Algeria · Fußball
R. Aït-Nouri — Aktuelle Saison
R. Aït-Nouri hat in dieser Saison 40 Einsätze mit 0 erzielten Toren absolviert. Aktuelle Form, körperliche Attribute und Leistungskennzahlen auf einen Blick — nützlich für Torschützen-Wetten und Spieler-Spezialwetten.
40
Einsätze
2487
Min
0
Tore
6
Vorlagen
18
Schüsse
7
Aufs Tor
32
Schlüsselpässe
85%
Passgenauigkeit %
64
Zweikämpfe
6
Blocks
32
Abfangaktionen
92
Dribblings
172
Zweikämpfe (gewonnen)
44
Fouls
6
Gelbe Karten
0
Rote Karten
7.0
Bewertung
R. Aït-Nouri — Statistiken nach Saison
| Team | Saison | Wettbewerb | Einsätze | Tore | Vorlagen | Min | Bewertung | ||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Manchester City—Tore | 2025 | WettbewerbFIFA Club World Cup | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen1 | Min195 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Manchester City—Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze3 | Tore— | Vorlagen1 | Min195 | 0 | 0 | Bewertung7.6 |
Algeria0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min270 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Algeria0Tore | 2025 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen0 | Min90 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Algeria0Tore | 2025 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen0 | Min356 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Manchester City0Tore | 2025 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen2 | Min165 | 1 | 0 | Bewertung7.0 |
Manchester City0Tore | 2025 | WettbewerbFA Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min64 | 0 | 0 | Bewertung6.9 |
Manchester City0Tore | 2025 | WettbewerbUEFA Champions League | Einsätze6 | Tore0 | Vorlagen0 | Min344 | 1 | 0 | Bewertung6.8 |
Manchester City0Tore | 2025 | WettbewerbPremier League | Einsätze14 | Tore0 | Vorlagen2 | Min808 | 2 | 0 | Bewertung6.9 |
Wolves4Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze37 | Tore4 | Vorlagen7 | Min3129 | 6 | 0 | Bewertung7.0 |
Wolves0Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen0 | Min62 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Wolves1Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen0 | Min217 | 1 | 0 | Bewertung7.4 |
Manchester City4Tore | 2024 | WettbewerbPremier League | Einsätze37 | Tore4 | Vorlagen7 | Min3128 | 7 | 1 | Bewertung7.0 |
Manchester City1Tore | 2024 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore1 | Vorlagen0 | Min100 | 0 | 0 | Bewertung7.4 |
Manchester City—Tore | 2024 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze1 | Tore— | Vorlagen0 | Min62 | 0 | 0 | Bewertung7.7 |
Algeria0Tore | 2024 | WettbewerbFriendlies | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung— |
Wolves2Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2345 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Manchester City2Tore | 2023 | WettbewerbPremier League | Einsätze33 | Tore2 | Vorlagen1 | Min2343 | 7 | 0 | Bewertung6.9 |
Wolves0Tore | 2023 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min125 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Wolves1Tore | 2023 | WettbewerbFA Cup | Einsätze3 | Tore1 | Vorlagen1 | Min200 | 1 | 0 | Bewertung7.3 |
Algeria0Tore | 2023 | WettbewerbWorld Cup - Qualification Africa | Einsätze5 | Tore0 | Vorlagen— | Min450 | 1 | 0 | Bewertung— |
Algeria0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations Qualification | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min180 | 0 | 0 | Bewertung7.0 |
Algeria0Tore | 2023 | WettbewerbAfrica Cup of Nations | Einsätze3 | Tore0 | Vorlagen— | Min270 | 0 | 0 | Bewertung6.7 |
Algeria0Tore | 2023 | WettbewerbFriendlies | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min90 | 1 | 0 | Bewertung— |
Wolves1Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min248 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Wolves1Tore | 2022 | WettbewerbPremier League | Einsätze21 | Tore1 | Vorlagen— | Min1068 | 4 | 0 | Bewertung6.6 |
Manchester City1Tore | 2022 | WettbewerbLeague Cup | Einsätze4 | Tore1 | Vorlagen1 | Min248 | 0 | 0 | Bewertung7.5 |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbFA Cup | Einsätze2 | Tore0 | Vorlagen— | Min163 | 0 | 0 | Bewertung6.3 |
Wolves0Tore | 2022 | WettbewerbFriendlies Clubs | Einsätze1 | Tore0 | Vorlagen— | Min86 | 0 | 0 | Bewertung— |
R. Aït-Nouri hat 18 Tore und 25 Assists in 238 Einsätzen über 4 Saisons erzielt. Die Karriere umfasst 3 Vereine, darunter Manchester City, Algeria, Wolves. Die Aufschlüsselung nach Saisons zeigt Konstanz und langfristigen Einfluss.
Karriere-Zeitstrahl
| 2022 ★ | 2023 | 2024 | 2025 | |
|---|---|---|---|---|
| Tore | 1 | 2 | 4 | 0 |
| Vorlagen | 1 | 1 | 7 | 1 |
| Einsätze | 4 | 33 | 37 | 3 |
| Siegquote | — | — | — | 65% |
| Min | 248 | 2,345 | 3,129 | 195 |
| Gelbe Karten | — | 7 | 6 | — |
Manchester City — Letzte Spiele
| Datum | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Wettbewerb |
|---|---|---|---|---|
| 15.08.2020 | Manchester City | 1 - 3 | Lyon | UEFA Champions League |
| 07.08.2020 | Manchester City | 2 - 1 | Real Madrid | UEFA Champions League |
| 26.07.2020 | Manchester City | 5 - 0 | Norwich | Premier League |
| 21.07.2020 | Watford | 0 - 4 | Manchester City | Premier League |
| 18.07.2020 | Arsenal | 2 - 0 | Manchester City | FA Cup |
Manchester City — Kader
R. Aït-Nouri — Transferhistorie
R. Aït-Nouri hat 1 dokumentierte Transfers zwischen und . Der jüngste Wechsel war von zu . Die Transferhistorie gibt Aufschluss über den Karriereverlauf und die Marktbewertung.
| Datum | Von | Nach | Art |
|---|---|---|---|
| — | — | — | — |
R. Aït-Nouri — Verletzungshistorie
R. Aït-Nouri hat 22 dokumentierte Verletzungsphasen. Die Tabelle zeigt Art, Dauer und Ausfalltage jeder Verletzung.
| Verletzung | Beginn | Ende | Tage aus |
|---|---|---|---|
| Ankle Injury | 2025-09-13 | — | — |
| Ankle Injury | 2025-08-24 | 2025-08-29 | 5 |
| Ankle Injury | 2024-09-16 | 2024-09-20 | 4 |
| Knock | 2024-09-04 | 2024-09-14 | 10 |
| Knock | 2024-04-28 | 2024-05-03 | 5 |
| Calf Injury | 2024-04-07 | 2024-04-19 | 12 |
| Ankle Injury | 2023-11-28 | 2023-12-16 | 18 |
| Concussion | 2023-10-09 | 2023-10-19 | 10 |
| Knock | 2023-09-17 | 2023-09-22 | 5 |
| Thigh Injury | 2022-02-21 | 2022-02-23 | 2 |
| Knock | 2021-12-17 | 2022-01-02 | 16 |
| Head Injury | 2021-09-23 | 2021-10-01 | 8 |
| Knock | 2021-05-04 | 2021-05-08 | 4 |
| Groin Injury | 2021-01-28 | 2021-02-10 | 13 |
| Knock | 2020-11-09 | 2020-11-22 | 13 |
| Virus | 2020-08-20 | 2020-09-15 | 26 |
| Broken Jaw | 2020-01-12 | 2020-03-15 | 63 |
| Illness | 2019-11-29 | 2019-12-02 | 3 |
| Ankle Injury | 2019-10-06 | 2019-10-21 | 15 |
| Groin Injury | 2018-10-26 | 2018-11-07 | 12 |
| Groin Injury | 2018-08-14 | 2018-08-21 | 7 |
| Groin Injury | 2018-05-09 | 2018-05-20 | 11 |
API-Daten: 10. Mai 2026 · Statistiken aktualisiert: 26. Apr. 2026