Argentina · Fußball
B. Zuculini — Aktuelle Saison
B. Zuculini hat in dieser Saison 26 Einsätze mit 4 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
26
Einsätze
1629
Min
4
Tore
3
Vorlagen
16
Schüsse
7
Aufs Tor
15
Schlüsselpässe
81%
Passgenauigkeit %
41
Zweikämpfe
6
Blocks
17
Abfangaktionen
7
Dribblings
77
Zweikämpfe (gewonnen)
32
Fouls
9
Gelbe Karten
1
Rote Karten
6.8
Bewertung
B. Zuculini — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Racing Club0Tore | 2025 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min45 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Racing Club1Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen— | Min168 | 1 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2025 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min291 | 2 | 1 | Bewertung6.6 |
Racing Club3Tore | 2025 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze20 | Tore3 | Vorlagen3 | Min1125 | 6 | 0 | Bewertung6.9 |
River Plate—Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze— | Tore— | Vorlagen— | Min— | — | — | Bewertung— |
Racing Club1Tore | 2024 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze30 | Tore1 | Vorlagen3 | Min2021 | 7 | 0 | Bewertung6.8 |
Racing Club0Tore | 2024 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min46 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2024 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen0 | Min456 | 0 | 0 | Bewertung6.6 |
River Plate0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2023 | WettbewerbCopa de la Liga Profesional | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min17 | 0 | 0 | Bewertung6.5 |
River Plate0Tore | 2023 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min228 | 1 | 0 | Bewertung— |
River Plate1Tore | 2022 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze24 | Tore1 | Vorlagen— | Min1407 | 7 | 0 | Bewertung6.7 |
River Plate2Tore | 2022 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate1Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen— | Min277 | 1 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2022 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 1 | 0 | Bewertung6.6 |
River Plate2Tore | 2021 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze23 | Tore2 | Vorlagen1 | Min1324 | 8 | 0 | Bewertung6.8 |
River Plate0Tore | 2021 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min399 | 3 | 0 | Bewertung6.6 |
River Plate1Tore | 2020 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze8 | Tore1 | Vorlagen— | Min463 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
River Plate0Tore | 2020 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2020 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min101 | 1 | 0 | Bewertung— |
River Plate2Tore | 2020 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze3 | Tore2 | Vorlagen— | Min164 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
River Plate0Tore | 2019 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min338 | 3 | 0 | Bewertung6.8 |
River Plate0Tore | 2019 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min55 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2019 | WettbewerbCopa de la Superliga | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min143 | 2 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min395 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
River Plate0Tore | 2019 | WettbewerbCONMEBOL Recopa | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min19 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2018 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen— | Min1141 | 4 | 0 | Bewertung6.8 |
River Plate0Tore | 2018 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min28 | 1 | 0 | Bewertung— |
River Plate1Tore | 2018 | WettbewerbFIFA Intercontinental Cup | Einsätze1 | Tore1 | Vorlagen— | Min90 | 0 | 0 | Bewertung— |
River Plate0Tore | 2018 | WettbewerbCONMEBOL Libertadores | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen— | Min168 | 2 | 0 | Bewertung6.7 |
River Plate0Tore | 2017 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min591 | 3 | 0 | Bewertung6.9 |
Hellas Verona2Tore | 2017 | WettbewerbSerie A | Einsätze16 | Tore2 | Vorlagen— | Min1218 | 6 | 1 | Bewertung6.8 |
Hellas Verona1Tore | 2017 | WettbewerbCoppa Italia | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min222 | 1 | 0 | Bewertung6.3 |
Manchester City0Tore | 2017 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Hellas Verona1Tore | 2016 | WettbewerbSerie B | Einsätze16 | Tore1 | Vorlagen— | Min1313 | 5 | 0 | Bewertung— |
Rayo Vallecano0Tore | 2016 | WettbewerbSegunda División | Einsätze9 | Tore0 | Vorlagen— | Min591 | 3 | 0 | Bewertung6.7 |
Rayo Vallecano0Tore | 2016 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min139 | 1 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2016 | WettbewerbUEFA Europa League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2016 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2016 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2015 | WettbewerbSuper League 1 | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min188 | 2 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough0Tore | 2015 | WettbewerbChampionship | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min301 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Manchester City0Tore | 2015 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
AEK Athens FC0Tore | 2015 | WettbewerbCup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min67 | 1 | 0 | Bewertung— |
Middlesbrough0Tore | 2015 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min42 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2015 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2015 | WettbewerbInternational Champions Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min71 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2015 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min69 | 0 | 0 | Bewertung— |
Cordoba0Tore | 2014 | WettbewerbLa Liga | Einsätze8 | Tore0 | Vorlagen— | Min382 | 2 | 0 | Bewertung— |
Valencia0Tore | 2014 | WettbewerbLa Liga | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min44 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City0Tore | 2014 | WettbewerbPremier League | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Valencia0Tore | 2014 | WettbewerbCopa del Rey | Einsätze0 | Tore0 | Vorlagen— | Min0 | 0 | 0 | Bewertung— |
Manchester City1Tore | 2014 | WettbewerbClub Friendlies | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen— | Min164 | 0 | 0 | Bewertung— |
Racing Club4Tore | 2013 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze26 | Tore4 | Vorlagen— | Min2259 | 7 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2013 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min112 | 1 | 1 | Bewertung— |
Racing Club5Tore | 2012 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze32 | Tore5 | Vorlagen— | Min2503 | 4 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2012 | WettbewerbCONMEBOL Sudamericana | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 1 | 0 | Bewertung— |
Racing Club1Tore | 2011 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze15 | Tore1 | Vorlagen— | Min1046 | 4 | 1 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2011 | WettbewerbCopa Argentina | Einsätze4 | Tore0 | Vorlagen— | Min353 | 2 | 0 | Bewertung— |
Argentina U202Tore | 2011 | WettbewerbCONMEBOL U20 | Einsätze8 | Tore2 | Vorlagen— | Min394 | 4 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2010 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze12 | Tore0 | Vorlagen— | Min712 | 4 | 0 | Bewertung— |
Racing Club0Tore | 2009 | WettbewerbLiga Profesional Argentina | Einsätze7 | Tore0 | Vorlagen— | Min385 | 2 | 0 | Bewertung— |
B. Zuculini hat 32 Tore und 7 Assists in 377 Einsätzen über 17 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 10 Vereine, darunter Racing Club, River Plate, Hellas Verona. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| '09 | '10 | '11 | '12 | '13 | '14 | '15 | '16 | '17 | '18 | '19 | '20 | '21 | '22 | '23 | '24 | '25 ★ | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| Tore | 0 | 0 | 1 | 5 | 4 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 1 | 2 | 1 | 0 | 0 | 4 |
| Vorlagen | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 1 | 0 | 0 | 0 | 3 |
| Einsätze | 7 | 12 | 15 | 32 | 26 | 8 | 3 | 16 | 8 | 14 | 6 | 8 | 23 | 24 | 2 | 0 | 1 |
| Tore pro 90 Min | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 0.67 |
| Siegquote | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | 56% |
| Min | 385 | 712 | 1,046 | 2,503 | 2,259 | 382 | 188 | 1,313 | 591 | 1,141 | 338 | 463 | 1,324 | 1,407 | 17 | — | 45 |
| Gelbe Karten | 2 | 4 | 4 | 4 | 7 | 2 | 2 | 5 | 3 | 4 | 3 | 3 | 8 | 7 | — | — | — |
| Rote Karten | — | — | 1 | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — | — |
Racing Club — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 13.05.2026 | Rosario Central | 2 - 1 | Racing Club | Liga Profesional Argentina |
| 10.05.2026 | Estudiantes L.P. | 0 - 1 | Racing Club | Liga Profesional Argentina |
| 07.05.2026 | Botafogo | 2 - 1 | Racing Club | CONMEBOL Sudamericana |
| 03.05.2026 | Racing Club | 0 - 0 | Huracan | Liga Profesional Argentina |
| 29.04.2026 | Caracas FC | 1 - 1 | Racing Club | CONMEBOL Sudamericana |
Racing Club — Kader
B. Zuculini — Trophäen
B. Zuculini hat 32 Trophäen-Einträge mit 21 gewonnenen Titeln, darunter CONMEBOL Recopa, Super Copa, CONMEBOL Sudamericana. Ehrungen auf Vereins- und internationaler Ebene belegen nachhaltigen Erfolg.
| Wettbewerb | Saison | col_country | Resultat |
|---|---|---|---|
| CONMEBOL Recopa | 2025 | South America | Winner |
| Super Copa | 2024 | Argentina | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | 2024 | South America | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2023 | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | 2023 | Argentina | Winner |
| Trofeo de Campeones | 2021 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2021 | Argentina | Winner |
| Super Copa | 2021 | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | 2019/2020 | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | 2019 | Argentina | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2019 | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | 2019 | South America | Winner |
| Super Copa | 2018 | Argentina | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | 2018 | South America | Winner |
| Serie B | 2016/2017 | Italy | 2nd Place |
| Cup | 2015/2016 | Greece | Winner |
| Community Shield | 2014 | England | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | 2011/2012 | Argentina | 2nd Place |
| Copa Argentina | 2011/2012 | Argentina | 2nd Place |
| Community Shield | — | England | 2nd Place |
| Cup | — | Greece | Winner |
| Serie B | — | Italy | 2nd Place |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Super Copa | — | Argentina | Winner |
| Liga Profesional Argentina | — | Argentina | Winner |
| Copa Argentina | — | Argentina | 2nd Place |
| Trofeo de Campeones | — | Argentina | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | Winner |
| CONMEBOL Libertadores | — | South America | 2nd Place |
| CONMEBOL Recopa | — | South America | Winner |
| Copa Argentina | — | Argentina | Winner |
| CONMEBOL Sudamericana | — | South America | Winner |
B. Zuculini — Transferhistorie
B. Zuculini hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
B. Zuculini — Verletzungshistorie
B. Zuculini hat 1 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Knee Injury | 2015-05-07 | 2015-06-30 | 54 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026