Argentina · Fußball
D. Torres — Aktuelle Saison
D. Torres hat in dieser Saison 31 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
31
Einsätze
1892
Min
0
Tore
1
Vorlagen
9
Schüsse
3
Aufs Tor
13
Schlüsselpässe
79%
Passgenauigkeit %
8
Zweikämpfe
3
Blocks
2
Abfangaktionen
7
Dribblings
13
Zweikämpfe (gewonnen)
3
Fouls
3
Gelbe Karten
2
Rote Karten
6.5
Bewertung
D. Torres — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Guarani Campinas0Tore | 2025 | WettbewerbSerie C | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen1 | Min475 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Vila Nova0Tore | 2025 | WettbewerbGoiano - 1 | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min1128 | 2 | 1 | Bewertung— |
Vila Nova0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen0 | Min46 | 1 | 0 | Bewertung6.7 |
Vila Nova0Tore | 2025 | WettbewerbSerie B | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min243 | 0 | 1 | Bewertung6.4 |
Amazonas—Tore | 2024 | WettbewerbAmazonense | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Amazonas1Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1904 | 9 | 0 | Bewertung7.0 |
Guarani Campinas1Tore | 2024 | WettbewerbSerie B | Einsätze29 | Tore1 | Vorlagen3 | Min1631 | 9 | 0 | Bewertung7.0 |
Amazonas1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Verde | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min270 | 1 | 0 | Bewertung— |
Amazonas1Tore | 2024 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min148 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitoria0Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min64 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Guarani Campinas—Tore | 2023 | WettbewerbSerie B | Einsätze10 | Tore— | Vorlagen1 | Min72 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Amazonas2Tore | 2023 | WettbewerbSerie C | Einsätze12 | Tore2 | Vorlagen— | Min765 | 4 | 0 | Bewertung— |
Vitoria3Tore | 2023 | WettbewerbBaiano - 1 | Einsätze9 | Tore3 | Vorlagen— | Min456 | 1 | 0 | Bewertung— |
Vitoria1Tore | 2023 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min494 | 2 | 0 | Bewertung— |
Vitoria—Tore | 2023 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze2 | Tore— | Vorlagen0 | Min46 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
Novorizontino3Tore | 2022 | WettbewerbSerie B | Einsätze27 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1665 | 4 | 0 | Bewertung6.9 |
CRB0Tore | 2022 | WettbewerbAlagoano | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min262 | 2 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2022 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze11 | Tore0 | Vorlagen— | Min820 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min76 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2021 | WettbewerbAlagoano | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min584 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB8Tore | 2021 | WettbewerbSerie B | Einsätze32 | Tore8 | Vorlagen8 | Min2407 | 7 | 0 | Bewertung7.2 |
CRB2Tore | 2021 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze7 | Tore2 | Vorlagen— | Min549 | 1 | 0 | Bewertung— |
CRB2Tore | 2021 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen1 | Min491 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
CRB0Tore | 2020 | WettbewerbAlagoano | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min282 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB5Tore | 2020 | WettbewerbSerie B | Einsätze36 | Tore5 | Vorlagen5 | Min2892 | 6 | 0 | Bewertung7.2 |
Chapecoense-sc0Tore | 2020 | WettbewerbCatarinense - 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min88 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2020 | WettbewerbCopa do Nordeste | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min60 | 0 | 0 | Bewertung— |
CRB0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min249 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Chapecoense-sc1Tore | 2019 | WettbewerbCatarinense 1 | Einsätze9 | Tore1 | Vorlagen— | Min535 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc1Tore | 2019 | WettbewerbSerie A | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen1 | Min413 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Chapecoense-sc0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Do Brasil | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min15 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chapecoense-sc0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min89 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Chapecoense-sc2Tore | 2018 | WettbewerbSerie A | Einsätze17 | Tore2 | Vorlagen1 | Min935 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Deportes Iquique4Tore | 2018 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore4 | Vorlagen5 | Min1188 | 6 | 0 | Bewertung7.4 |
Deportes Iquique1Tore | 2018 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique1Tore | 2017 | WettbewerbPrimera División | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1207 | 4 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique1Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore1 | Vorlagen— | Min367 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Deportes Iquique0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 2 | 0 | Bewertung6.4 |
Deportes Iquique8Tore | 2016 | WettbewerbPrimera División | Einsätze28 | Tore8 | Vorlagen— | Min2004 | 6 | 0 | Bewertung6.7 |
Deportes Iquique1Tore | 2016 | WettbewerbCopa Chile | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min173 | 0 | 0 | Bewertung— |
Deportes Iquique1Tore | 2015 | WettbewerbPrimera División | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen— | Min781 | 1 | 0 | Bewertung— |
CA Estudiantes17Tore | 2015 | WettbewerbPrimera B Metropolitana | Einsätze42 | Tore17 | Vorlagen— | Min3446 | 11 | 0 | Bewertung— |
CA Estudiantes2Tore | 2014 | WettbewerbPrimera B Metropolitana | Einsätze20 | Tore2 | Vorlagen— | Min948 | 3 | 0 | Bewertung— |
CA Estudiantes1Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min203 | 2 | 0 | Bewertung— |
CA Estudiantes0Tore | 2013 | WettbewerbPrimera B Metropolitana | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min806 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alumni0Tore | 2013 | WettbewerbTorneo Federal A | Einsätze17 | Tore0 | Vorlagen— | Min391 | 0 | 0 | Bewertung— |
CA Estudiantes0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min195 | 0 | 0 | Bewertung— |
Alumni0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Chacarita Juniors0Tore | 2008 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min63 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Torres hat 71 Tore und 33 Assists in 519 Einsätzen über 15 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Guarani Campinas, Vila Nova, Amazonas. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 2 | 1 | 8 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 | 1 | 0 | 1 |
| Einsätze | 2 | 1 | 15 | 20 | 14 | 28 | 15 | 17 | 9 | 4 | 7 | 27 | 5 | 0 | 6 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.60 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 50% |
| Min | 63 | 90 | 806 | 948 | 781 | 2,004 | 1,207 | 935 | 535 | 282 | 584 | 1,665 | 64 | — | 475 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 3 | 1 | 6 | 4 | 5 | — | — | 1 | 4 | — | — | — |
Guarani Campinas — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 11.05.2026 | Maringá | 0 - 5 | Guarani Campinas | Serie C |
| 02.05.2026 | Guarani Campinas | 1 - 0 | Santa Cruz | Serie C |
| 27.04.2026 | Ferroviária | 2 - 2 | Guarani Campinas | Serie C |
| 19.04.2026 | Guarani Campinas | 1 - 1 | AO Itabaiana | Serie C |
| 12.04.2026 | Guarani Campinas | 2 - 0 | Volta Redonda | Serie C |
Guarani Campinas — Kader
D. Torres — Trophäen
D. Torres hat 16 Trophäen-Einträge mit 6 gewonnenen Titeln, darunter Goiano 1, Serie C, Alagoano 1. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Goiano 1 | 2025 | Brazil | Winner |
| Amazonense 1 | 2024 | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | 2023 | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | 2021 | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | 2020 | Brazil | Winner |
| Catarinense 1 | 2019 | Brazil | 2nd Place |
| Primera División | 2016/2017 | Chile | 2nd Place |
| Prim B Metro | 2015 | Argentina | 2nd Place |
| Prim B Metro | — | Argentina | 2nd Place |
| Primera División | — | Chile | 2nd Place |
| Catarinense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Alagoano 1 | — | Brazil | Winner |
| Alagoano 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Serie C | — | Brazil | Winner |
| Amazonense 1 | — | Brazil | 2nd Place |
| Goiano 1 | — | Brazil | Winner |
D. Torres — Transferhistorie
D. Torres hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
D. Torres — Verletzungshistorie
D. Torres hat 3 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2022-08-07 | 2022-08-29 | 22 |
| Injury | 2019-11-03 | 2019-11-08 | 5 |
| Injury | 2022-07-02 | 2022-07-19 | 17 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026