertung6.9 |
Valencia0Tore | 2015 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min149 | 1 | 0 | Bewertung— |
Valencia0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min514 | 3 | 0 | Bewertung7.3 |
Valencia0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valencia0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min57 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valencia0Tore | 2014 | WettbewerbLa Liga | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1036 | 7 | 0 | Bewertung— |
Benfica1Tore | 2014 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen— | Min917 | 5 | 0 | Bewertung— |
Valencia0Tore | 2014 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2014 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min109 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2014 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min435 | 2 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2014 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min224 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL World Cup Qualifiers | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min16 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min340 | 1 | 0 | Bewertung— |
Benfica4Tore | 2013 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen— | Min2368 | 7 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2013 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min191 | 1 | 0 | Bewertung— |
Benfica1Tore | 2013 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min338 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min289 | 2 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2013 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min508 | 2 | 0 | Bewertung— |
Benfica4Tore | 2012 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze28 | Tore4 | Vorlagen— | Min2017 | 5 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2012 | WettbewerbTaça de Portugal | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min266 | 1 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2012 | WettbewerbTaça da Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min225 | 1 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min420 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2012 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min553 | 4 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2011 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min967 | 4 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2011 | WettbewerbPrimeira Liga | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min49 | 0 | 0 | Bewertung— |
Benfica0Tore | 2011 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min54 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min549 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina1Tore | 2011 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min145 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.5Tore | 2010 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze33 | Tore5 | Vorlagen— | Min2711 | 8 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.1Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min535 | 1 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2010 | WettbewerbCONMEBOL World Cup Qualifiers | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2010 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.4Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze30 | Tore4 | Vorlagen— | Min2157 | 9 | 1 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2009 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min170 | 1 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.2Tore | 2009 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen— | Min1181 | 4 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2009 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.4Tore | 2008 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze25 | Tore4 | Vorlagen— | Min1772 | 10 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.0Tore | 2008 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min204 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.2Tore | 2007 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore2 | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
E. Pérez hat 35 Tore und 7 Assists in 682 Einsätzen über 19 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 5 Vereine, darunter Estudiantes L.P., River Plate, Argentina. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '07 ★ | '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 2 | 4 | 4 | 5 | 0 | 4 | 4 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 2 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 25 | 30 | 33 | 14 | 28 | 28 | 14 | 20 | 27 | 18 | 16 | 18 | 6 | 30 | 32 | 34 | 0 | 23 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 57% |
| Min | — | 1,772 | 2,157 | 2,711 | 967 | 2,017 | 2,368 | 1,036 | 1,266 | 2,196 | 1,242 | 1,073 | 1,535 | 461 | 2,446 | 2,323 | 2,597 | — | — |
| Gelbe Karten | — | 10 | 9 | 8 | 4 | 5 | 7 | 7 | 10 | 14 | 10 | 1 | 8 | 2 | 10 | 9 | 13 | — | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Estudiantes L.P. — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 14.12.2025 | Racing Club | 1 - 1 | Estudiantes L.P. | Liga Profesional Argentina |
| 08.12.2025 | Gimnasia L.P. | 0 - 1 | Estudiantes L.P. | Liga Profesional Argentina |
| 30.11.2025 | Central Cordoba de Santiago | 0 - 1 | Estudiantes L.P. | Liga Profesional Argentina |
| 23.11.2025 | Rosario Central | 0 - 1 | Estudiantes L.P. | Liga Profesional Argentina |
| 16.11.2025 | Estudiantes L.P. | 1 - 2 | Argentinos JRS | Liga Profesional Argentina |
Estudiantes L.P. — Kader
E. Pérez — Trophäen
E. Pérez hat 47 Trophäen-Einträge mit 27 gewonnenen Titeln, darunter Trofeo de Campeones, Liga Profesional Argentina, Super Copa. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Copa International | 2025 | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo de Campeones | 2024 | Argentina | Winner |
| Super Copa | 2024 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2023 | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | 2023 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2021 | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | 2021 | Argentina | Winner |
| Super Copa | 2021 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2019/2020 | Argentina | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2019 | South America | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2019 | South America | 2nd Place |
| Copa Argentina | 2019 | Argentina | Winner |
| Super Copa | 2018 | Argentina | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2018 | South America | Winner |
| Copa Argentina | 2017 | Argentina | Winner |
| FIFA World Cup | 2014 | World | 2nd Place |
| Super Cup | 2014 | Portugal | Winner |
| Taça da Liga | 2013/2014 | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | 2013/2014 | Portugal | Winner |
| UEFA Europa League | 2013/2014 | Europe | 2nd Place |
| Primeira Liga | 2013/2014 | Portugal | Winner |
| Taça de Portugal | 2012/2013 | Portugal | 2nd Place |
| UEFA Europa League | 2012/2013 | Europe | 2nd Place |
| Primeira Liga | 2012/2013 | Portugal | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2010/2011 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2010 | Argentina | 2nd Place |
| FIFA Intercontinental Cup | 2009 | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2009 | South America | Winner |
| Primeira Liga | — | Portugal | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | Winner |
| Super Copa | — | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa International | — | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa | — | Argentina | Winner |
| Taça de Portugal | — | Portugal | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
| Primeira Liga | — | Portugal | 2nd Place |
| FIFA Intercontinental Cup | — | World | 2nd Place |
| Copa Argentina | — | Argentina | Winner |
| Super Cup | — | Portugal | Winner |
| UEFA Europa League | — | Europe | 2nd Place |
| Taça da Liga | — | Portugal | Winner |
| FIFA World Cup | — | World | 2nd Place |
| Taça de Portugal | — | Portugal | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | Winner |
E. Pérez — Transferhistorie
E. Pérez hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
E. Pérez — Verletzungshistorie
E. Pérez hat 10 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Muscle Injury | 2025-06-18 | 2025-06-21 | 3 |
| Hamstring | 2017-04-27 | 2017-05-06 | 9 |
| Knock | 2017-04-07 | 2017-04-14 | 7 |
| Hamstring | 2017-02-03 | 2017-02-17 | 14 |
| Hamstring | 2016-12-02 | 2016-12-20 | 18 |
| Calf Injury | 2016-03-18 | 2016-04-07 | 20 |
| Fractured Cheekbone | 2016-02-01 | 2016-02-11 | 10 |
| Thigh Injury | 2015-12-10 | 2015-12-28 | 18 |
| Calf Injury | 2015-10-01 | 2015-10-19 | 18 |
| Hamstring | 2015-03-19 | 2015-04-22 | 34 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026