Argentina · Fußball
Bruno Leonel Vides — Aktuelle Saison
Bruno Leonel Vides hat in dieser Saison 14 Einsätze mit 3 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
14
Einsätze
325
Min
3
Tore
1
Vorlagen
4
Schüsse
4
Aufs Tor
5
Schlüsselpässe
5
Zweikämpfe
1
Blocks
2
Dribblings
16
Zweikämpfe (gewonnen)
2
Fouls
2
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
Bruno Leonel Vides — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Zamora FC0Tore | 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min13 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
| 2025 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min13 | 0 | 0 | Bewertung— | |
| 2025 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen1 | Min169 | 0 | 0 | Bewertung6.8 | |
| 2025 | WettbewerbPrimera División | Einsätze6 | Tore2 | Vorlagen0 | Min130 | 2 | 0 | Bewertung7.2 | |
| 2024 | WettbewerbCopa de la División Profesional | Einsätze5 | Tore1 | Vorlagen0 | Min132 | 0 | 0 | Bewertung7.1 | |
Cumbayá8Tore | 2024 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze16 | Tore8 | Vorlagen0 | Min658 | 1 | 0 | Bewertung6.9 |
Danubio0Tore | 2022 | WettbewerbPrimera División - Clausura | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min140 | 1 | 0 | Bewertung— |
Huracan0Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min29 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Orense SC2Tore | 2021 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze10 | Tore2 | Vorlagen— | Min365 | 2 | 0 | Bewertung— |
Universidad Catolica0Tore | 2021 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad Catolica6Tore | 2020 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze24 | Tore6 | Vorlagen— | Min1193 | 1 | 0 | Bewertung— |
Universidad Catolica0Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min82 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Universidad Catolica14Tore | 2019 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze25 | Tore14 | Vorlagen— | Min2059 | 6 | 0 | Bewertung— |
Lanus0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad Catolica2Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze4 | Tore2 | Vorlagen— | Min293 | 0 | 0 | Bewertung7.1 |
Lanus0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min36 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
Lanus0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min20 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lanus1Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min116 | 0 | 0 | Bewertung6.8 |
Lanus2Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore2 | Vorlagen1 | Min902 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
Emelec12Tore | 2017 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze36 | Tore12 | Vorlagen— | Min2288 | 5 | 0 | Bewertung— |
Emelec0Tore | 2017 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min500 | 1 | 0 | Bewertung6.5 |
Sarmiento Junin0Tore | 2016 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min268 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad Catolica5Tore | 2016 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze16 | Tore5 | Vorlagen— | Min1392 | 3 | 0 | Bewertung— |
Sarmiento Junin0Tore | 2016 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Universidad Catolica13Tore | 2015 | WettbewerbLiga Pro | Einsätze16 | Tore13 | Vorlagen— | Min1378 | 4 | 0 | Bewertung— |
Universidad Catolica0Tore | 2015 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Deportes Copiapo15Tore | 2014 | WettbewerbPrimera B | Einsätze33 | Tore15 | Vorlagen— | Min2610 | 5 | 1 | Bewertung— |
Lanus0Tore | 2014 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min25 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lanus0Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min94 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lanus0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lanus0Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min51 | 0 | 0 | Bewertung— |
Lanus0Tore | 2011 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min107 | 0 | 0 | Bewertung— |
Bruno Leonel Vides hat 84 Tore und 2 Assists in 257 Einsätzen über 14 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 11 Vereine, darunter Zamora FC, Gualberto Villarroel SJ, Cumbayá. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 0 | 15 | 13 | 0 | 2 | 0 | 14 | 6 | 2 | 0 | 1 | 6 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
| Einsätze | 5 | 5 | 4 | 33 | 16 | 6 | 15 | 2 | 25 | 24 | 10 | 5 | 5 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.56 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 54% |
| Min | 107 | 51 | 94 | 2,610 | 1,378 | 268 | 902 | 36 | 2,059 | 1,193 | 365 | 140 | 132 | 13 |
| Gelbe Karten | — | — | — | 5 | 4 | — | 2 | — | 6 | 1 | 2 | 1 | — | — |
| Rote Karten | — | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Zamora FC — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 08.11.2025 | Monagas SC | 1 - 0 | Zamora FC | Primera División |
| 04.11.2025 | Zamora FC | 2 - 0 | Deportivo La Guaira | Primera División |
| 25.10.2025 | Puerto Cabello | 3 - 0 | Zamora FC | Primera División |
| 21.10.2025 | Deportivo La Guaira | 1 - 1 | Zamora FC | Primera División |
| 17.10.2025 | Zamora FC | 2 - 0 | Monagas SC | Primera División |
Zamora FC — Kader
Bruno Leonel Vides — Trophäen
Bruno Leonel Vides hat 6 Trophäen-Einträge mit 4 gewonnenen Titeln, darunter Liga Pro, CONMEBOL Sudamericana. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| Liga Pro | 2017 | Ecuador | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2013 | Argentina | 2nd Place |
| CONMEBOL Sudamericana | 2013 | South America | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Liga Pro | — | Ecuador | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | Winner |
Bruno Leonel Vides — Transferhistorie
Bruno Leonel Vides hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
Bruno Leonel Vides — Verletzungshistorie
Bruno Leonel Vides hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Injury | 2018-04-07 | 2018-04-12 | 5 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026