Karrierestatistiken
G. Nyberg hat 194 Spiele geleitet und dabei 405 gelbe und 15 rote Karten vergeben (2.09 Gelbe pro Spiel). Heimteams gewinnen 44.3% der Spiele unter diesem Schiedsrichter.
194
Matches
405
2.09/game
Yellow Cards
15
0.08/game
Red Cards
25
0.13/game
Penalties
549
2.83/game
Goals
86
44.3%
Home Wins
60
30.9%
Away Wins
48
24.7%
Draws
Ergebnisverteilung
Ergebnisverteilung bei Spielen von G. Nyberg: 44.3% Heimsiege, 24.7% Unentschieden, 30.9% Auswärtssiege. Ein höherer Heimsieg-Anteil kann eine Tendenz anzeigen, die Wetter in ihre Vorhersagen einbeziehen können.
Spiele pro Jahr
Arbeitsbelastung von G. Nyberg über 8 Jahre (2019–2026). Die Anzahl der geleiteten Spiele pro Jahr hilft bei der Einschätzung von Erfahrung und aktueller Aktivität.
Liga-Niveau Aufschlüsselung
Statistiken nach Liga
| Wettbewerb | Spiele | G/S | Tore | |||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Allsvenskan· Sweden107Spiele | 107 | 158 | 7 | G/S1.5 | Tore275 | 2.6 | 7 | 46 | 33 | 28 |
UEFA Champions League· World22Spiele | 22 | 64 | 1 | G/S2.9 | Tore73 | 3.3 | 6 | 7 | 6 | 9 |
Svenska Cupen· Sweden21Spiele | 21 | 74 | 2 | G/S3.5 | Tore68 | 3.2 | 5 | 12 | 7 | 2 |
UEFA Europa League· World12Spiele | 12 | 37 | 1 | G/S3.1 | Tore40 | 3.3 | 1 | 6 | 3 | 3 |
UEFA Europa Conference League· World7Spiele | 7 | 10 | 0 | G/S1.4 | Tore19 | 2.7 | 1 | 3 | 1 | 3 |
Euro Championship· World4Spiele | 4 | 12 | 0 | G/S3.0 | Tore10 | 2.5 | 0 | 3 | 1 | 0 |
Euro Championship - Qualification· World3Spiele | 3 | 9 | 0 | G/S3.0 | Tore6 | 2.0 | 0 | 0 | 3 | 0 |
UEFA U21 Championship· World3Spiele | 3 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore6 | 2.0 | 0 | 0 | 2 | 1 |
World Cup - Qualification Europe· World3Spiele | 3 | 10 | 1 | G/S3.3 | Tore12 | 4.0 | 1 | 3 | 0 | 0 |
World Cup - U20· World3Spiele | 3 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore7 | 2.3 | 0 | 2 | 1 | 0 |
Olympics Men· World2Spiele | 2 | 10 | 0 | G/S5.0 | Tore8 | 4.0 | 2 | 0 | 2 | 0 |
Super League 1· Greece2Spiele | 2 | 11 | 1 | G/S5.5 | Tore3 | 1.5 | 0 | 1 | 0 | 1 |
UEFA U19 Championship· World2Spiele | 2 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore10 | 5.0 | 0 | 2 | 0 | 0 |
Friendlies· World1Spiele | 1 | 4 | 0 | G/S4.0 | Tore4 | 4.0 | 1 | 1 | 0 | 0 |
UEFA U21 Championship - Qualification· World1Spiele | 1 | 6 | 2 | G/S6.0 | Tore4 | 4.0 | 1 | 0 | 0 | 1 |
UEFA Youth League· World1Spiele | 1 | 0 | 0 | G/S0.0 | Tore4 | 4.0 | 0 | 0 | 1 | 0 |