
Argentina · Fußball
E. Más — Aktuelle Saison
E. Más hat in dieser Saison 36 Einsätze mit 1 erzielten Tor absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
36
Einsätze
1
Tore
0
Vorlagen
4
Gelbe Karten
2
Rote Karten
E. Más — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Juventud1Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División - Clausura | Einsätze35 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 1 | Bewertung— |
Juventud0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Uruguay | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 1 | Bewertung— |
Colon Santa Fe—Tore | 2024 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Juventud0Tore | 2024 | WettbewerbSegunda División | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min1441 | 3 | 0 | Bewertung— |
Independ. Rivadavia0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independ. Rivadavia0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Independ. Rivadavia—Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen1 | Min715 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Colon Santa Fe0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.—Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen— | Min786 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Colon Santa Fe—Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze13 | Tore— | Vorlagen— | Min786 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Estudiantes L.P.0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.—Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min73 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Estudiantes L.P.0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Estudiantes L.P.1Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze11 | Tore1 | Vorlagen1 | Min987 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Estudiantes L.P.1Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze36 | Tore1 | Vorlagen4 | Min3099 | 5 | 1 | Bewertung6.8 |
Orlando City SC—Tore | 2021 | WettbewerbMajor League Soccer | Einsätze20 | Tore— | Vorlagen1 | Min694 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Boca Juniors—Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze11 | Tore— | Vorlagen— | Min30 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Orlando City SC0Tore | 2021 | WettbewerbLeagues Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors—Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore— | Vorlagen— | Min260 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Boca Juniors1Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 2 | 1 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen1 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors—Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen— | Min307 | 2 | 0 | Bewertung6.8 |
Boca Juniors0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min443 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Boca Juniors0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors1Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors—Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze12 | Tore— | Vorlagen1 | Min1080 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Boca Juniors2Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1574 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Argentina0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min496 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Boca Juniors0Tore | 2018 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors—Tore | 2018 | WettbewerbCopa Libertadores | Einsätze4 | Tore— | Vorlagen1 | Min360 | 2 | 0 | Bewertung7.4 |
Argentina0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
Boca Juniors1Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min486 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Argentina0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor—Tore | 2017 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze14 | Tore— | Vorlagen1 | Min1169 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Trabzonspor0Tore | 2017 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2016 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen— | Min1153 | 5 | 0 | Bewertung— |
Trabzonspor1Tore | 2016 | WettbewerbSüper Lig | Einsätze18 | Tore1 | Vorlagen— | Min1619 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Trabzonspor0Tore | 2016 | WettbewerbTürkiye Kupası | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo1Tore | 2016 | WettbewerbCopa Sudamericana | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 1 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2016 | WettbewerbPrimera D | Einsätze13 | Tore0 | Vorlagen2 | Min— | 5 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo1Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen— | Min2603 | 2 | 1 | Bewertung— |
San Lorenzo1Tore | 2015 | WettbewerbPrimera D | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 2 | 1 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2015 | WettbewerbSuper Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2015 | WettbewerbCopa Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2015 | WettbewerbRecopa Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2015 | WettbewerbFriendly International | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo1Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen— | Min1710 | 4 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2014 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min210 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo1Tore | 2014 | WettbewerbPrimera D | Einsätze19 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo1Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2014 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo2Tore | 2014 | WettbewerbCopa Libertadores | Einsätze14 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 3 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo2Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min1623 | 4 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo2Tore | 2013 | WettbewerbPrimera D | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 4 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min— | 0 | 0 | Bewertung— |
San Martin S.J.2Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze37 | Tore2 | Vorlagen— | Min3330 | 7 | 0 | Bewertung— |
San Lorenzo0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Martin S.J.0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min62 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Martin S.J.2Tore | 2012 | WettbewerbPrimera D | Einsätze21 | Tore2 | Vorlagen0 | Min— | 7 | 0 | Bewertung— |
San Martin S.J.1Tore | 2011 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen— | Min2670 | 5 | 1 | Bewertung— |
San Martin S.J.1Tore | 2010 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze20 | Tore1 | Vorlagen— | Min1607 | 6 | 0 | Bewertung— |
San Martin S.J.0Tore | 2010 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Martin S.J.0Tore | 2009 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung— |
San Martin S.J.0Tore | 2008 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min735 | 1 | 0 | Bewertung— |
E. Más hat 27 Tore und 15 Assists in 652 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Juventud, Colon Santa Fe, Independ. Rivadavia. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 1 | 2 | 2 | 1 | 1 | 0 | 1 | 2 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 9 | 4 | 20 | 32 | 37 | 20 | 19 | 29 | 3 | 6 | 19 | 5 | 1 | 20 | 1 | 0 | 0 | 35 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.30 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 30% |
| Min | 735 | 360 | 1,607 | 2,670 | 3,330 | 1,623 | 1,710 | 2,603 | 270 | 486 | 1,574 | 443 | — | 694 | — | — | — | — |
| Gelbe Karten | 1 | — | 6 | 5 | 7 | 4 | 4 | 2 | — | 1 | 4 | 1 | — | — | — | — | — | 4 |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 1 |
Juventud — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 10.05.2026 | Defensor Sporting | 1 - 2 | Juventud | Primera División - Apertura |
| 05.05.2026 | Juventud | 2 - 2 | Atletico-MG | CONMEBOL Sudamericana |
| 02.05.2026 | Juventud | 2 - 1 | Wanderers | Primera División - Apertura |
| 29.04.2026 | Juventud | 4 - 0 | Puerto Cabello | CONMEBOL Sudamericana |
| 25.04.2026 | Juventud | 1 - 1 | Liverpool Montevideo | Primera División - Apertura |
Juventud — Kader
E. Más — Trophäen
E. Más hat 16 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Liga Profesional Argentina, Super Copa, CONMEBOL Libertadores. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga Profesional Argentina | 2019/2020 | Argentina | Winner |
| Copa de la Superliga | 2019 | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa | 2018/2019 | Argentina | Winner |
| Trofeo Joan Gamper | 2018 | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2018 | South-America | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2017/2018 | Argentina | Winner |
| Super Copa | 2017/2018 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2016 | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa | 2015/2016 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2015 | Argentina | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2015 | South-America | 2nd Place |
| FIFA Intercontinental Cup | 2014 Morocco | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Libertadores | 2014 | South-America | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2013/2014 Torneo Ini | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2013/2014 | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | 2012/2013 | Argentina | 2nd Place |
E. Más — Transferhistorie
E. Más hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026