Menu
Schweden

SuperElit U20

Tabelle

SuperElit U20 · 2026

Aktuelle Tabelle der SuperElit U20 2026 mit 24 Teams. Skelleftea U20 führt mit 27 Punkten nach 11 Spielen, gefolgt von Djurgarden U20 mit 24 Punkten. Die Tabelle zeigt Siege, Unentschieden, Niederlagen, Tore, Tordifferenz und aktuelle Form — unverzichtbar für die Wettanalyse.

PlayoffsAbstieg
TeamSpieleSiegeOTLNiederlagenTore:GegentoreTordiff.Punkte
North
1Skelleftea U201180163:27+3627
2Djurgarden U201170245:30+1524
3AIK U201160342:32+1021
4Mora U201250441:37+421
5Lulea U201160341:33+820
6Modo U201250440:36+420
7Leksand U201150446:33+1319
8Brynas U201250541:39+217
9Bjorkloven U201220633:42-913
10Huddinge U201130732:50-1810
11Timra U201120630:44-149
12Sollentuna U2011101012:63-513
South
1Frolunda U2011100150:23+2730
2Vasteras U201270440:30+1023
3Vaxjo U201160346:33+1321
4Farjestad BK U201160345:33+1221
5Orebro U201160447:31+1619
6Rogle U201160441:41019
7Malmo U201140536:36016
8Linkoping U201140432:40-816
9Sodertalje U201240644:50-615
10HV 71 U201130541:43-214
11Karlskoga U201120924:54-306
12Tingsryd U2011001018:50-321

Ergebnisse

SuperElit U20 · 50
Ergebnisse3.10.2026–10.10.2026
Sa., 10.10.0–0 · 2–1 · 0–1 · 0–1
Spieldetails
Sa., 10.10.0–0 · 0–5 · 2–2
Spieldetails
Sa., 10.10.0–2 · 0–2 · 0–2
Spieldetails
Sa., 10.10.2–1 · 2–3 · 0–0 · 0–0
Spieldetails
Sa., 10.10.0–1 · 0–0 · 2–4
Spieldetails
Sa., 10.10.1–0 · 0–0 · 0–1 · 0–0
Spieldetails
Sa., 10.10.0–2 · 0–2 · 0–1
Spieldetails
Sa., 10.10.3–0 · 3–1 · 1–1
Spieldetails
Sa., 10.10.0–1 · 1–2 · 1–1
Spieldetails
Sa., 10.10.1–0 · 1–0 · 1–0
Spieldetails
Sa., 10.10.0–1 · 1–1 · 1–3
Spieldetails
Do., 8.10.0–0 · 1–0 · 3–4 · 0–0
Spieldetails
Do., 8.10.4–0 · 1–3 · 1–0
Spieldetails
Mi., 7.10.2–2 · 0–2 · 2–0 · 0–0
Spieldetails
Mi., 7.10.1–1 · 0–1 · 0–3
Spieldetails
So., 4.10.0–3 · 3–0 · 1–3
Spieldetails
So., 4.10.1–0 · 1–1 · 0–3
Spieldetails
So., 4.10.2–1 · 2–2 · 2–0
Spieldetails
So., 4.10.0–0 · 1–0 · 4–1
Spieldetails
So., 4.10.1–4 · 1–2 · 1–1
Spieldetails
So., 4.10.1–0 · 0–1 · 2–0
Spieldetails
So., 4.10.1–1 · 2–1 · 1–1
Spieldetails
So., 4.10.1–1 · 0–2 · 4–0
Spieldetails
Sa., 3.10.2–0 · 0–1 · 3–0
Spieldetails
Sa., 3.10.1–1 · 1–0 · 0–0
Spieldetails

Kommende Spiele

100 Spiele
Vaxjo U20
HV 71 U20
Djurgarden U20
Brynas U20
Orebro U20
Farjestad BK U20
Rögle U20
Vaxjo U20
Orebro U20
Karlskoga U20
Vasteras U20
Farjestad BK U20
Luleå U20
Mora U20
Skellefteå U20
Leksand U20
HV 71 U20
Södertälje U20
Malmo U20
Tingsryd U20
AIK U20
Brynas U20
Frölunda U20
Linkoping U20
Bjorkloven U20
Djurgarden U20
MODO U20
Huddinge U20
Skellefteå U20
Mora U20
Frölunda U20
Södertälje U20
HV 71 U20
Linkoping U20
Rögle U20
Tingsryd U20
Vasteras U20
Karlskoga U20
Bjorkloven U20
Huddinge U20
Luleå U20
Leksand U20
MODO U20
Djurgarden U20
Sollentuna U20
Brynas U20
AIK U20
Timrå U20
Sollentuna U20
Timrå U20
Malmo U20
Vaxjo U20
Brynas U20
MODO U20
Djurgarden U20
Luleå U20
Huddinge U20
Skellefteå U20
HV 71 U20
Rögle U20
Vaxjo U20
Vasteras U20
Leksand U20
Sollentuna U20
Linkoping U20
Farjestad BK U20
Södertälje U20
Karlskoga U20
Timrå U20
Bjorkloven U20
Tingsryd U20
Orebro U20
Mora U20
AIK U20
Frölunda U20
Malmo U20
Leksand U20
AIK U20
Timrå U20
MODO U20
Tingsryd U20
Vasteras U20
Frölunda U20
Rögle U20
Linkoping U20
Karlskoga U20
Södertälje U20
Farjestad BK U20
Vaxjo U20
Orebro U20
Mora U20
Sollentuna U20
Brynas U20
Bjorkloven U20
Djurgarden U20
Skellefteå U20
Huddinge U20
Luleå U20
HV 71 U20
Malmo U20
Sollentuna U20
Huddinge U20
Brynas U20
Leksand U20
Timrå U20
Mora U20
Sollentuna U20
Djurgarden U20
Rögle U20
Linkoping U20
Orebro U20
Frölunda U20
Malmo U20
Linkoping U20
Farjestad BK U20
Vaxjo U20
MODO U20
Skellefteå U20
AIK U20
Djurgarden U20
Karlskoga U20
Tingsryd U20
Rögle U20
Södertälje U20
Vasteras U20
HV 71 U20
Bjorkloven U20
Luleå U20
Timrå U20
Leksand U20
Karlskoga U20
Vaxjo U20
Farjestad BK U20
Tingsryd U20
Malmo U20
Södertälje U20
AIK U20
Huddinge U20
Bjorkloven U20
Skellefteå U20
MODO U20
Luleå U20
Orebro U20
HV 71 U20
Vasteras U20
Frölunda U20
Sollentuna U20
AIK U20
Bjorkloven U20
MODO U20
Timrå U20
Brynas U20
MODO U20
Bjorkloven U20
AIK U20
Sollentuna U20
Huddinge U20
Djurgarden U20
Leksand U20
Mora U20
Brynas U20
Timrå U20
Vaxjo U20
Linkoping U20
Farjestad BK U20
HV 71 U20
Skellefteå U20
Luleå U20
Malmo U20
Vasteras U20
Karlskoga U20
Frölunda U20
Rögle U20
Orebro U20
Tingsryd U20
Södertälje U20
Mora U20
Leksand U20
Tingsryd U20
Linkoping U20
Rögle U20
Orebro U20
Vaxjo U20
Södertälje U20
Karlskoga U20
HV 71 U20
Malmo U20
Vasteras U20
Farjestad BK U20
Frölunda U20
Luleå U20
Skellefteå U20
Djurgarden U20
Huddinge U20
HV 71 U20
Vaxjo U20
Linkoping U20
Vasteras U20
Frölunda U20
Vaxjo U20

Team-Statistiken

Leistungsvergleich aller 24 Teams der SuperElit U20 auf einen Blick. Frolunda U20 führt mit 10 Siegen diese Saison. Die farbcodierte Heatmap zeigt Siege, Niederlagen, Unentschieden, Tore, Tordifferenz und Siegquote — so erkennen Sie die stärksten und schwächsten Teams sofort für Ihre Wettanalyse.

Beste Torschützen-Teams

Team#SpieleSiegeNiederlagenToreGegentore
Skelleftea U20111816327
Djurgarden U20211724530
AIK U20311634232
Mora U20412544137
Lulea U20511634133
Modo U20612544036
Leksand U20711544633
Brynas U20812554139
Bjorkloven U20912263342
Huddinge U201011373250
Timra U201111263044
Sollentuna U2012111101263
Frolunda U2013111015023
Vasteras U201412744030
Vaxjo U201511634633
Farjestad BK U201611634533
Orebro U201711644731
Rogle U201811644141
Malmo U201911453636
Linkoping U202011443240
Sodertalje U202112464450
HV 71 U202211354143
Karlskoga U202311292454
Tingsryd U2024110101850

Vergangene Saisons

SuperElit U20

Durchsuchen Sie 8 archivierte Saisons der SuperElit U20, von 2019 bis 2026. Jede Saisonseite enthält vollständige Tabellen, Torschützen und Ergebnisse — ideal zum Vergleich historischer Leistungen und zur Erkennung langfristiger Wettmuster.

API-Daten: 11. Okt. 2026