Karrierestatistiken
N. Walsh hat 207 Spiele geleitet und dabei 701 gelbe und 41 rote Karten vergeben (3.39 Gelbe pro Spiel). Heimteams gewinnen 48.8% der Spiele unter diesem Schiedsrichter.
207
Matches
701
3.39/game
Yellow Cards
41
0.20/game
Red Cards
44
0.21/game
Penalties
572
2.76/game
Goals
101
48.8%
Home Wins
67
32.4%
Away Wins
39
18.8%
Draws
Ergebnisverteilung
Ergebnisverteilung bei Spielen von N. Walsh: 48.8% Heimsiege, 18.8% Unentschieden, 32.4% Auswärtssiege. Ein höherer Heimsieg-Anteil kann eine Tendenz anzeigen, die Wetter in ihre Vorhersagen einbeziehen können.
Spiele pro Jahr
Arbeitsbelastung von N. Walsh über 10 Jahre (2017–2026). Die Anzahl der geleiteten Spiele pro Jahr hilft bei der Einschätzung von Erfahrung und aktueller Aktivität.
Liga-Niveau Aufschlüsselung
Statistiken nach Liga
| Wettbewerb | Spiele | G/S | Tore | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Premiership· Scotland126Spiele | 126 | 474 | 26 | G/S3.8 | Tore367 | 2.9 | 28 | 61 | 42 | 23 |
Championship· Scotland27Spiele | 27 | 84 | 1 | G/S3.1 | Tore52 | 1.9 | 8 | 13 | 7 | 7 |
League Cup· Scotland14Spiele | 14 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore36 | 2.6 | 0 | 9 | 5 | 0 |
UEFA Europa League· World13Spiele | 13 | 56 | 7 | G/S4.3 | Tore34 | 2.6 | 1 | 6 | 4 | 3 |
UEFA Europa Conference League· World11Spiele | 11 | 35 | 5 | G/S3.2 | Tore39 | 3.5 | 2 | 5 | 4 | 2 |
UEFA Champions League· World4Spiele | 4 | 23 | 1 | G/S5.8 | Tore15 | 3.8 | 1 | 3 | 1 | 0 |
UEFA U21 Championship· World3Spiele | 3 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore6 | 2.0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
Euro Championship - Qualification· World2Spiele | 2 | 13 | 0 | G/S6.5 | Tore5 | 2.5 | 1 | 0 | 1 | 1 |
Friendlies· World2Spiele | 2 | 3 | 0 | G/S1.5 | Tore4 | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 2 |
UEFA Youth League· World2Spiele | 2 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore4 | 2.0 | 0 | 1 | 1 | 0 |
World Cup - Qualification Europe· World2Spiele | 2 | 10 | 0 | G/S5.0 | Tore5 | 2.5 | 3 | 1 | 1 | 0 |
UEFA U21 Championship - Qualification· World1Spiele | 1 | 3 | 1 | G/S3.0 | Tore5 | 5.0 | 0 | 1 | 0 | 0 |