Karrierestatistiken
S. Gishamer hat 172 Spiele geleitet und dabei 683 gelbe und 35 rote Karten vergeben (3.97 Gelbe pro Spiel). Heimteams gewinnen 39.5% der Spiele unter diesem Schiedsrichter.
172
Matches
683
3.97/game
Yellow Cards
35
0.20/game
Red Cards
36
0.21/game
Penalties
495
2.88/game
Goals
68
39.5%
Home Wins
63
36.6%
Away Wins
41
23.8%
Draws
Ergebnisverteilung
Ergebnisverteilung bei Spielen von S. Gishamer: 39.5% Heimsiege, 23.8% Unentschieden, 36.6% Auswärtssiege. Ein höherer Heimsieg-Anteil kann eine Tendenz anzeigen, die Wetter in ihre Vorhersagen einbeziehen können.
Spiele pro Jahr
Arbeitsbelastung von S. Gishamer über 8 Jahre (2019–2026). Die Anzahl der geleiteten Spiele pro Jahr hilft bei der Einschätzung von Erfahrung und aktueller Aktivität.
Liga-Niveau Aufschlüsselung
Statistiken nach Liga
| Wettbewerb | Spiele | G/S | Tore | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Bundesliga· Austria86Spiele | 86 | 414 | 22 | G/S4.8 | Tore241 | 2.8 | 19 | 30 | 32 | 24 |
2. Liga· Austria20Spiele | 20 | 80 | 3 | G/S4.0 | Tore59 | 3.0 | 4 | 5 | 12 | 3 |
Cup· Austria13Spiele | 13 | 44 | 4 | G/S3.4 | Tore47 | 3.6 | 3 | 6 | 7 | 0 |
UEFA Europa Conference League· World9Spiele | 9 | 45 | 2 | G/S5.0 | Tore24 | 2.7 | 3 | 5 | 2 | 2 |
UEFA Europa League· World9Spiele | 9 | 34 | 3 | G/S3.8 | Tore21 | 2.3 | 2 | 6 | 2 | 1 |
Friendlies· World8Spiele | 8 | 18 | 0 | G/S2.3 | Tore18 | 2.3 | 4 | 1 | 2 | 5 |
UEFA Champions League· World5Spiele | 5 | 14 | 1 | G/S2.8 | Tore16 | 3.2 | 1 | 4 | 0 | 1 |
Friendlies Clubs· World4Spiele | 4 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore15 | 3.8 | 0 | 1 | 3 | 0 |
UEFA Youth League· World4Spiele | 4 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore13 | 3.3 | 0 | 4 | 0 | 0 |
UEFA U19 Championship - Qualification· World3Spiele | 3 | 8 | 0 | G/S2.7 | Tore13 | 4.3 | 0 | 2 | 1 | 0 |
Euro Championship - Qualification· World2Spiele | 2 | 10 | 0 | G/S5.0 | Tore4 | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
UEFA U17 Championship - Qualification· World2Spiele | 2 | 1 | 0 | G/S0.5 | Tore3 | 1.5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
UEFA U21 Championship· World2Spiele | 2 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore4 | 2.0 | 0 | 1 | 0 | 1 |
King's Cup· Saudi-Arabia1Spiele | 1 | 3 | 0 | G/S3.0 | Tore3 | 3.0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Pro League· Saudi-Arabia1Spiele | 1 | 4 | 0 | G/S4.0 | Tore2 | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Regionalliga - Salzburg· Austria1Spiele | 1 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore5 | 5.0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
UEFA U21 Championship - Qualification· World1Spiele | 1 | 4 | 0 | G/S4.0 | Tore4 | 4.0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
World Cup - Qualification Europe· World1Spiele | 1 | 4 | 0 | G/S4.0 | Tore3 | 3.0 | 0 | 1 | 0 | 0 |