Ergebnisse18.4.2026–24.4.2026
Fr., 24.4.Switzerland U186–5n.V.Ukraine U182–0 · 1–2 · 2–3 · 1–0Spieldetails
Fr., 24.4.2–0 · 1–2 · 2–3 · 1–0
SpieldetailsFr., 24.4.Kazakhstan U183–2n.P.Slovenia U180–0 · 0–2 · 2–0 · 0–0Spieldetails
Fr., 24.4.0–0 · 0–2 · 2–0 · 0–0
SpieldetailsDo., 23.4.Slovenia U185–2Hungary U183–1 · 2–1 · 0–0Spieldetails
Do., 23.4.3–1 · 2–1 · 0–0
SpieldetailsDo., 23.4.Kazakhstan U182–3Switzerland U181–3 · 0–0 · 1–0Spieldetails
Do., 23.4.1–3 · 0–0 · 1–0
SpieldetailsDi., 21.4.Ukraine U183–5Kazakhstan U182–0 · 1–2 · 0–3Spieldetails
Di., 21.4.2–0 · 1–2 · 0–3
SpieldetailsDi., 21.4.Switzerland U185–1Hungary U180–0 · 3–1 · 2–0Spieldetails
Di., 21.4.0–0 · 3–1 · 2–0
SpieldetailsSo., 19.4.Kazakhstan U1810–2Poland U182–1 · 1–1 · 7–0Spieldetails
So., 19.4.2–1 · 1–1 · 7–0
SpieldetailsSo., 19.4.Switzerland U1810–2Slovenia U185–0 · 1–1 · 4–1Spieldetails
So., 19.4.5–0 · 1–1 · 4–1
SpieldetailsSa., 18.4.Poland U181–6Switzerland U180–1 · 0–1 · 1–4Spieldetails
Sa., 18.4.0–1 · 0–1 · 1–4
SpieldetailsSa., 18.4.Slovenia U182–4Ukraine U181–2 · 1–0 · 0–2Spieldetails
Sa., 18.4.1–2 · 1–0 · 0–2
SpieldetailsSa., 18.4.Hungary U182–5Kazakhstan U180–2 · 2–1 · 0–2Spieldetails
Sa., 18.4.0–2 · 2–1 · 0–2
SpieldetailsTeam-Statistiken
Leistungsvergleich aller 6 Teams der U18-WM Division IA auf einen Blick. Switzerland U18 führt mit 4 Siegen diese Saison. Die farbcodierte Heatmap zeigt Siege, Niederlagen, Unentschieden, Tore, Tordifferenz und Siegquote — so erkennen Sie die stärksten und schwächsten Teams sofort für Ihre Wettanalyse.
Beste Torschützen-Teams
| Team | # | Spiele | Siege | Niederlagen | Tore | Gegentore |
|---|---|---|---|---|---|---|
| TeamSwitzerland U18 | #1 | Spiele5 | Siege4 | Niederlagen0 | Tore30 | Gegentore11 |
| TeamKazakhstan U18 | #2 | Spiele5 | Siege3 | Niederlagen1 | Tore25 | Gegentore12 |
| TeamUkraine U18 | #3 | Spiele5 | Siege2 | Niederlagen2 | Tore22 | Gegentore22 |
| TeamHungary U18 | #4 | Spiele5 | Siege2 | Niederlagen3 | Tore16 | Gegentore19 |
| TeamSlovenia U18 | #5 | Spiele5 | Siege1 | Niederlagen3 | Tore14 | Gegentore23 |
| TeamPoland U18 | #6 | Spiele5 | Siege1 | Niederlagen4 | Tore10 | Gegentore30 |
Vergangene Saisons
U18-WM Division IADurchsuchen Sie 13 archivierte Saisons der U18-WM Division IA, von 2012 bis 2026. Jede Saisonseite enthält vollständige Tabellen, Torschützen und Ergebnisse — ideal zum Vergleich historischer Leistungen und zur Erkennung langfristiger Wettmuster.
API-Daten: 2. Sept. 2026