Menu

Tabelle

Prvenstvo BiH Women · 2026-2027

Aktuelle Tabelle der Prvenstvo BiH Women 2026-2027 mit 12 Teams. Jumper W führt mit 1 Punkt nach 1 Spiel, gefolgt von Lavovi W mit 1 Punkt. Die Tabelle zeigt Siege, Niederlagen, Punktzahlen und Siegquote — unverzichtbar für die Wettanalyse.

PlayoffsAbstieg
TeamSpieleSiegeNiederlagenPunkte für:GegenpunktePunktediff.
1Jumper W110103:67+36
2Lavovi W11060:34+26
3Leotar Trebinje W11070:59+11
4Mladi Krajisnik W11075:65+10
5OKK Zenica W11076:71+5
6StarTz W11063:58+5
7Lider W10171:76-5
8Play Off Sarajevo W10158:63-5
9Banovici W10165:75-10
10Orlovi W10159:70-11
11Celik Zenica W10134:60-26
12KK Jedinstvo W10167:103-36

Ergebnisse

Prvenstvo BiH Women · 6
Ergebnisse9.10.2026–11.10.2026
So., 11.10.
Spieldetails
So., 11.10.
Spieldetails
Sa., 10.10.
Spieldetails
Sa., 10.10.
Spieldetails
Sa., 10.10.
Spieldetails
Fr., 9.10.
Spieldetails

Kommende Spiele

100 Spiele
Banovici W
OKK Zenica W
Celik Zenica W
StarTz W
Jumper W
Mladi Krajisnik W
Leotar Trebinje W
Lider W
Orlovi W
Lavovi W
Play Off Sarajevo W
KK Jedinstvo W
Mladi Krajisnik W
Play Off Sarajevo W
StarTz W
Orlovi W
OKK Zenica W
Jumper W
Lider W
Banovici W
Lavovi W
Leotar Trebinje W
KK Jedinstvo W
Celik Zenica W
Leotar Trebinje W
Banovici W
Orlovi W
KK Jedinstvo W
Play Off Sarajevo W
OKK Zenica W
Lavovi W
StarTz W
Jumper W
Lider W
Celik Zenica W
Mladi Krajisnik W
Banovici W
Jumper W
KK Jedinstvo W
Lavovi W
Lider W
Play Off Sarajevo W
Mladi Krajisnik W
Orlovi W
OKK Zenica W
Celik Zenica W
StarTz W
Leotar Trebinje W
Orlovi W
OKK Zenica W
StarTz W
KK Jedinstvo W
Play Off Sarajevo W
Banovici W
Leotar Trebinje W
Jumper W
Lavovi W
Mladi Krajisnik W
Celik Zenica W
Lider W
Lider W
Orlovi W
Mladi Krajisnik W
StarTz W
OKK Zenica W
Lavovi W
KK Jedinstvo W
Leotar Trebinje W
Jumper W
Play Off Sarajevo W
Banovici W
Celik Zenica W
Celik Zenica W
Jumper W
KK Jedinstvo W
Mladi Krajisnik W
Lavovi W
Lider W
Leotar Trebinje W
Play Off Sarajevo W
Orlovi W
Banovici W
StarTz W
OKK Zenica W
OKK Zenica W
KK Jedinstvo W
Play Off Sarajevo W
Celik Zenica W
Lider W
StarTz W
Mladi Krajisnik W
Leotar Trebinje W
Jumper W
Orlovi W
Banovici W
Lavovi W
Mladi Krajisnik W
OKK Zenica W
Orlovi W
Play Off Sarajevo W
StarTz W
Banovici W
Leotar Trebinje W
Celik Zenica W
Lavovi W
Jumper W
KK Jedinstvo W
Lider W
Banovici W
KK Jedinstvo W
Celik Zenica W
Orlovi W
Jumper W
StarTz W
Lider W
Mladi Krajisnik W
OKK Zenica W
Leotar Trebinje W
Play Off Sarajevo W
Lavovi W
Lider W
OKK Zenica W
Play Off Sarajevo W
StarTz W
Banovici W
Mladi Krajisnik W
Leotar Trebinje W
Orlovi W
Jumper W
KK Jedinstvo W
Celik Zenica W
Lavovi W
Lavovi W
Orlovi W
Lider W
Leotar Trebinje W
Mladi Krajisnik W
Jumper W
OKK Zenica W
Banovici W
StarTz W
Celik Zenica W
KK Jedinstvo W
Play Off Sarajevo W
Leotar Trebinje W
Lavovi W
Orlovi W
StarTz W
Play Off Sarajevo W
Mladi Krajisnik W
Jumper W
OKK Zenica W
Celik Zenica W
KK Jedinstvo W
Banovici W
Lider W
Mladi Krajisnik W
Celik Zenica W
OKK Zenica W
Play Off Sarajevo W
StarTz W
Lavovi W
Lider W
Jumper W
KK Jedinstvo W
Orlovi W
Banovici W
Leotar Trebinje W
Celik Zenica W
OKK Zenica W
Jumper W
Banovici W
Lavovi W
KK Jedinstvo W
Leotar Trebinje W
StarTz W
Orlovi W
Mladi Krajisnik W
Play Off Sarajevo W
Lider W
Lider W
Celik Zenica W
OKK Zenica W
Orlovi W
Mladi Krajisnik W
Lavovi W
KK Jedinstvo W
StarTz W
Jumper W
Leotar Trebinje W
Banovici W
Play Off Sarajevo W
Celik Zenica W
Banovici W
Lavovi W
OKK Zenica W
Leotar Trebinje W
KK Jedinstvo W
Orlovi W
Lider W

Team-Statistiken

Leistungsvergleich aller 12 Teams der Prvenstvo BiH Women auf einen Blick. Jumper W führt mit 1 Sieg diese Saison. Die farbcodierte Heatmap zeigt Siege, Niederlagen, Punktzahlen, Punktedifferenz und Siegquote — so erkennen Sie die stärksten und schwächsten Teams sofort für Ihre Wettanalyse.

Beste Torschützen-Teams

Team#SpieleSiegeNiederlagenPunkte fürGegenpunkte
Jumper W111010367
Lavovi W21106034
Leotar Trebinje W31107059
Mladi Krajisnik W41107565
OKK Zenica W51107671
StarTz W61106358
Lider W71017176
Play Off Sarajevo W81015863
Banovici W91016575
Orlovi W101015970
Celik Zenica W111013460
KK Jedinstvo W1210167103

Vergangene Saisons

Prvenstvo BiH Women

Durchsuchen Sie 7 archivierte Saisons der Prvenstvo BiH Women, von 2020-2021 bis 2026-2027. Jede Saisonseite enthält vollständige Tabellen, Torschützen und Ergebnisse — ideal zum Vergleich historischer Leistungen und zur Erkennung langfristiger Wettmuster.

API-Daten: 13. Okt. 2026