Karrierestatistiken
M. Barbu hat 162 Spiele geleitet und dabei 153 gelbe und 5 rote Karten vergeben (0.94 Gelbe pro Spiel). Heimteams gewinnen 38.3% der Spiele unter diesem Schiedsrichter.
162
Matches
153
0.94/game
Yellow Cards
5
0.03/game
Red Cards
9
0.06/game
Penalties
424
2.62/game
Goals
62
38.3%
Home Wins
61
37.7%
Away Wins
39
24.1%
Draws
Ergebnisverteilung
Ergebnisverteilung bei Spielen von M. Barbu: 38.3% Heimsiege, 24.1% Unentschieden, 37.7% Auswärtssiege. Ein höherer Heimsieg-Anteil kann eine Tendenz anzeigen, die Wetter in ihre Vorhersagen einbeziehen können.
Spiele pro Jahr
Arbeitsbelastung von M. Barbu über 8 Jahre (2019–2026). Die Anzahl der geleiteten Spiele pro Jahr hilft bei der Einschätzung von Erfahrung und aktueller Aktivität.
Liga-Niveau Aufschlüsselung
Statistiken nach Liga
| Wettbewerb | Spiele | G/S | Tore | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Liga I· Romania108Spiele | 108 | 32 | 1 | G/S0.3 | Tore272 | 2.5 | 0 | 45 | 39 | 24 |
Liga II· Romania10Spiele | 10 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore30 | 3.0 | 0 | 2 | 2 | 6 |
UEFA Europa Conference League· World10Spiele | 10 | 38 | 0 | G/S3.8 | Tore29 | 2.9 | 3 | 1 | 7 | 2 |
UEFA U19 Championship - Qualification· World6Spiele | 6 | 12 | 0 | G/S2.0 | Tore16 | 2.7 | 2 | 3 | 1 | 2 |
Cupa României· Romania5Spiele | 5 | 16 | 3 | G/S3.2 | Tore10 | 2.0 | 1 | 1 | 3 | 1 |
UEFA Europa League· World4Spiele | 4 | 13 | 0 | G/S3.3 | Tore11 | 2.8 | 0 | 1 | 2 | 1 |
UEFA Youth League· World4Spiele | 4 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore14 | 3.5 | 0 | 2 | 2 | 0 |
UEFA Champions League· World3Spiele | 3 | 9 | 0 | G/S3.0 | Tore10 | 3.3 | 1 | 0 | 2 | 1 |
UEFA U19 Championship· World3Spiele | 3 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore6 | 2.0 | 0 | 1 | 1 | 1 |
UEFA U21 Championship - Qualification· World3Spiele | 3 | 18 | 0 | G/S6.0 | Tore10 | 3.3 | 2 | 1 | 1 | 1 |
UEFA U17 Championship - Qualification· World2Spiele | 2 | 7 | 1 | G/S3.5 | Tore5 | 2.5 | 0 | 1 | 1 | 0 |
Euro Championship - Qualification· World1Spiele | 1 | 2 | 0 | G/S2.0 | Tore3 | 3.0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Friendlies· World1Spiele | 1 | 1 | 0 | G/S1.0 | Tore1 | 1.0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Pro League· Saudi-Arabia1Spiele | 1 | 3 | 0 | G/S3.0 | Tore4 | 4.0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
World Cup - Qualification Europe· World1Spiele | 1 | 2 | 0 | G/S2.0 | Tore3 | 3.0 | 0 | 1 | 0 | 0 |