Menu

Tabelle

IL · 2026

Aktuelle Tabelle der IL 2026 mit 20 Teams. Rochester Red Wings führt mit 44 Punkten nach 74 Spielen, gefolgt von Indianapolis Indians mit 43 Punkten. Die Tabelle zeigt Siege, Niederlagen, Punktzahlen und Siegquote — unverzichtbar für die Wettanalyse.

Playoffs
TeamSpieleSiegeNiederlagenRuns für:GegenrunsRundiff.
1Rochester Red Wings744430443:351+92
2Indianapolis Indians734330386:316+70
3Syracuse Mets724230387:342+45
4Scranton/WB714031399:345+54
5Worcester724032412:342+70
6St. Paul734033370:372-2
7Durham Bulls733934323:337-14
8Toledo Mud Hens723834335:331+4
9Charlotte Knights723735344:320+24
10Gwinnett Stripers733736338:311+27
11Nashville Sounds723636333:355-22
12Columbus Clippers713536404:387+17
13Memphis Redbirds733538376:359+17
14Buffalo Bisons713338370:401-31
15Iowa Cubs723339362:404-42
16Lehigh Valley IronPigs723240337:414-77
17Omaha Storm Chasers713140353:383-30
18Jacksonville Jumbo Shrimp723141354:393-39
19Norfolk Tides703040299:357-58
20Louisville Bats732647277:374-97
Finale22.9.2026–27.9.2026
So., 27.9.
Spieldetails
Do., 24.9.
Spieldetails
Mi., 23.9.
Spieldetails
Di., 22.9.
Spieldetails
IL18.9.2026–20.9.2026
So., 20.9.
Spieldetails
So., 20.9.
Spieldetails
So., 20.9.
Spieldetails
So., 20.9.
Spieldetails
So., 20.9.
Spieldetails
So., 20.9.
Spieldetails
So., 20.9.
Spieldetails
So., 20.9.
Spieldetails
Sa., 19.9.
Spieldetails
Sa., 19.9.
Spieldetails
Sa., 19.9.
Spieldetails
Sa., 19.9.
Spieldetails
Sa., 19.9.
Spieldetails
Sa., 19.9.
Spieldetails
Sa., 19.9.
Spieldetails
Sa., 19.9.
Spieldetails
Sa., 19.9.
Spieldetails
Sa., 19.9.
Spieldetails
Fr., 18.9.
Spieldetails
Fr., 18.9.
Spieldetails
Fr., 18.9.
Spieldetails

Team-Statistiken

Leistungsvergleich aller 20 Teams der IL auf einen Blick. Rochester Red Wings führt mit 44 Siegen diese Saison. Die farbcodierte Heatmap zeigt Siege, Niederlagen, Punktzahlen, Punktedifferenz und Siegquote — so erkennen Sie die stärksten und schwächsten Teams sofort für Ihre Wettanalyse.

Beste Torschützen-Teams

Team#SpieleSiegeNiederlagenRuns fürGegenruns
Rochester Red Wings1744430443351
Indianapolis Indians2734330386316
Syracuse Mets3724230387342
Scranton/WB4714031399345
Worcester5724032412342
St. Paul6734033370372
Durham Bulls7733934323337
Toledo Mud Hens8723834335331
Charlotte Knights9723735344320
Gwinnett Stripers10733736338311
Nashville Sounds11723636333355
Columbus Clippers12713536404387
Memphis Redbirds13733538376359
Buffalo Bisons14713338370401
Iowa Cubs15723339362404
Lehigh Valley IronPigs16723240337414
Omaha Storm Chasers17713140353383
Jacksonville Jumbo Shrimp18723141354393
Norfolk Tides19703040299357
Louisville Bats20732647277374

Vergangene Saisons

IL

Durchsuchen Sie 17 archivierte Saisons der IL, von 2010 bis 2027. Jede Saisonseite enthält vollständige Tabellen, Torschützen und Ergebnisse — ideal zum Vergleich historischer Leistungen und zur Erkennung langfristiger Wettmuster.

API-Daten: 1. Okt. 2026