Argentina · Fußball
E. Mammana — Aktuelle Saison
E. Mammana hat in dieser Saison 23 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
23
Einsätze
1997
Min
0
Tore
0
Vorlagen
5
Schüsse
2
Aufs Tor
3
Schlüsselpässe
43%
Passgenauigkeit %
36
Zweikämpfe
17
Blocks
23
Abfangaktionen
2
Dribblings
91
Zweikämpfe (gewonnen)
9
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.2
Bewertung
E. Mammana — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Velez Sarsfield—Tore | 2025 | WettbewerbSuper Copa | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Velez Sarsfield0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min659 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Velez Sarsfield0Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen0 | Min1248 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
River Plate—Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Velez Sarsfield1Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze34 | Tore1 | Vorlagen0 | Min2600 | 7 | 0 | Bewertung7.1 |
Velez Sarsfield0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min251 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min809 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
River Plate0Tore | 2023 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate2Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min181 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min152 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
River Plate2Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen— | Min1815 | 2 | 0 | Bewertung7.2 |
River Plate0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min104 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen1 | Min245 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
FC Sochi0Tore | 2021 | WettbewerbPremier League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min59 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
FC Sochi0Tore | 2021 | WettbewerbUEFA Europa Conference League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
FC Sochi0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze18 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1311 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
Zenit0Tore | 2020 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen1 | Min0 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
FC Sochi0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit0Tore | 2019 | WettbewerbPremier League | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min78 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Zenit0Tore | 2019 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit0Tore | 2019 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit0Tore | 2018 | WettbewerbPremier League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min371 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Zenit0Tore | 2018 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min21 | 1 | 0 | Bewertung— |
Zenit0Tore | 2018 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Zenit0Tore | 2018 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2018 | WettbewerbWorld Cup - Qualification South America | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2018 | WettbewerbFriendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Zenit0Tore | 2017 | WettbewerbPremier League | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen1 | Min1361 | 0 | 0 | Bewertung7.3 |
Zenit0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze10 | Tore0 | Vorlagen— | Min927 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Lyon0Tore | 2017 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung7.2 |
Lyon0Tore | 2017 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min23 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2017 | WettbewerbFriendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min105 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon1Tore | 2016 | WettbewerbLigue 1 | Einsätze17 | Tore1 | Vorlagen— | Min1514 | 3 | 0 | Bewertung7.1 |
| 2016 | WettbewerbNational 2 - Group D | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min359 | 0 | 1 | Bewertung— | |
River Plate1Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min559 | 2 | 0 | Bewertung— |
Lyon0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de la Ligue | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lyon0Tore | 2016 | WettbewerbCoupe de France | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min120 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Lyon0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min329 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Lyon0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
River Plate1Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1211 | 1 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2015 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina U200Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min706 | 1 | 0 | Bewertung— |
Argentina U200Tore | 2015 | WettbewerbFIFA U20 World Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina0Tore | 2014 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina U170Tore | 2013 | WettbewerbFIFA U17 World Cup | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min630 | 0 | 0 | Bewertung— |
Argentina U170Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL U17 | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min810 | 0 | 0 | Bewertung— |
E. Mammana hat 8 Tore und 4 Assists in 262 Einsätzen über 13 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 9 Vereine, darunter Velez Sarsfield, River Plate, FC Sochi. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '13 ★ | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 | 0 | 0 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 0 | 2 | 14 | 17 | 16 | 6 | 3 | 18 | 4 | 23 | 10 | 0 | 6 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 33% |
| Min | — | 180 | 1,211 | 1,514 | 1,361 | 371 | 78 | 1,311 | 59 | 1,815 | 809 | — | — |
| Gelbe Karten | — | 1 | 1 | 3 | — | 2 | — | 4 | — | 2 | 1 | — | — |
Velez Sarsfield — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Velez Sarsfield | 0 - 1 | Gimnasia L.P. | Liga Profesional Argentina |
| 04.05.2026 | Velez Sarsfield | 1 - 1 | Newells Old Boys | Liga Profesional Argentina |
| 01.05.2026 | Velez Sarsfield | 2 - 0 | Gimnasia Y Tiro | Copa Argentina |
| 27.04.2026 | Velez Sarsfield | 2 - 2 | Union Santa Fe | Liga Profesional Argentina |
| 20.04.2026 | San Lorenzo | 0 - 0 | Velez Sarsfield | Liga Profesional Argentina |
Velez Sarsfield — Kader
E. Mammana — Trophäen
E. Mammana hat 41 Trophäen-Einträge mit 29 gewonnenen Titeln, darunter Super Copa, Super Copa International, Liga Profesional Argentina. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Super Copa | 2025 | Argentina | Winner |
| Super Copa International | 2025 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2024 | Argentina | Winner |
| Copa Argentina | 2024 | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo de Campeones | 2024 | Argentina | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2023 | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | 2023 | Argentina | Winner |
| Super Cup | 2020 | Russia | Winner |
| Premier League | 2019/2020 | Russia | Winner |
| Cup | 2019/2020 | Russia | Winner |
| Super Cup | 2019 | Russia | 2nd Place |
| Premier League | 2018/2019 | Russia | Winner |
| Trophée des Champions | 2016 | France | 2nd Place |
| FIFA Intercontinental Cup | 2015 | World | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2015 | South America | Winner |
| Super Copa | 2015 | Argentina | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2015 | South America | Winner |
| CONMEBOL U20 | 2015 | South America | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2014 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2014 | Argentina | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | 2014 | South America | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2013/2014 | Argentina | Winner |
| CONMEBOL U17 | 2013 | South America | Winner |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | 2nd Place |
| Cup | — | Russia | Winner |
| Copa Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Super Cup | — | Russia | 2nd Place |
| Super Copa International | — | Argentina | Winner |
| Super Cup | — | Russia | Winner |
| CONMEBOL U17 | — | South America | Winner |
| Premier League | — | Russia | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | Winner |
| Trophée des Champions | — | France | 2nd Place |
| CONMEBOL U20 | — | South America | Winner |
| Super Copa | — | Argentina | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| FIFA Intercontinental Cup | — | World | 2nd Place |
E. Mammana — Transferhistorie
E. Mammana hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
E. Mammana — Verletzungshistorie
E. Mammana hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2017-04-14 | 2017-04-27 | 13 |
| LCL Knee Injury | 2017-03-17 | 2017-03-30 | 13 |
| Neck Injury | 2017-01-13 | 2017-01-20 | 7 |
| Groin Injury | 2016-11-16 | 2016-12-08 | 22 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026