Menu
Russland

VTB United League Promo-Cup

Tabelle

VTB United League Promo-Cup · 2026-2027

Aktuelle Tabelle der VTB United League Promo-Cup 2026-2027 mit 11 Teams. CSKA Moscow führt mit 2 Punkten nach 2 Spielen, gefolgt von Lokomotiv Kuban mit 2 Punkten. Die Tabelle zeigt Siege, Niederlagen, Punktzahlen und Siegquote — unverzichtbar für die Wettanalyse.

Playoffs
TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkte für:GegenpunktePunktediff.
1CSKA Moscow220172:150+22
2Lokomotiv Kuban220173:153+20
3Unics Kazan431417:294+123
4Parma Perm321268:258+10
5Saratov321226:221+5
6Zenit Petersburg321251:248+3
7Dynamo Vladivostok211173:201-28
8Uralmash Ekaterinburg413304:343-39
9Enisey202138:155-17
10MBA Moscow202152:174-22
11Samara303215:292-77

Ergebnisse

VTB United League Promo-Cup · 15
Ergebnisse25.9.2026–10.10.2026
Sa., 10.10.
Spieldetails
Mi., 7.10.
Spieldetails
Mi., 7.10.
Spieldetails
Mi., 7.10.
Spieldetails
Di., 6.10.
Spieldetails
So., 4.10.
Spieldetails
So., 4.10.
Spieldetails
Sa., 3.10.
Spieldetails
Mi., 30.9.
Spieldetails
Mi., 30.9.
Spieldetails
So., 27.9.
Spieldetails
So., 27.9.
Spieldetails
Sa., 26.9.
Spieldetails
Sa., 26.9.
Spieldetails
Fr., 25.9.
Spieldetails

Kommende Spiele

92 Spiele
MBA Moscow
Parma Perm
Dynamo Vladivostok
CSKA Moscow
Enisey
Samara
Unics Kazan
Uralmash Ekaterinburg
Lokomotiv Kuban
Saratov
Enisey
CSKA Moscow
Parma Perm
Dynamo Vladivostok
Samara
Uralmash Ekaterinburg
Lokomotiv Kuban
Zenit Petersburg
Saratov
MBA Moscow
Uralmash Ekaterinburg
Dynamo Vladivostok
Samara
Zenit Petersburg
Unics Kazan
MBA Moscow
CSKA Moscow
Saratov
Samara
Lokomotiv Kuban
Zenit Petersburg
Enisey
Dynamo Vladivostok
Saratov
CSKA Moscow
Parma Perm
Dynamo Vladivostok
Zenit Petersburg
Enisey
MBA Moscow
Lokomotiv Kuban
Unics Kazan
Parma Perm
Samara
Saratov
Unics Kazan
Enisey
Dynamo Vladivostok
Lokomotiv Kuban
Parma Perm
Uralmash Ekaterinburg
MBA Moscow
CSKA Moscow
Zenit Petersburg
MBA Moscow
Saratov
CSKA Moscow
Dynamo Vladivostok
Parma Perm
Unics Kazan
Zenit Petersburg
Samara
Samara
CSKA Moscow
MBA Moscow
Dynamo Vladivostok
Enisey
Uralmash Ekaterinburg
Parma Perm
Zenit Petersburg
MBA Moscow
Samara
Unics Kazan
Enisey
Uralmash Ekaterinburg
Lokomotiv Kuban
Dynamo Vladivostok
Lokomotiv Kuban
MBA Moscow
Zenit Petersburg
Saratov
Parma Perm
CSKA Moscow
Unics Kazan
Uralmash Ekaterinburg
Enisey
Parma Perm
Enisey
Uralmash Ekaterinburg
CSKA Moscow
Dynamo Vladivostok
Samara
Saratov
Zenit Petersburg
Unics Kazan
Lokomotiv Kuban
Dynamo Vladivostok
MBA Moscow
Enisey
Lokomotiv Kuban
Samara
Saratov
Lokomotiv Kuban
Uralmash Ekaterinburg
Samara
Enisey
Unics Kazan
Saratov
MBA Moscow
Uralmash Ekaterinburg
Saratov
Enisey
Unics Kazan
Samara
Zenit Petersburg
Lokomotiv Kuban
Parma Perm
CSKA Moscow
Saratov
Lokomotiv Kuban
Uralmash Ekaterinburg
Unics Kazan
CSKA Moscow
Samara
Zenit Petersburg
Dynamo Vladivostok
Parma Perm
MBA Moscow
Dynamo Vladivostok
Enisey
Unics Kazan
CSKA Moscow
CSKA Moscow
MBA Moscow
Dynamo Vladivostok
Unics Kazan
Uralmash Ekaterinburg
Zenit Petersburg
Lokomotiv Kuban
Samara
Parma Perm
Saratov
Uralmash Ekaterinburg
Saratov
Lokomotiv Kuban
CSKA Moscow
Dynamo Vladivostok
Parma Perm
Enisey
Zenit Petersburg
MBA Moscow
Unics Kazan
Enisey
Parma Perm
Samara
MBA Moscow
Saratov
CSKA Moscow
Zenit Petersburg
Unics Kazan
Lokomotiv Kuban
Dynamo Vladivostok
Parma Perm
Uralmash Ekaterinburg
Zenit Petersburg
MBA Moscow
CSKA Moscow
Enisey
Parma Perm
Lokomotiv Kuban
Saratov
Dynamo Vladivostok
Uralmash Ekaterinburg
Samara
Enisey
Unics Kazan
MBA Moscow
Lokomotiv Kuban
Zenit Petersburg
CSKA Moscow
Dynamo Vladivostok
Uralmash Ekaterinburg
Samara
Parma Perm

Team-Statistiken

Leistungsvergleich aller 11 Teams der VTB United League Promo-Cup auf einen Blick. Unics Kazan führt mit 3 Siegen diese Saison. Die farbcodierte Heatmap zeigt Siege, Niederlagen, Punktzahlen, Punktedifferenz und Siegquote — so erkennen Sie die stärksten und schwächsten Teams sofort für Ihre Wettanalyse.

Beste Torschützen-Teams

Team#SpieleSiegeNiederlagenPunkte fürGegenpunkte
CSKA Moscow1220172150
Lokomotiv Kuban2220173153
Unics Kazan3431417294
Parma Perm4321268258
Saratov5321226221
Zenit Petersburg6321251248
Dynamo Vladivostok7211173201
Uralmash Ekaterinburg8413304343
Enisey9202138155
MBA Moscow10202152174
Samara11303215292

Vergangene Saisons

VTB United League Promo-Cup

Durchsuchen Sie 18 archivierte Saisons der VTB United League Promo-Cup, von 2008 bis 2026-2027. Jede Saisonseite enthält vollständige Tabellen, Torschützen und Ergebnisse — ideal zum Vergleich historischer Leistungen und zur Erkennung langfristiger Wettmuster.

API-Daten: 11. Okt. 2026