Karrierestatistiken
Vitor Ferreira hat 137 Spiele geleitet und dabei 338 gelbe und 17 rote Karten vergeben (2.47 Gelbe pro Spiel). Heimteams gewinnen 34.3% der Spiele unter diesem Schiedsrichter.
137
Matches
338
2.47/game
Yellow Cards
17
0.12/game
Red Cards
19
0.14/game
Penalties
303
2.21/game
Goals
47
34.3%
Home Wins
48
35%
Away Wins
42
30.7%
Draws
Ergebnisverteilung
Ergebnisverteilung bei Spielen von Vitor Ferreira: 34.3% Heimsiege, 30.7% Unentschieden, 35.0% Auswärtssiege. Ein höherer Heimsieg-Anteil kann eine Tendenz anzeigen, die Wetter in ihre Vorhersagen einbeziehen können.
Spiele pro Jahr
Arbeitsbelastung von Vitor Ferreira über 7 Jahre (2019–2025). Die Anzahl der geleiteten Spiele pro Jahr hilft bei der Einschätzung von Erfahrung und aktueller Aktivität.
Liga-Niveau Aufschlüsselung
Statistiken nach Liga
| Wettbewerb | Spiele | G/S | Tore | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Primeira Liga· Portugal53Spiele | 53 | 263 | 15 | G/S5.0 | Tore115 | 2.2 | 16 | 20 | 18 | 15 |
Segunda Liga· Portugal47Spiele | 47 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore98 | 2.1 | 0 | 15 | 15 | 17 |
Taça da Liga· Portugal6Spiele | 6 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore18 | 3.0 | 0 | 1 | 2 | 3 |
1. Division· Cyprus4Spiele | 4 | 16 | 0 | G/S4.0 | Tore7 | 1.8 | 2 | 2 | 0 | 2 |
Taça de Portugal· Portugal4Spiele | 4 | 13 | 0 | G/S3.3 | Tore7 | 1.8 | 0 | 2 | 2 | 0 |
UEFA Youth League· World4Spiele | 4 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore11 | 2.8 | 0 | 1 | 2 | 1 |
Friendlies· World3Spiele | 3 | 4 | 0 | G/S1.3 | Tore9 | 3.0 | 0 | 2 | 0 | 1 |
UEFA Europa Conference League· World3Spiele | 3 | 6 | 0 | G/S2.0 | Tore7 | 2.3 | 0 | 2 | 1 | 0 |
Friendlies Clubs· World2Spiele | 2 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore5 | 2.5 | 0 | 0 | 1 | 1 |
Pro League· Saudi-Arabia2Spiele | 2 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore7 | 3.5 | 0 | 0 | 2 | 0 |
UEFA Champions League· World2Spiele | 2 | 5 | 0 | G/S2.5 | Tore5 | 2.5 | 0 | 2 | 0 | 0 |
UEFA U19 Championship - Qualification· World2Spiele | 2 | 12 | 0 | G/S6.0 | Tore0 | 0.0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
UEFA U21 Championship - Qualification· World2Spiele | 2 | 12 | 2 | G/S6.0 | Tore4 | 2.0 | 1 | 0 | 2 | 0 |
Ligue 1· France1Spiele | 1 | 3 | 0 | G/S3.0 | Tore3 | 3.0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
UEFA U17 Championship - Qualification· World1Spiele | 1 | 4 | 0 | G/S4.0 | Tore2 | 2.0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
UEFA U21 Championship· World1Spiele | 1 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore5 | 5.0 | 0 | 0 | 1 | 0 |