Karrierestatistiken
José Sánchez hat 243 Spiele geleitet und dabei 918 gelbe und 32 rote Karten vergeben (3.78 Gelbe pro Spiel). Heimteams gewinnen 42.0% der Spiele unter diesem Schiedsrichter.
243
Matches
918
3.78/game
Yellow Cards
32
0.13/game
Red Cards
41
0.17/game
Penalties
618
2.54/game
Goals
102
42%
Home Wins
78
32.1%
Away Wins
63
25.9%
Draws
Ergebnisverteilung
Ergebnisverteilung bei Spielen von José Sánchez: 42.0% Heimsiege, 25.9% Unentschieden, 32.1% Auswärtssiege. Ein höherer Heimsieg-Anteil kann eine Tendenz anzeigen, die Wetter in ihre Vorhersagen einbeziehen können.
Spiele pro Jahr
Arbeitsbelastung von José Sánchez über 7 Jahre (2019–2025). Die Anzahl der geleiteten Spiele pro Jahr hilft bei der Einschätzung von Erfahrung und aktueller Aktivität.
Liga-Niveau Aufschlüsselung
Statistiken nach Liga
| Wettbewerb | Spiele | G/S | Tore | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
La Liga· Spain96Spiele | 96 | 526 | 19 | G/S5.5 | Tore233 | 2.4 | 23 | 41 | 29 | 26 |
Primera División RFEF - Group 2· Spain28Spiele | 28 | 128 | 4 | G/S4.6 | Tore62 | 2.2 | 4 | 14 | 7 | 7 |
Segunda División· Spain20Spiele | 20 | 108 | 5 | G/S5.4 | Tore52 | 2.6 | 3 | 8 | 3 | 9 |
UEFA Europa League· World18Spiele | 18 | 42 | 2 | G/S2.3 | Tore47 | 2.6 | 3 | 8 | 4 | 6 |
Copa del Rey· Spain17Spiele | 17 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore47 | 2.8 | 0 | 5 | 12 | 0 |
UEFA Champions League· World16Spiele | 16 | 53 | 1 | G/S3.3 | Tore57 | 3.6 | 2 | 8 | 5 | 3 |
Primera División RFEF - Group 1· Spain13Spiele | 13 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore37 | 2.8 | 0 | 7 | 3 | 3 |
Primera División RFEF - Group 4· Spain7Spiele | 7 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore14 | 2.0 | 0 | 2 | 4 | 1 |
Euro Championship - Qualification· World5Spiele | 5 | 42 | 1 | G/S8.4 | Tore11 | 2.2 | 0 | 3 | 2 | 0 |
Primera División RFEF - Group 3· Spain4Spiele | 4 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore13 | 3.3 | 2 | 1 | 2 | 1 |
Primera División RFEF - Group 5· Spain4Spiele | 4 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore8 | 2.0 | 1 | 0 | 2 | 2 |
World Cup - U20· World3Spiele | 3 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore5 | 1.7 | 0 | 1 | 2 | 0 |
Tercera División RFEF - Promotion - Play-offs· Spain2Spiele | 2 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore3 | 1.5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
UEFA Europa Conference League· World2Spiele | 2 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore7 | 3.5 | 0 | 1 | 1 | 0 |
World Cup - Qualification Europe· World2Spiele | 2 | 6 | 0 | G/S3.0 | Tore7 | 3.5 | 2 | 0 | 1 | 1 |
Euro Championship· World1Spiele | 1 | 2 | 0 | G/S2.0 | Tore1 | 1.0 | 0 | 1 | 0 | 0 |
Friendlies Clubs· World1Spiele | 1 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore6 | 6.0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Primera División RFEF - Play Offs· Spain1Spiele | 1 | 4 | 0 | G/S4.0 | Tore3 | 3.0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Pro League· Saudi-Arabia1Spiele | 1 | 7 | 0 | G/S7.0 | Tore2 | 2.0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
Super League 1· Greece1Spiele | 1 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore2 | 2.0 | 0 | 0 | 0 | 1 |
Tercera División RFEF - Group 13· Spain1Spiele | 1 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore1 | 1.0 | 0 | 1 | 0 | 0 |