Menu
Welt

U20-WM Division IIIB

Tabelle

U20-WM Division IIIB · 2026

Aktuelle Tabelle der U20-WM Division IIIB 2026 mit 6 Teams. Kyrgyzstan U20 führt mit 15 Punkten nach 5 Spielen, gefolgt von Hong Kong U20 mit 12 Punkten. Die Tabelle zeigt Siege, Unentschieden, Niederlagen, Tore, Tordifferenz und aktuelle Form — unverzichtbar für die Wettanalyse.

Playoffs
TeamSpieleSiegeOTLNiederlagenTore:GegentoreTordiff.PunkteForm
1Kyrgyzstan U20550038:10+2815
SSSSS
2Hong Kong U20540131:11+2012
SSSSN
3Mexico U20530218:15+39
NSNSS
4Luxembourg U20520321:15+66
NNSNS
5South Africa U2051049:25-163
SNNNN
6Iran U2050056:47-410
NNNNN

Ergebnisse

U20-WM Division IIIB · 15
Ergebnisse18.1.2026–24.1.2026
Sa., 24.1.
Spieldetails
Sa., 24.1.
Spieldetails
Sa., 24.1.
Spieldetails
Do., 22.1.
Spieldetails
Do., 22.1.
Spieldetails
Do., 22.1.
Spieldetails
Mi., 21.1.
Spieldetails
Mi., 21.1.
Spieldetails
Mi., 21.1.
Spieldetails
Mo., 19.1.
Spieldetails
Mo., 19.1.
Spieldetails
Mo., 19.1.
Spieldetails
So., 18.1.
Spieldetails
So., 18.1.
Spieldetails
So., 18.1.
Spieldetails

Team-Statistiken

Leistungsvergleich aller 6 Teams der U20-WM Division IIIB auf einen Blick. Kyrgyzstan U20 führt mit 5 Siegen diese Saison. Die farbcodierte Heatmap zeigt Siege, Niederlagen, Unentschieden, Tore, Tordifferenz und Siegquote — so erkennen Sie die stärksten und schwächsten Teams sofort für Ihre Wettanalyse.

Beste Torschützen-Teams

Team#SpieleSiegeNiederlagenToreGegentore
Kyrgyzstan U2015503810
Hong Kong U2025413111
Mexico U2035321815
Luxembourg U2045232115
South Africa U205514925
Iran U206505647

Vergangene Saisons

U20-WM Division IIIB

Durchsuchen Sie 3 archivierte Saisons der U20-WM Division IIIB, von 2024 bis 2026. Jede Saisonseite enthält vollständige Tabellen, Torschützen und Ergebnisse — ideal zum Vergleich historischer Leistungen und zur Erkennung langfristiger Wettmuster.

API-Daten: 2. Sept. 2026