Karrierestatistiken
B. Kolak hat 74 Spiele geleitet und dabei 34 gelbe und 7 rote Karten vergeben (0.46 Gelbe pro Spiel). Heimteams gewinnen 48.6% der Spiele unter diesem Schiedsrichter.
74
Spiele
34
0.46/Spiel
Gelbe Karten
7
0.09/Spiel
Rote Karten
10
0.14/Spiel
Elfmeter
189
2.55/Spiel
Tore
36
48.6%
Heimsiege
22
29.7%
Auswärtssiege
16
21.6%
Unentschieden
Ergebnisverteilung
Ergebnisverteilung bei Spielen von B. Kolak: 48.6% Heimsiege, 21.6% Unentschieden, 29.7% Auswärtssiege. Ein höherer Heimsieg-Anteil kann eine Tendenz anzeigen, die Wetter in ihre Vorhersagen einbeziehen können.
Spiele pro Jahr
Arbeitsbelastung von B. Kolak über 7 Jahre (2020–2026). Die Anzahl der geleiteten Spiele pro Jahr hilft bei der Einschätzung von Erfahrung und aktueller Aktivität.
Liga-Niveau Aufschlüsselung
Statistiken nach Liga
B. Kolak hat in 10 Wettbewerben gepfiffen, die meisten Einsätze in 2. Lig (29 Spiele). Vergleichen Sie Karten- und Tordurchschnitte über Ligen hinweg.
| Wettbewerb | Spiele | Gelbe | Rote | G/S | Tore | ||||||
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Lig· Turkey29Spiele 16G/S 0.0Tore 78 | 2. Lig· Turkey | 29 | 1 | 6 | 0.0 | 78 | 2.7 | 6 | 19 | 5 | 5 |
1. Lig· Turkey22Spiele G/S 0.0Tore 54 | 1. Lig· Turkey | 22 | 0.0 | 54 | 2.5 | 0 | 5 | 9 | 8 | ||
3. Lig - Group 2· Turkey6Spiele G/S 0.0Tore 17 | 3. Lig - Group 2· Turkey | 6 | 0.0 | 17 | 2.8 | 0 | 5 | 0 | 1 | ||
Süper Lig· Turkey5Spiele 17G/S 3.4Tore 13 | Süper Lig· Turkey | 5 | 17 | 3.4 | 13 | 2.6 | 1 | 2 | 2 | 1 | |
Türkiye Kupası· Turkey5Spiele 131G/S 2.6Tore 13 | Türkiye Kupası· Turkey | 5 | 13 | 1 | 2.6 | 13 | 2.6 | 3 | 2 | 2 | 1 |
3. Lig - Group 3· Turkey3Spiele G/S 0.0Tore 5 | 3. Lig - Group 3· Turkey | 3 | 0.0 | 5 | 1.7 | 0 | 1 | 2 | 0 | ||
3. Lig - Group 1· Turkey1Spiele G/S 0.0Tore 1 | 3. Lig - Group 1· Turkey | 1 | 0.0 | 1 | 1.0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
3. Lig - Play-offs· Turkey1Spiele G/S 0.0Tore 2 | 3. Lig - Play-offs· Turkey | 1 | 0.0 | 2 | 2.0 | 0 | 1 | 0 | 0 | ||
Friendlies· World1Spiele 3G/S 3.0Tore 3 | Friendlies· World | 1 | 3 | 3.0 | 3 | 3.0 | 0 | 0 | 1 | 0 | |
Friendlies Clubs· World1Spiele G/S 0.0Tore 3 | Friendlies Clubs· World | 1 | 0.0 | 3 | 3.0 | 0 | 0 | 1 | 0 |
Letzte Spiele
Die letzten 50 Spiele unter der Leitung von B. Kolak. Analysieren Sie aktuelle Karten, Tore und Ergebnisse, um Trends in den Entscheidungen dieses Schiedsrichters zu erkennen.
| Datum | Wettbewerb | Heimteam | Ergebnis | Auswärtsteam | Gelbe | Rote | |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
2. Mai 20261. Lig | 2. Mai 2026 | 1. Lig | 1–0 | ||||
27. Apr. 2026Süper Lig | 27. Apr. 2026 | Süper Lig | 0–0 | ||||
13. Apr. 20261. Lig | 13. Apr. 2026 | 1. Lig | 1–2 | ||||
| 19. März 2026 | Süper Lig | 2–1 | 8 | ||||
24. Mai 2025Süper Lig | 24. Mai 2025 | Süper Lig | 0–2 | ||||
15. Mai 20253. Lig - Play-offs | 15. Mai 2025 | 3. Lig - Play-offs | 2–0 | ||||
| 4. Mai 2025 | Süper Lig | 1–2 | 6 | ||||
27. Apr. 20252. Lig | 27. Apr. 2025 | 2. Lig | 3–0 | ||||
20. Apr. 20252. Lig | 20. Apr. 2025 | 2. Lig | 3–2 | ||||
12. Apr. 20251. Lig | 12. Apr. 2025 | 1. Lig | 0–2 | ||||
6. Apr. 20251. Lig | 6. Apr. 2025 | 1. Lig | 2–2 | ||||
| 28. März 2025 | Süper Lig | 5–0 | 3 | ||||
10. März 20251. Lig | 10. März 2025 | 1. Lig | 0–1 | ||||
| 27. Feb. 2025 | Türkiye Kupası | 0–0 | 3 | ||||
22. Feb. 20251. Lig | 22. Feb. 2025 | 1. Lig | 4–0 | ||||
17. Feb. 20251. Lig | 17. Feb. 2025 | 1. Lig | 1–1 | ||||
11. Feb. 20251. Lig | 11. Feb. 2025 | 1. Lig | 0–2 | ||||
| 6. Feb. 2025 | Türkiye Kupası | 1–0 | 1 | ||||
11. Jan. 20251. Lig | 11. Jan. 2025 | 1. Lig | 0–1 | ||||
5. Jan. 20251. Lig | 5. Jan. 2025 | 1. Lig | 0–0 | ||||
21. Dez. 20241. Lig | 21. Dez. 2024 | 1. Lig | 1–1 | ||||
15. Dez. 20241. Lig | 15. Dez. 2024 | 1. Lig | 1–1 | ||||
| 5. Dez. 2024 | Türkiye Kupası | 5–0 | 3 | ||||
1. Dez. 20241. Lig | 1. Dez. 2024 | 1. Lig | 0–2 | ||||
10. Nov. 20241. Lig | 10. Nov. 2024 | 1. Lig | 2–0 | ||||
4. Nov. 20241. Lig | 4. Nov. 2024 | 1. Lig | 1–0 | ||||
26. Okt. 20241. Lig | 26. Okt. 2024 | 1. Lig | 3–3 | ||||
6. Okt. 20241. Lig | 6. Okt. 2024 | 1. Lig | 0–4 | ||||
14. Sept. 20241. Lig | 14. Sept. 2024 | 1. Lig | 0–4 | ||||
| 28. Apr. 2024 | 2. Lig | 7–1 | 1 | ||||
7. Apr. 20241. Lig | 7. Apr. 2024 | 1. Lig | 1–1 | ||||
17. März 20241. Lig | 17. März 2024 | 1. Lig | 0–6 | ||||
4. Feb. 20241. Lig | 4. Feb. 2024 | 1. Lig | 2–1 | ||||
13. Jan. 20241. Lig | 13. Jan. 2024 | 1. Lig | 0–0 | ||||
| 24. Dez. 2023 | 2. Lig | 5–1 | 1 | ||||
| 6. Dez. 2023 | Türkiye Kupası | 2–3 | 6 | 1 | |||
19. Nov. 20232. Lig | 19. Nov. 2023 | 2. Lig | 1–1 | ||||
28. Okt. 20232. Lig | 28. Okt. 2023 | 2. Lig | 2–1 | ||||
14. Okt. 20232. Lig | 14. Okt. 2023 | 2. Lig | 3–0 | ||||
1. Okt. 20232. Lig | 1. Okt. 2023 | 2. Lig | 0–0 | ||||
10. Sept. 20232. Lig | 10. Sept. 2023 | 2. Lig | Adıyaman 1954 | 0–0 | |||
7. Mai 20233. Lig - Group 1 | 7. Mai 2023 | 3. Lig - Group 1 | 1–0 | 1954 Kelkit Belediyespor | |||
23. Apr. 20233. Lig - Group 2 | 23. Apr. 2023 | 3. Lig - Group 2 | Ergene Velimeşespor | 2–0 | Darıca Gençlerbirliği | ||
30. März 20232. Lig | 30. März 2023 | 2. Lig | 3–1 | ||||
19. März 20232. Lig | 19. März 2023 | 2. Lig | 3–0 | Sivas Belediyespor | |||
4. Feb. 20232. Lig | 4. Feb. 2023 | 2. Lig | 1–0 | ||||
22. Jan. 20232. Lig | 22. Jan. 2023 | 2. Lig | 1–0 | ||||
13. Dez. 2022Friendlies Clubs | 13. Dez. 2022 | Friendlies Clubs | 1–2 | ||||
11. Dez. 20222. Lig | 11. Dez. 2022 | 2. Lig | Adıyaman 1954 | 4–0 | |||
20. Nov. 20222. Lig | 20. Nov. 2022 | 2. Lig | 1–0 |