Karrierestatistiken
S. Levi hat 176 Spiele geleitet und dabei 567 gelbe und 44 rote Karten vergeben (3.22 Gelbe pro Spiel). Heimteams gewinnen 42.6% der Spiele unter diesem Schiedsrichter.
176
Matches
567
3.22/game
Yellow Cards
44
0.25/game
Red Cards
51
0.29/game
Penalties
498
2.83/game
Goals
75
42.6%
Home Wins
61
34.7%
Away Wins
40
22.7%
Draws
Ergebnisverteilung
Ergebnisverteilung bei Spielen von S. Levi: 42.6% Heimsiege, 22.7% Unentschieden, 34.7% Auswärtssiege. Ein höherer Heimsieg-Anteil kann eine Tendenz anzeigen, die Wetter in ihre Vorhersagen einbeziehen können.
Spiele pro Jahr
Arbeitsbelastung von S. Levi über 8 Jahre (2019–2026). Die Anzahl der geleiteten Spiele pro Jahr hilft bei der Einschätzung von Erfahrung und aktueller Aktivität.
Liga-Niveau Aufschlüsselung
Statistiken nach Liga
| Wettbewerb | Spiele | G/S | Tore | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Ligat Ha'al· Israel99Spiele | 99 | 449 | 25 | G/S4.5 | Tore268 | 2.7 | 28 | 42 | 30 | 27 |
Liga Leumit· Israel36Spiele | 36 | 1 | 11 | G/S0.0 | Tore99 | 2.8 | 11 | 13 | 15 | 8 |
Toto Cup Ligat Al· Israel10Spiele | 10 | 32 | 2 | G/S3.2 | Tore30 | 3.0 | 4 | 4 | 4 | 2 |
UEFA U19 Championship - Qualification· World8Spiele | 8 | 32 | 3 | G/S4.0 | Tore24 | 3.0 | 3 | 4 | 3 | 1 |
State Cup· Israel6Spiele | 6 | 6 | 2 | G/S1.0 | Tore22 | 3.7 | 2 | 3 | 3 | 0 |
UEFA Europa Conference League· World5Spiele | 5 | 14 | 0 | G/S2.8 | Tore16 | 3.2 | 0 | 4 | 0 | 1 |
UEFA U21 Championship - Qualification· World4Spiele | 4 | 23 | 1 | G/S5.8 | Tore9 | 2.3 | 0 | 2 | 1 | 1 |
UEFA Youth League· World4Spiele | 4 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore21 | 5.3 | 0 | 2 | 2 | 0 |
UEFA U17 Championship - Qualification· World3Spiele | 3 | 3 | 0 | G/S1.0 | Tore8 | 2.7 | 2 | 1 | 2 | 0 |
UEFA Champions League· World1Spiele | 1 | 7 | 0 | G/S7.0 | Tore1 | 1.0 | 1 | 0 | 1 | 0 |