Argentina · Fußball
D. Miloc — Aktuelle Saison
D. Miloc hat in dieser Saison 41 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
41
Einsätze
3058
Min
0
Tore
0
Vorlagen
2
Schüsse
1
Aufs Tor
4
Schlüsselpässe
80
Zweikämpfe
10
Blocks
47
Abfangaktionen
11
Dribblings
152
Zweikämpfe (gewonnen)
41
Fouls
8
Gelbe Karten
0
Rote Karten
6.7
Bewertung
D. Miloc — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Barracas Central—Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min303 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Barracas Central0Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze33 | Tore0 | Vorlagen0 | Min2755 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
| 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore1 | Vorlagen0 | Min1206 | 4 | 0 | Bewertung6.8 | |
| 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— | |
Barracas Central—Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze22 | Tore— | Vorlagen0 | Min847 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
Barracas Central—Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min303 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
LD Alajuelense—Tore | 2023 | WettbewerbPrimera División | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
| 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min303 | 1 | 0 | Bewertung6.8 | |
Barracas Central—Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min303 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
LD Alajuelense—Tore | 2023 | WettbewerbCONCACAF Champions League | Einsätze8 | Tore— | Vorlagen— | Min303 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
LD Alajuelense0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División | Einsätze21 | Tore0 | Vorlagen— | Min596 | 2 | 0 | Bewertung— |
Arsenal Sarandi0Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze39 | Tore0 | Vorlagen— | Min3218 | 12 | 0 | Bewertung6.8 |
Arsenal Sarandi0Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Arsenal Sarandi0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze19 | Tore0 | Vorlagen— | Min1139 | 3 | 0 | Bewertung6.5 |
Arsenal Sarandi0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Volos NFC0Tore | 2020 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min52 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min443 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
Volos NFC0Tore | 2020 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min37 | 1 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Patronato0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore0 | Vorlagen— | Min987 | 7 | 0 | Bewertung6.6 |
Patronato0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min61 | 1 | 0 | Bewertung— |
Aldosivi0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Aldosivi0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min360 | 2 | 0 | Bewertung— |
Aldosivi0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1202 | 5 | 0 | Bewertung6.8 |
Atletico Tucuman0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Tucuman0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min56 | 0 | 0 | Bewertung6.4 |
Atletico Tucuman0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min157 | 2 | 0 | Bewertung— |
Temperley0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2017 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Atletico Tucuman0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min176 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Temperley0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min332 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Gimnasia L.P.0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min198 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Sarmiento Junin0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min720 | 3 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2016 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min103 | 1 | 0 | Bewertung— |
Sarmiento Junin0Tore | 2015 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze26 | Tore0 | Vorlagen— | Min2214 | 6 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2014 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze16 | Tore0 | Vorlagen— | Min822 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sarmiento Junin0Tore | 2014 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min27 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze22 | Tore0 | Vorlagen— | Min1134 | 4 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2013 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.1Tore | 2012 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze13 | Tore1 | Vorlagen— | Min756 | 4 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2012 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2011 | WettbewerbPrimera Nacional | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min543 | 4 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2010 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min102 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung— |
Gimnasia L.P.0Tore | 2008 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min5 | 0 | 0 | Bewertung— |
D. Miloc hat 2 Tore und 0 Assists in 348 Einsätzen über 18 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Barracas Central, Central Cordoba de Santiago, LD Alajuelense. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '08 ★ | '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 |
| Einsätze | 1 | 1 | 2 | 7 | 13 | 22 | 16 | 26 | 7 | 2 | 14 | 15 | 1 | 19 | 21 | 0 | 14 | 8 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 24% |
| Min | 5 | 29 | 102 | 543 | 756 | 1,134 | 822 | 2,214 | 332 | 56 | 1,202 | 987 | 52 | 1,139 | 596 | — | 1,206 | 303 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 4 | 4 | 4 | 3 | 6 | — | — | 5 | 7 | — | 3 | 2 | — | 4 | 1 |
Barracas Central — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 07.05.2026 | Barracas Central | 1 - 2 | Olimpia | CONMEBOL Sudamericana |
| 02.05.2026 | Barracas Central | 1 - 2 | Banfield | Liga Profesional Argentina |
| 29.04.2026 | Barracas Central | 1 - 1 | A. Italiano | CONMEBOL Sudamericana |
| 25.04.2026 | Racing Club | 1 - 1 | Barracas Central | Liga Profesional Argentina |
| 20.04.2026 | Barracas Central | 0 - 0 | Belgrano Cordoba | Liga Profesional Argentina |
Barracas Central — Kader
D. Miloc — Trophäen
D. Miloc hat 6 Trophäen-Einträge mit 0 gewonnenen Titeln, darunter . Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Primera División | 2022/2023 | Costa Rica | 2nd Place |
| Copa Argentina | 2017 | Argentina | 2nd Place |
| Primera Nacional | 2012/2013 | Argentina | 2nd Place |
| Primera Nacional | — | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Primera División | — | Costa Rica | 2nd Place |
D. Miloc — Transferhistorie
D. Miloc hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
D. Miloc — Verletzungshistorie
D. Miloc hat 4 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2018-09-29 | 2018-10-04 | 5 |
| Injury | 2019-08-05 | 2019-08-29 | 24 |
| Injury | 2020-03-07 | 2020-10-28 | 235 |
| Injury | 2021-10-02 | 2021-10-14 | 12 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026