Karrierestatistiken
R. Yorgancılar hat 67 Spiele geleitet und dabei 15 gelbe und 7 rote Karten vergeben (0.22 Gelbe pro Spiel). Heimteams gewinnen 50.7% der Spiele unter diesem Schiedsrichter.
67
Spiele
15
0.22/Spiel
Gelbe Karten
7
0.10/Spiel
Rote Karten
13
0.19/Spiel
Elfmeter
186
2.78/Spiel
Tore
34
50.7%
Heimsiege
11
16.4%
Auswärtssiege
22
32.8%
Unentschieden
Ergebnisverteilung
Ergebnisverteilung bei Spielen von R. Yorgancılar: 50.7% Heimsiege, 32.8% Unentschieden, 16.4% Auswärtssiege. Ein höherer Heimsieg-Anteil kann eine Tendenz anzeigen, die Wetter in ihre Vorhersagen einbeziehen können.
Spiele pro Jahr
Arbeitsbelastung von R. Yorgancılar über 7 Jahre (2019–2025). Die Anzahl der geleiteten Spiele pro Jahr hilft bei der Einschätzung von Erfahrung und aktueller Aktivität.
Liga-Niveau Aufschlüsselung
Statistiken nach Liga
R. Yorgancılar hat in 8 Wettbewerben gepfiffen, die meisten Einsätze in 2. Lig (29 Spiele). Vergleichen Sie Karten- und Tordurchschnitte über Ligen hinweg.
| Wettbewerb | Spiele | Gelbe | Rote | G/S | Tore | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Lig· Turkey29Spiele 25G/S 0.1Tore 84 | 2. Lig· Turkey | 29 | 2 | 5 | 0.1 | 84 | 2.9 | 9 | 15 | 4 | 10 |
1. Lig· Turkey17Spiele G/S 0.0Tore 36 | 1. Lig· Turkey | 17 | 0.0 | 36 | 2.1 | 0 | 7 | 5 | 5 | ||
3. Lig - Group 1· Turkey6Spiele 11G/S 0.2Tore 21 | 3. Lig - Group 1· Turkey | 6 | 1 | 1 | 0.2 | 21 | 3.5 | 2 | 2 | 0 | 4 |
Türkiye Kupası· Turkey6Spiele 121G/S 2.0Tore 26 | Türkiye Kupası· Turkey | 6 | 12 | 1 | 2.0 | 26 | 4.3 | 2 | 5 | 1 | 0 |
3. Lig - Group 3· Turkey4Spiele G/S 0.0Tore 11 | 3. Lig - Group 3· Turkey | 4 | 0.0 | 11 | 2.8 | 0 | 2 | 1 | 1 | ||
3. Lig - Group 2· Turkey3Spiele G/S 0.0Tore 2 | 3. Lig - Group 2· Turkey | 3 | 0.0 | 2 | 0.7 | 0 | 2 | 0 | 1 | ||
3. Lig - Play-offs· Turkey1Spiele G/S 0.0Tore 2 | 3. Lig - Play-offs· Turkey | 1 | 0.0 | 2 | 2.0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
Friendlies Clubs· World1Spiele G/S 0.0Tore 4 | Friendlies Clubs· World | 1 | 0.0 | 4 | 4.0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Letzte Spiele
Die letzten 50 Spiele unter der Leitung von R. Yorgancılar. Analysieren Sie aktuelle Karten, Tore und Ergebnisse, um Trends in den Entscheidungen dieses Schiedsrichters zu erkennen.
| Datum | Wettbewerb | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Gelbe | Rote | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
8. Mai 20252. Lig | 8. Mai 2025 | 2. Lig | 1–3 | ||||
27. Apr. 20252. Lig | 27. Apr. 2025 | 2. Lig | 5–0 | ||||
20. Apr. 20252. Lig | 20. Apr. 2025 | 2. Lig | 6–0 | ||||
13. Apr. 20253. Lig - Group 1 | 13. Apr. 2025 | 3. Lig - Group 1 | Elazığ Belediyespor FK | 0–0 | |||
8. Apr. 20251. Lig | 8. Apr. 2025 | 1. Lig | 3–0 | ||||
16. Feb. 20251. Lig | 16. Feb. 2025 | 1. Lig | 1–2 | ||||
9. Feb. 20251. Lig | 9. Feb. 2025 | 1. Lig | 1–0 | ||||
27. Jan. 20251. Lig | 27. Jan. 2025 | 1. Lig | 1–2 | ||||
7. Jan. 2025Türkiye Kupası | 7. Jan. 2025 | Türkiye Kupası | 3–1 | ||||
| 18. Dez. 2024 | Türkiye Kupası | 2–3 | 6 | ||||
4. Dez. 2024Türkiye Kupası | 4. Dez. 2024 | Türkiye Kupası | 4–2 | ||||
22. Sept. 20241. Lig | 22. Sept. 2024 | 1. Lig | 2–0 | ||||
1. Sept. 20241. Lig | 1. Sept. 2024 | 1. Lig | 3–0 | ||||
10. Mai 20243. Lig - Play-offs | 10. Mai 2024 | 3. Lig - Play-offs | 2–0 | ||||
28. Apr. 20242. Lig | 28. Apr. 2024 | 2. Lig | 3–0 | ||||
20. Apr. 20241. Lig | 20. Apr. 2024 | 1. Lig | 0–0 | ||||
6. Apr. 20241. Lig | 6. Apr. 2024 | 1. Lig | 0–1 | ||||
10. März 20241. Lig | 10. März 2024 | 1. Lig | 0–4 | ||||
18. Feb. 20241. Lig | 18. Feb. 2024 | 1. Lig | 1–0 | ||||
21. Jan. 20241. Lig | 21. Jan. 2024 | 1. Lig | 1–1 | ||||
| 5. Dez. 2023 | Türkiye Kupası | 6–1 | 6 | 1 | |||
4. Nov. 20231. Lig | 4. Nov. 2023 | 1. Lig | 2–3 | ||||
6. Okt. 20231. Lig | 6. Okt. 2023 | 1. Lig | 1–1 | ||||
17. Sept. 20231. Lig | 17. Sept. 2023 | 1. Lig | 0–0 | ||||
20. Aug. 20231. Lig | 20. Aug. 2023 | 1. Lig | 1–0 | ||||
7. Mai 20232. Lig | 7. Mai 2023 | 2. Lig | 1–1 | ||||
9. Apr. 20232. Lig | 9. Apr. 2023 | 2. Lig | 2–0 | ||||
| 15. März 2023 | 2. Lig | 2–2 | 1 | ||||
29. Jan. 20231. Lig | 29. Jan. 2023 | 1. Lig | 1–1 | ||||
| 18. Dez. 2022 | 2. Lig | 2–0 | 1 | 1 | |||
10. Dez. 2022Friendlies Clubs | 10. Dez. 2022 | Friendlies Clubs | 2–2 | ||||
4. Dez. 20222. Lig | 4. Dez. 2022 | 2. Lig | 3–1 | ||||
13. Nov. 20222. Lig | 13. Nov. 2022 | 2. Lig | Tarsus İdman Yurdu | 1–1 | |||
23. Okt. 20222. Lig | 23. Okt. 2022 | 2. Lig | 4–1 | ||||
5. Okt. 20222. Lig | 5. Okt. 2022 | 2. Lig | Adıyaman 1954 | 0–0 | |||
18. Sept. 20222. Lig | 18. Sept. 2022 | 2. Lig | 6–0 | Sivas Belediyespor | |||
10. Sept. 20222. Lig | 10. Sept. 2022 | 2. Lig | 1–1 | ||||
27. Aug. 20222. Lig | 27. Aug. 2022 | 2. Lig | 0–0 | ||||
30. März 20223. Lig - Group 2 | 30. März 2022 | 3. Lig - Group 2 | Bayrampaşaspor | 0–0 | Siirt İl Özel İdaresi | ||
20. März 20222. Lig | 20. März 2022 | 2. Lig | 1–1 | ||||
23. Feb. 20222. Lig | 23. Feb. 2022 | 2. Lig | Adıyaman 1954 | 0–5 | |||
6. Feb. 20222. Lig | 6. Feb. 2022 | 2. Lig | 3–2 | ||||
29. Jan. 20223. Lig - Group 3 | 29. Jan. 2022 | 3. Lig - Group 3 | 1–2 | ||||
15. Jan. 20222. Lig | 15. Jan. 2022 | 2. Lig | 2–0 | ||||
6. Dez. 20212. Lig | 6. Dez. 2021 | 2. Lig | Turgutluspor | 0–0 | |||
6. Nov. 20212. Lig | 6. Nov. 2021 | 2. Lig | 3–1 | ||||
23. Okt. 20212. Lig | 23. Okt. 2021 | 2. Lig | Adıyaman 1954 | 1–2 | |||
| 6. Okt. 2021 | 2. Lig | 3–2 | Tarsus İdman Yurdu | 1 | 1 | ||
| 26. Sept. 2021 | 2. Lig | 0–1 | 1 | ||||
7. Mai 20211. Lig | 7. Mai 2021 | 1. Lig | 3–0 |